Страница 220 из 511 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #2191
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 435

    Им без разницы

  2. ответ для CorsicOne , на сообщение « Спасибо! Заявлено 6-30 , а приехали в... »
    #2192
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от CorsicOne Посмотреть сообщение
    Спасибо! Заявлено 6-30 , а приехали в 5-10 что-ли?
    Мы конечно уже решились на машине все такие спокойнее, хотя было заманчиво автобусом туда и обратно.
    Нет. Мы выезжали в 11 дня. А приехали раньше на 1-20. А обратно ехали недавно ,выехали в 9-05 из аэропорта,в 15-35 были на автовокзале,заявлено было в 16-30

  3. #2193
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    74

    Цитата Сообщение от Мексика Посмотреть сообщение
    Если готовы к риску, я все решиться не могу)) едем на вечернем (прибытие) накануне
    Мы не рисковали сильно. У нас вылет был через 3 часа после прибытия,но приехали еще раньше. А обратно тоже до автобуса было 2-45, но вылетели и прилетели тоже раньше.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #2194
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 758

    NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

    Как вы думаете - если я возьму обычную сумку из супермаркета, упакую в неё багаж (может одежду, может продукты) и обмотаю пленкой, оставлю ручки. Смогу я это сдать в багаж? Я тут сообразила, что у нас с ребёнком на двоих 2 багажа по 20 кг и 2 ручных клади. А значит есть шанс что-то привезти из Испании
    А чемодан у меня один всего. Сюда я ещё с инфантом летела.

  5. ответ для Alinenok79 , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #2195
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете - если я возьму обычную сумку из супермаркета, упакую в неё багаж (может одежду, может продукты) и обмотаю пленкой, оставлю ручки. Смогу я это сдать в багаж? Я тут сообразила, что у нас с ребёнком на двоих 2 багажа по 20 кг и 2 ручных клади. А значит есть шанс что-то привезти из Испании
    А чемодан у меня один всего. Сюда я ещё с инфантом летела.
    Мы один раз примерно так багаж и соорудили себе. Только у нас сцмка была, ткань типа как челноки таскали, не порвётся. Я думаю в простом пакете страшно, может купить там чемодан легкий, мы видели за 16-25 евр простенькие, забить чемоданы и сдать, а нужное в пакете с собой

  6. ответ для Alinenok79 , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #2196
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете - если я возьму обычную сумку из супермаркета, упакую в неё багаж (может одежду, может продукты) и обмотаю пленкой, оставлю ручки. Смогу я это сдать в багаж? Я тут сообразила, что у нас с ребёнком на двоих 2 багажа по 20 кг и 2 ручных клади. А значит есть шанс что-то привезти из Испании
    А чемодан у меня один всего. Сюда я ещё с инфантом летела.
    Если надо , могу отдать за самовывоз большой легкий самсонайт (сломался кодовый замок) .Все остальное в порядке

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #2197

    Небольшой отчёт.
    Летели сегодня в 6*утра Хельсинки малага. Рейс по расписанию. Воду 2 литра пустили без вопросов, +кефиры и творожки.
    Паспорт вообще не понадобился негде. Ручную кладь не смотрели вообще.
    Рейс по расписанию, прибытие тоже. Третий раз ими летаю и все нравится.
    Имя и фамилию перепутала при покупке билетов тоже вопросов не было.

    У ребенка 4 лет приложили какие то бумажки к рукам и отдали на обработку на минуту. Сказали все ок. Что это было я не поняла

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  8. ответ для Alejandra Gets , на сообщение « Небольшой отчёт. Летели сегодня в... »
    #2198
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Небольшой отчёт.
    Летели сегодня в 6*утра Хельсинки малага. Рейс по расписанию. Воду 2 литра пустили без вопросов, +кефиры и творожки.
    Паспорт вообще не понадобился негде. Ручную кладь не смотрели вообще.
    Рейс по расписанию, прибытие тоже. Третий раз ими летаю и все нравится.
    Имя и фамилию перепутала при покупке билетов тоже вопросов не было.

    У ребенка 4 лет приложили какие то бумажки к рукам и отдали на обработку на минуту. Сказали все ок. Что это было я не поняла Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    проверка на наличие частиц взрывчатых и/или наркотических средств. У нас тоже 7 летнюю дочь так "досматривали" недавно
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  9. #2199

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    проверка на наличие частиц взрывчатых и/или наркотических средств. У нас тоже 7 летнюю дочь так "досматривали" недавно
    Ничего себе, я так и подумала конечно, очень странно, что детей проверяют. Нас вообще не смотрели и даже куртки не снимали. А ребёнку джинсовку снять нужно было и вот эта процедура

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  10. #2200
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Ничего себе, я так и подумала конечно, очень странно, что детей проверяют. Нас вообще не смотрели и даже куртки не снимали. А ребёнку джинсовку снять нужно было и вот эта процедура

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Я связала это с сигналом рамки металлоискателя, когда она через нее проходила. Досматривать не стали, но зато провели вот этот тест. У меня и мужа рамка не пищала.
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


Страница 220 из 511 « Первая  «  120170210216217218219220221222223224230270320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •