Страница 150 из 511 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1491
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    https://www.norwegian.com/uk/travel-...ldren/baggage/
    Багаж для детей и младенцев
    Количество багажа, которое вы можете привезти, зависит от возраста вашего ребенка и типа билета, который вы приобрели для него. Если вам нужно принести автокресло или коляску для вашего ребенка, это включено в их билет.

    Ручная кладь
    Младенец (до 2 лет)
    Нормы провоза ручной клади для детских билетов не предусмотрены, но вы можете привезти разумное количество детского питания и молока / смеси для полета.

    Дети (от 2 до 11 лет)
    Если вы приобретаете детский билет, ваш ребенок может принести количество ручной клади и зарегистрированного багажа, которые разрешены его типом билета.

    Узнайте больше о норме провоза ручной клади
    Зарегистрированный багаж
    Младенец (до 2 лет)
    5 кг зарегистрированного багажа в комплекте (упаковано в вашу сумку или в отдельной сумке)
    В комплект входит одно автокресло и одна коляска
    Дети (от 2 до 11 лет)
    Вы можете принести количество зарегистрированного багажа, которое позволяет тип тарифа вашего ребенка
    В комплект входит одно автокресло и одна коляска

  2. ответ для Проня Павлова , на сообщение « https://www.norwegian.com/uk/travel-info... »
    #1492

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Можно. И коляску, и автокресло.
    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    https://www.norwegian.com/uk/travel-...ldren/baggage/
    Багаж для детей и младенцев
    Количество багажа, которое вы можете привезти, зависит от возраста вашего ребенка и типа билета, который вы приобрели для него. Если вам нужно принести автокресло или коляску для вашего ребенка, это включено в их билет.

    Ручная кладь
    Младенец (до 2 лет)
    Нормы провоза ручной клади для детских билетов не предусмотрены, но вы можете привезти разумное количество детского питания и молока / смеси для полета.

    Дети (от 2 до 11 лет)
    Если вы приобретаете детский билет, ваш ребенок может принести количество ручной клади и зарегистрированного багажа, которые разрешены его типом билета.

    Узнайте больше о норме провоза ручной клади
    Зарегистрированный багаж
    Младенец (до 2 лет)
    5 кг зарегистрированного багажа в комплекте (упаковано в вашу сумку или в отдельной сумке)
    В комплект входит одно автокресло и одна коляска
    Дети (от 2 до 11 лет)
    Вы можете принести количество зарегистрированного багажа, которое позволяет тип тарифа вашего ребенка
    В комплект входит одно автокресло и одна коляска
    Спасибо!

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  3. ответ для АнсА , на сообщение « очень зависит от возраста »
    #1493
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
    очень зависит от возраста
    Без малого 4 года, т.е. полных 3.

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1494
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    всем доброго дня! вчера на распродаже впервые взяла схватила билеты, теперь прописываюсь в топе и изучаю детали)
    мой 5-ка уже без коляски, но на самокате. без него никуда. его платно оформлять и как? есть вариант сложить и в чемодан. но тогда хватит ли мне одного чемодана, или еще один оформлять скорее.
    едем на месяц, вещей будет много.

    апд. вот и правила выше выложили. ну если до 11 лет входит коляска и автокресло, то самокат за 20 евро жаба душит оформлять. в колясочный чехольчик может его?

  5. #1495
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 601

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Без малого 4 года, т.е. полных 3.
    нас именно в этом возрасте и стали заворачивать - большие уже.
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  6. #1496
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 360

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    всем доброго дня! вчера на распродаже впервые взяла схватила билеты, теперь прописываюсь в топе и изучаю детали)
    мой 5-ка уже без коляски, но на самокате. без него никуда. его платно оформлять и как? есть вариант сложить и в чемодан. но тогда хватит ли мне одного чемодана, или еще один оформлять скорее.
    едем на месяц, вещей будет много.

    апд. вот и правила выше выложили. ну если до 11 лет входит коляска и автокресло, то самокат за 20 евро жаба душит оформлять. в колясочный чехольчик может его?
    Я в чемодан засовываю))) по диагонали)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1497
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Последний раз зимой летали норвегами, младшему уже полных 4 года были, с собой были пару соков и пару банок дет.питания 200 гр, на случай чп. Их просят достать, прсвечивают отдельно в аппарате, без вопросов все принесли.
    Коляску тоже без вопросов для 4х летнего ребенка дают провозить, даже вопросов не было, по правилам до 11 лет можете возить, специально узнавали.

    Отправлено с моего SM-C5010 через Tapatalk

  8. #1498
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
    Последний раз зимой летали норвегами, младшему уже полных 4 года были, с собой были пару соков и пару банок дет.питания 200 гр, на случай чп. Их просят достать, прсвечивают отдельно в аппарате, без вопросов все принесли.
    Коляску тоже без вопросов для 4х летнего ребенка дают провозить, даже вопросов не было, по правилам до 11 лет можете возить, специально узнавали.

    Отправлено с моего SM-C5010 через Tapatalk
    Спасибо!

  9. #1499
    Наш человек Аватар для OLK
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    5 612

    Я летала на 2 мес с 2-мя девицами - нам хватило 1 чемодана ровно 20 кг, в котором был самокат )) но еще ж можно взять маленький чемоданчик на 10 кг в ручную кладь. Как может не хватить 30 кг на 2 чел, я и представить не могу )) И зачем бежать докупать багаж? Вы послезавтра летите?

  10. ответ для OLK , на сообщение « Я летала на 2 мес с 2-мя девицами - нам... »
    #1500
    Наш человек Аватар для Marsic
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
    Я летала на 2 мес с 2-мя девицами - нам хватило 1 чемодана ровно 20 кг, в котором был самокат )) но еще ж можно взять маленький чемоданчик на 10 кг в ручную кладь. Как может не хватить 30 кг на 2 чел, я и представить не могу )) И зачем бежать докупать багаж? Вы послезавтра летите?
    Очень просто может не хватить 30 кг. Я в прошлом году везла дет.питание(пюре овощное, мясное, смесь, каши), памперсы, и даже воду в 1,5 литровой бутылке. Потому как прилетали поздно вечером, и нужно было сразу кормить ребёнка.
    Есть у реки начало, нет конца..

Страница 150 из 511 « Первая  «  50100140146147148149150151152153154160200250 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •