Страница 3 из 511 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « Нет Sent from my iPhone using... »
    #21
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Нет


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Жалко. Спасибо

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  2. #22
    Мега-элита Аватар для tatuny
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    3 744

    Цитата Сообщение от ex Mariza Посмотреть сообщение
    Первый раз смотрю Норвегов, подскажите 40 000 из Хельсинки с 2 местами багажа в Рим в ноябре, на 2 вз + ребенок, это нормальная цена, или стоит подождать, может быть как тут пишут, распродажа будет в конце августа...
    А где Вы смотрите? Я всегда смотрю в их приложении (Или на сайте) по календарю. В ноябре есть билеты по разным ценам. По календарю легко подгадать самые дешёвые билеты. Мы в августе летим 3 взрослых в Рим и обратно из Венеции за 24000. (Без багажа)

  3. ответ для tatuny , на сообщение « А где Вы смотрите? Я всегда смотрю в их... »
    #23
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Цитата Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
    А где Вы смотрите? Я всегда смотрю в их приложении (Или на сайте) по календарю. В ноябре есть билеты по разным ценам. По календарю легко подгадать самые дешёвые билеты. Мы в августе летим 3 взрослых в Рим и обратно из Венеции за 24000. (Без багажа)
    Я тоже на сайте, календарь я понимаю, но на первой странице написано что ДР компании 1 сентября, может стоит подождать..

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #24
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Ещё весной купила норвегов на новогодние каникулы в Испанию. Подбирала очень удобный дневной рейс, а неделю назад приходит письмо, что рейс поменяли на поздний, если на другое время - платите деньги. Если написать письмо-претензию насчёт этого, лечу с инфантиком, разрешат ли поменять на более удобное время?
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  5. ответ для letka , на сообщение « Ещё весной купила норвегов на... »
    #25
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Ещё весной купила норвегов на новогодние каникулы в Испанию. Подбирала очень удобный дневной рейс, а неделю назад приходит письмо, что рейс поменяли на поздний, если на другое время - платите деньги. Если написать письмо-претензию насчёт этого, лечу с инфантиком, разрешат ли поменять на более удобное время?
    Бесплатно менять на др рейс, Вы их не поняли. Если не на 10 мин поменяли.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #26
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Бесплатно менять на др рейс, Вы их не поняли. Если не на 10 мин поменяли.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Они мне поменяли бесплатно на очень поздний вылет(был в 13, стал в 20.30). Вот он то меня не устраивает. Есть вылет днём(если не ошибаюсь в 12), но за замену на это время хотят денег.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  7. ответ для letka , на сообщение « Они мне поменяли бесплатно на очень... »
    #27
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от letka Посмотреть сообщение
    Они мне поменяли бесплатно на очень поздний вылет(был в 13, стал в 20.30). Вот он то меня не устраивает. Есть вылет днём(если не ошибаюсь в 12), но за замену на это время хотят денег.
    Как это? Приходит письмо со сменой рейса. Дальше Вы либо согласны на изменение, либо меняете бесплатно в колл-центре или чате, либо деньги назад.
    Не могут без вашего согласия изменить рейс.

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « Как это? Приходит письмо со сменой... »
    #28
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Как это? Приходит письмо со сменой рейса. Дальше Вы либо согласны на изменение, либо меняете бесплатно в колл-центре или чате, либо деньги назад.
    Не могут без вашего согласия изменить рейс.
    Спасибо!!!! Ещё раз прошла по ссылке из письма - действительно везде стоит 0 е за замену, до этого по этой же ссылке!!! высвечивалась какая-то сумма. Я сама обалдела впервый раз.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #29
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Подскажите, а детские пюрешки в мягких упаковках - считаются жидкостью. А то у нас 10 шт пришлось из чемодана вытащить из-за перевеса, и положить в ручную. Их надо в зип. Пакет собрать?
    И второй вопрос - упаковка пленкой - надо, нет? И есть ли в Хельсинки такая услуга и почем?

  10. #30
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
    Подскажите, а детские пюрешки в мягких упаковках - считаются жидкостью. А то у нас 10 шт пришлось из чемодана вытащить из-за перевеса, и положить в ручную. Их надо в зип. Пакет собрать?
    Да, считаются жидкостью и надо в зип пакет.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 3 из 511 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •