Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #12991
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Черт, а я этот в гранулах купила.
    да дочка вот только пару часов назад сказала, чтобы купить другой... этот выдавали в подарках ...
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  2. ответ для eliadka , на сообщение « В вотоне столько чаёв :)) бери не хочу,... »
    #12992

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    В вотоне столько чаёв бери не хочу, только толку))) млекоин (так вроде гомеопатия называется) - вот она молока прибавляет
    Горячим напитки улучшают отхождение молока, так как способствуют выработке гормона окситоцина. Так вот я просто на вкус эти чаи люблю, поэтому пью их


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. ответ для Lulu666 , на сообщение « да дочка вот только пару часов назад... »
    #12993

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да дочка вот только пару часов назад сказала, чтобы купить другой... этот выдавали в подарках ...
    Ну ладно, пойду завтра ещё в пакетиках свой любимый куплю.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #12994
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Горячим напитки улучшают отхождение молока, так как способствуют выработке гормона окситоцина. Так вот я просто на вкус эти чаи люблю, поэтому пью их
    Чай то да) я про этот именно ) хотя фенхель - мята я люблю как добавки

    Я - Лена ко мне на ты

  5. #12995
    Ветеран Аватар для foto_jul
    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    805

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Я пила нурафен, у меня тоже голова трещит.
    Я тоже нурофеном спаслась позавчера, детским сиропом

    Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
    Юля
    Владислав (03.07.2004), Александр (14.11.2016) и Машенька (21.03.2019)

  6. #12996
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте, но лучше чтоб сначала смотрел ортопед, причем не поликлиничный, а нормальный, а потом уже можно по желанию остеопата и т.д. говорю как мама ребенка с инвалидностью по ортопедии.
    Ну одно другому не мешает конечно...Просто этого остеопата я могу рекомендовать, он друг моего зятя и он с моей дочкой у него сами лечили спины и пр...и у него сыночек 1 годик.. тч. ничего не сделает плохого) И дочке сегодня шею сделал, а спина болит у нее куда эпидуралку делали... сказал, что пока не может делать..недели через 2 прийти.. там то ли отек еще..то ли еще что-то, я не поняла....

    У меня младшая худ. гимн. занималась и на тренировке шею потянула.. около дома у нас есть остеопат...мы к нему попали вечером... ну слава Б. помог... потом мы еще к нему пришли..а у дочки вдруг стала одна стопа реально косолапить..даже тренер сказала- что о стопой...????
    так вот лежит она у него на столе... он за голову ее держит и я смотрю... прямо на глазах стопа сама по себе стала выворачиваться ... оказалось в тазу чего то там зажало ..перекосило.
    Вот он мне -то и сказал.. что если бы я дочку принесла после родов... то многих проблем можно было бы избежать... но у нас с челюстью проблема была.. она как раз в брекетах тогда ходила.. Вот у меня в голове отложилось))) поэтому мелкую и отнесли сразу показать))
    Слава Б.. все вообщем-то хорошо , показал какие упр делать... и по поводу того что уже пытается головку держать и что уже хочет переворачиваться... очень интересно было ..
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  7. #12997
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Я выпила парацетамол. Нурофен у меня только сироп, а сиропы я не пью.
    Я думаю, одна таблетка точно ничего не сделает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  8. #12998
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну ладно, пойду завтра ещё в пакетиках свой любимый куплю.
    вот через аптека.ру можно заказать..а забрать в ближайшей к вам аптеке...
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  9. #12999
    Активный участник Аватар для Аташа
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Я выпила парацетамол. Нурофен у меня только сироп, а сиропы я не пью.
    Я думаю, одна таблетка точно ничего не сделает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне еще но-шпа помогала иногда. смотря какая боль...

  10. ответ для Lulu666 , на сообщение « Ну одно другому не мешает... »
    #13000

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    Ну одно другому не мешает конечно...Просто этого остеопата я могу рекомендовать, он друг моего зятя и он с моей дочкой у него сами лечили спины и пр...и у него сыночек 1 годик.. тч. ничего не сделает плохого) И дочке сегодня шею сделал, а спина болит у нее куда эпидуралку делали... сказал, что пока не может делать..недели через 2 прийти.. там то ли отек еще..то ли еще что-то, я не поняла....

    У меня младшая худ. гимн. занималась и на тренировке шею потянула.. около дома у нас есть остеопат...мы к нему попали вечером... ну слава Б. помог... потом мы еще к нему пришли..а у дочки вдруг стала одна стопа реально косолапить..даже тренер сказала- что о стопой...????
    так вот лежит она у него на столе... он за голову ее держит и я смотрю... прямо на глазах стопа сама по себе стала выворачиваться ... оказалось в тазу чего то там зажало ..перекосило.
    Вот он мне -то и сказал.. что если бы я дочку принесла после родов... то многих проблем можно было бы избежать... но у нас с челюстью проблема была.. она как раз в брекетах тогда ходила.. Вот у меня в голове отложилось))) поэтому мелкую и отнесли сразу показать))
    Слава Б.. все вообщем-то хорошо , показал какие упр делать... и по поводу того что уже пытается головку держать и что уже хочет переворачиваться... очень интересно было ..
    Не имею ничего против остеопатов, сама у них лечусь. Но Лена лежит в Алмазова, а там вот прям на первом этаже принимают очень хорошие ортопеды, при этом они и на отделение ходят деток смотреть, так что я бы воспользовалась этим точно.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 1300 из 2005 « Первая  «  3008001200125012901296129712981299130013011302130313041310135014001800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •