Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

Девчоночки, всех родивших от души поздравляю восстанавливаетесь поскорее )
    А я как и ожидалось не вытерпела этой сисечной эпопеи ))) свернула благополучно своё ГВ, выпила таблеток и молоко ушло) кушаем смесь и совсем не жалуемся )
    А ещё (да простят меня наши пузаны) я сегодня расселила коврик для йоги и немного позанималась)) мммм это кайф)
    Желаю всем скорее вернуться к прежней жизни без изжоги , без болей и животов))) хорошего дня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Активный участник

Всем добрямба! Что-то меня прям замучили тренировки эти. У меня уже такое впечатление, что будто пытается что-то начаться, но никак. Вчера с 2-3 ночи, живот твердел и прихватывали, я уже и походила и только, что не потанцевала. Но фиг, через час как будто ничего и не было, я уснула. Сейчас встала, немного походила и опять началось. В регулярные схватки не переходит, болезненность не нарастает. Только бесит. Хорошо к врачу в 16. Буду пытать ее. Устала уже

3. ответ для ALisss , на сообщение « Блин это все гормоны наверное :)) сорри... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от ALisss Посмотреть сообщение
    Блин это все гормоны наверное сорри
    Не перепроверила, помню уже скидывала, вот и повторила
    Настя ж дала ссыль верную?
    Нет(( я всё ещё надеюсь на ссылочку)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

4. ответ для torinalena , на сообщение « Всем добрямба! Что-то меня прям... »
    Наш человек Аватар для eliadka

Цитата Сообщение от torinalena Посмотреть сообщение
    Всем добрямба! Что-то меня прям замучили тренировки эти. У меня уже такое впечатление, что будто пытается что-то начаться, но никак. Вчера с 2-3 ночи, живот твердел и прихватывали, я уже и походила и только, что не потанцевала. Но фиг, через час как будто ничего и не было, я уснула. Сейчас встала, немного походила и опять началось. В регулярные схватки не переходит, болезненность не нарастает. Только бесит. Хорошо к врачу в 16. Буду пытать ее. Устала уже
    Пусть наковыряет тебе)

Я - Лена ко мне на ты

5. ответ для Sonntag , на сообщение « Нет(( я всё ещё надеюсь на... »
    Участник

Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Нет(( я всё ещё надеюсь на ссылочку)

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Я же в сообщениях вчера отправила

6. ответ для Милиска , на сообщение « Девчоночки, всех родивших от души... »

Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Девчоночки, всех родивших от души поздравляю восстанавливаетесь поскорее )
    А я как и ожидалось не вытерпела этой сисечной эпопеи ))) свернула благополучно своё ГВ, выпила таблеток и молоко ушло) кушаем смесь и совсем не жалуемся )
    А ещё (да простят меня наши пузаны) я сегодня расселила коврик для йоги и немного позанималась)) мммм это кайф)
    Желаю всем скорее вернуться к прежней жизни без изжоги , без болей и животов))) хорошего дня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это здорово, все таки кормление грудью должно доставлять маме удовольствие , если нет, то пользы от него имхо мало. Я вот с радостью кормлю, мне прям нравится. Но у меня в этот раз соски болели всего один день, а дальше норм. Надеюсь, что и дальше все так хорошо будет.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Частый гость Аватар для Ignalariona

А вот если у меня ПДР по месячным и по УЗИ разнится в неделю. Какой срок реальнее? Что б ориентироваться. И когда стукнет 40 недель по месячным - уже можно идти сдаваться или ждать срока по УЗИ?

Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    А вот если у меня ПДР по месячным и по УЗИ разнится в неделю. Какой срок реальнее? Что б ориентироваться. И когда стукнет 40 недель по месячным - уже можно идти сдаваться или ждать срока по УЗИ?
    Мне в роддоме по первому УЗИ срок считали, а он на неделю с лишним меньше, по нему и Кесарили.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Активный участник

Цитата Сообщение от Ignalariona Посмотреть сообщение
    Если по УЗИ, то по первому только.

Частый гость Аватар для Stasysha

у меня ПДР 1 апреля это нервный смех, если что ))

Страница 1223 из 1415 « Первая 223723112311731213121912201221122212231224122512261227123312731323 Последняя »