Страница 2005 из 2005 « Первая 1005150519051955199520012002200320042005

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

Ветеран

Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Спроси, потом расскажешь) жалко, если всё.

У моего старшего это уже вторая Сестра за его подростковый период (когда средняя родилась ему 12 было). Он уже не по-детски подходит, а наоборот, как взрослый умудрённый опытом. Иногда у него больше терпения, чем у меня. Он средней все объяснит, может на коленки посадить что-то рассказать, показать. Терпеливо к капризам относится. Младшая, если плачет, может подойти, взять на руки. Походит с ней, поговорит, поцелует. Такая милота.
    Старшая дочь тоже может, конечно, но ей как будто в тягость это. Но она именно по-детски креативно подходит ещё.
    И средняя тоже может поразвлекать. Тоже терпеливая такая, видно, что любит младшую сестренку.
    Так что у меня целая куча помощников))) ещё бы убирали за собой, да посуду мыли - цены бы им не было))))

Сын сейчас пишет последний экзамен. Математику. На этом наша с ним каторга со школой закончится.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Наташа, спросила сегодня у врача насчёт восстановления долек после мастита. Он сказал, что по-всякому бывает. УЗИ покажет. Меня отправил домой без уколов и разминания, ура-ура!!! Уплотнение осталось, но оно будет рассасывается по его словам до полугода...А так, контроль в сентябре

Рядом со мной девочка сидела, рассказала жуткую историю как она уже год отходит от операции в городской больнице(( если бы попала сразу к этому хирургу, обошлась бы проколом и всё!!! А так ребёнок остался без молочка, а мама - со шрамами((

Отправлено с моего SM-A600FN через Tapatalk

Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Может работать, но 90% это уборщица, продавец, ногти, ресницы. Бывают исключения, я не спорю, но обычно мужчине всегда проще решиться на что-то глобальное, чем женщине.
    Ну, может, я ошибаюсь, конечно. И направляю именно своих детей исходя из их стремлений и планов. Дочь хотела на педагогический, я ее учебу всегда старалась контролировать. У сына никогда не было желания получить определённую профессию. Поэтому я его и не трогала особо. Сейчас он получит аттестат и начнёт себя искать. И уверена, он найдёт. Тогда и пойдёт учиться туда, куда надо ему. Ему, а не мне или обществу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это да, я тоже за учебу на то чтоб дети реально надо было. Я вот выучилась на инженера метролога и что....ни дня ни работала, а надо было идти или в педагогический или в сферу строительства учиться.

дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 2005 из 2005 « Первая 1005150519051955199520012002200320042005