Страница 114 из 511 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 

Тема: NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года

  1. ответ для mezira , на сообщение « В связи с новыми обстоятельствами... »
    #1131
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    В связи с новыми обстоятельствами созрел еще вопрос - сколько времени требуется с момента посадки до получения багажа на ленте? Думали сразу после посадки в прокат авто идти, но надо какое-то время в запас заложить.
    Во многих аэропортах окошки аренды сразу в зале багажа есть, никто не мешает стоять в очередь к прокатчику и потом забрать чемодан.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ответ для mezira , на сообщение « В связи с новыми обстоятельствами... »
    #1132
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 854

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    В связи с новыми обстоятельствами созрел еще вопрос - сколько времени требуется с момента посадки до получения багажа на ленте? Думали сразу после посадки в прокат авто идти, но надо какое-то время в запас заложить.
    У нас всегда быстро было. Если выходить из самолёта в числе последних, то чемоданы уже вовсю крутиться будут
    Life is short. Eat dessert first.



  3. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1133
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    В этом году с продажей на ноябрь и декабрь что-то слишком уж затянули. Я не дождался и купил на финэйр

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1134
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Спасибо всем! Прокатчик буде снаружи аэропорта, в отдельном здании неподалеку. Если заложить пол часа от момента прилета, нормально? Или лучше час для надежности?

  5. ответ для mezira , на сообщение « Спасибо всем! Прокатчик буде снаружи... »
    #1135
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
    Спасибо всем! Прокатчик буде снаружи аэропорта, в отдельном здании неподалеку. Если заложить пол часа от момента прилета, нормально? Или лучше час для надежности?
    Лучше писать еще номер рейса в брони на машину, можно и опоздать ведь.
    А так в пределах часа не снимают бронь или звонят сами, если стоит и ждет человек


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  6. #1136
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Лучше писать еще номер рейса в брони на машину, можно и опоздать ведь.
    А так в пределах часа не снимают бронь или звонят сами, если стоит и ждет человек
    Да, они сами при бронировании просят указывать.

  7. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1137
    Наш человек Аватар для mezira
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    6 752

    Ну что ж, по поводу ручной клади спорить с авиакомпанией бесполезно. На сайте черным по белому написано:
    If a flight is full and everyone has maxed out their hand baggage allowance, there’s the off chance we have to put your carry-on in the hold even if you’ve done everything right.
    For these rare cases we do apologise, and there’s of course no charge. In these situations we recommend that you remove any travel documents, ID papers, medication and fragile or valuable items from your carry-on bag.
    То есть "извините, но если мест для ваших сумок в салоне не хватит, пойдет ваш багаж в багажный отсек со всеми остальными, ценности вынуть не забудьте".

    Будем сразу готовиться к сдаче багажа и думать, как сразу упаковать все хрупкое по маленьким сумкам, которые не отберут.

  8. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1138
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 362

    Мы летели из Рима 7.01., я даже не поняла про новую систему, единственное на билете человек, который клеил бирке на багаж написал время, оно было иное, нежели, чем на посадочном, оказалось, все у кого куплены места заранее шли по приоритету, этот проход работал я так поняла до последнего, прошли сразу, ручной клади почти не было, одна сумка маленькая, туда были упакованы куртки, а так да, кто первый прошёл тот и занимает раньше отсеки, у многих людей чемоданы и куча баулов явно, превышающих нормы на человека, распихивались стюардессами в разные концы салона не зависимо, где сидит пассажир. Но вообще, ручной клади стало меньше в самолете.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1139
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Никто не знает, что с продажами на январь? Когда стартанут? Они поменяли политику бронирования? Раньше они открывали планомерно день за днём, а сейчас только конец октября висит и очень давно.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для russakowalena , на сообщение « NORWEGIAN авиакомпания тема 2018 года »
    #1140

    Девушки, доброе утро. Подскажите пожалуйста кто сталкивался, мне пришло эл.письмо ,с извещением о том, что изменилось время вылета - туда на 15 минут, обратного с 15.40 на 6.50. Я могу сдать билеты, если они куплены туда-обратно? Если да, то какие мои действия, надо писать/звонить в компанию, или сдать через личный кабинет и ждать денег. Заранее спасибо за консультацию. Всем хорошего дня.

Страница 114 из 511 « Первая  «  1464104110111112113114115116117118124164214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •