Страница 329 из 329 « Первая 229279319325326327328329

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

У меня сегодня резко заболела голова. Начало тошнить. Тонометра нет, но пульс упал. Через пол часа все прошло. И что это было?

2. ответ для Daria_Sun , на сообщение « А зачем?) »

Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    А зачем?)
    Наверное, вы меня не понимаете))
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

3. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Наверное, вы меня не понимаете)) »

Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Наверное, вы меня не понимаете))
    Да, я не понимаю. Поэтому и спрашиваю

4. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Да, я не понимаю. Поэтому и спрашиваю »

Да, я не понимаю. Поэтому и спрашиваю
    А мне удивительно читать ваше мнение).
    Просто я была в санатории в Зелике, где и бабульки и люди среднего возраста, но я одна была в номере, а их видела только в столовой и на процедурах, но мне многие понравились. Такие люди интересные меня окружали, и разговаривали мы обо всем- и о диетах , и о тренировках, и об отдыхе, и о бизнесе, о своих болячках вообще никто не говорил. У меня остались очень приятные эмоции.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    А мне удивительно читать ваше мнение).
    Просто я была в санатории в Зелике, где и бабульки и люди среднего возраста, но я одна была в номере, а их видела только в столовой и на процедурах, но мне многие понравились. Такие люди интересные меня окружали, и разговаривали мы обо всем- и о диетах , и о тренировках, и об отдыхе, и о бизнесе, о своих болячках вообще никто не говорил. У меня остались очень приятные эмоции.
    Так это и хорошо. А мне вот попадаются беремки, у которых мозг отключается от всего и переключается в режим мамки. И я не верю, что есть такие люди, готовые слушать про чужих детей незнакомых им людей и наслаждаться этим общением. Хотя... я вожу ребёнка на гимнастику и там есть такие мамаши. Мне их общество не интересно, а они вот целый час трендят о всякой х. Муж говорит, что у меня слишком большое личное пространство. Вообщем то он прав. Фраза «некоторым людям не надо ничего делать, они бесятся меня просто так» - это про меня.

Участник

Пользовалась я сегодня этим доплером, сначала не там слушала, думала ребенок уже выше. Потом поняла, что видно пониже надо искать и реально сразу он нашелся. Слышно хорошо сердцебиение и движения тоже. Минутеу послушали с мужем, было реально здорово. Мужа на узи ещё не разу не пускали, он был под впечатлением.

7. ответ для Daria_Sun , на сообщение « А зачем?) »
    Активный участник Аватар для foto_jul

А зачем?)
    Я тоже сторонюсь скоплений женщин, на детских площадках стараюсь ни с кем глазами не встретиться, чтобы со мной не дай бог никто не заговорил)) Пока что получилось ни с кем не познакомиться, год и 10 ребенку)
    Муж называет меня социопатом, но я просто скромный социофоб)

Мне как-то хватает общения в компании друзей, наверное это старческое... С возрастом явно усугубляется)

Мне комфортно общаться в интернете)
    Юля
    Владислав (03.07.2004) + Александр (14.11.2016) + ПДР 26.03.19

Активный участник Аватар для foto_jul

Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Пользовалась я сегодня этим доплером, сначала не там слушала, думала ребенок уже выше. Потом поняла, что видно пониже надо искать и реально сразу он нашелся. Слышно хорошо сердцебиение и движения тоже. Минутеу послушали с мужем, было реально здорово. Мужа на узи ещё не разу не пускали, он был под впечатлением.
    Здорово, когда муж впечатлительный, мой уже с третьим ребенком даже на УЗИ не ходит) Сказал пойдет только на второй скрининг, потому что там уже точно скажут пол ребенка. Он хочет узнать это первым))
    Юля
    Владислав (03.07.2004) + Александр (14.11.2016) + ПДР 26.03.19

Страница 329 из 329 « Первая 229279319325326327328329