Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #16321
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Помню сказала один раз врачу что лечимся горчичниками, рисуем йодом сеточку, делаем ингаляции, и т.п.- на меня так косо посмотрел. И выписал антибиотикикоторые я так и не купила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. #16322
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 221

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку по поводу шумов, я вчера конечно перенервничала, но сразу дала себе установку ничего не читать и не паниковать. В семье у нас нет сердечников, думаю что все обойдется, доктор когда слушала сынулю он так икал при этом, что она там могла услышать.

    Я все таки расклеилась, не эмоционально так физически(( Вчера уложила Кирилла спать после купания и выдохнула, как у меня прям резко схватил живот, приключилось расстройство очень резко, непонятно отчего. А сегодня собрались гулять около двух часов и меня резко как начало знобить, померила температуру 38,5 причем ничего не болит а только температура. Гулять ушла одна свекровь, я легла спасть, поспать не получилось так подремала немного, пропотела, а температура не ушла. Грудь одна налилась очень сильно, наши вернулись с прогулки я сразу дала грудь и температура стала спадать, да здравствует лактостаз((( сейчас еще есть небольшая температура, грудь проблемную уже всю высосал, выпила нурофен так в памятке с роддома написано. Все было хорошо, не понятно откуда взялось все это(( Молокоотсоса у меня нет, грудь не сцеживала до этого, не было надобности. Буду прикладывать почаще ребенка, я его уже затаскала к груди он наелся и просто отключился под сисей))
    Я в свое время спасалось прикладыванием льда из морозилки. Можно любые фляшки, бутылки плоские, типо Шишкиного леса

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  3. #16323

    Спасибо за рекомендацию сайта хелптумама. Там и хаггисы со скидкой! Дешевле, чем в Ашане на 350 р

  4. #16324

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Я в свое время спасалось прикладыванием льда из морозилки. Можно любые фляшки, бутылки плоские, типо Шишкиного леса

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Сегодня уже все хорошо, ушла температура и грудь сынуля спас, я вчера прикладывала все что было в морозилке тыкву замороженную, вишню и брокколи)) сегодня муж купил молокоотсос, но пока не пользовалась, везде написано что молокоотсос использовать в самом последнем случае, а так прикладывать ребёнка почаще.

  5. ответ для Katalyna , на сообщение « Сегодня уже все хорошо, ушла... »
    #16325
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Katalyna Посмотреть сообщение
    Сегодня уже все хорошо, ушла температура и грудь сынуля спас, я вчера прикладывала все что было в морозилке тыкву замороженную, вишню и брокколи)) сегодня муж купил молокоотсос, но пока не пользовалась, везде написано что молокоотсос использовать в самом последнем случае, а так прикладывать ребёнка почаще.
    Ну и хорошо, пусть больше не беспокоит!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  6. #16326
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Проводила мужа на работу и все, не спится всем дома спится, одной мне нет... ну что за фигня



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  7. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Проводила мужа на работу и все, не... »
    #16327

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Проводила мужа на работу и все, не спится всем дома спится, одной мне нет... ну что за фигня



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Везёт, у меня как раз наоборот, я то очень хочу спать, а мелкий вскакивает в 6:30


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Проводила мужа на работу и все, не... »
    #16328
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Проводила мужа на работу и все, не спится всем дома спится, одной мне нет... ну что за фигня



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я оч хочу спать, но ля-ля встаёт рано) буду досыпать позднее))

    хотя сегодня рай проснулась с 7.30 - поела и дала ещё часик мне поспать

    Я - Лена ко мне на ты

  9. #16329

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Везёт, у меня как раз наоборот, я то очень хочу спать, а мелкий вскакивает в 6:30
    Мой каждый день как по часам в 7.00. не знаю где у него там спрятался будильник.

  10. #16330
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девочки, я ещё с одним тупым вопросом: почему ребёнок срыгивает через нос? Срыгивает не часто, но всегда через нос выходит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

Страница 1633 из 2005 « Первая  «  6331133153315831623162916301631163216331634163516361637164316831733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •