Страница 373 из 2005 « Первая  «  2733233633693703713723733743753763773834234738731373 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #3721

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    У меня пока все норм, но мне ещё почти 4 недели до тебя) думаю все самое интересное впереди. Может это временное, кости меняют положение?
    В прошлую беременность у меня болели, но как то периодами. А тут прям постоянно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. #3722
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    У меня уже шевеления очень ощутимые) сначала чувствовала только когда на спину ложилась, а сейчас и на боку толкается)
    В понедельник будет 22 недельки ) идём на второй скрин. Уже не могу дождаться)
    Девочки у вас не болят кости между ног? Мне прям ходить больно. И сплю отвратительно... то одно бедро затечет , то второе... не улечься никак. Подушка бля беременных не помогает...(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня уже весь таз болит. Крестец, тазобедренные суставы, лонное сочленение.
    У меня был симфизит 2 последние беременности. Я даже не мечтаю, что буду летать до родов. Опять слягу после 30 недель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #3723

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    У меня уже весь таз болит. Крестец, тазобедренные суставы, лонное сочленение.
    У меня был симфизит 2 последние беременности. Я даже не мечтаю, что буду летать до родов. Опять слягу после 30 недель.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А что такое симфизит? Блин я уже как бабка, до пятого этажа с отдышкой. ))))а так хочется ещё побегать)


  4. #3724
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    А что такое симфизит? Блин я уже как бабка, до пятого этажа с отдышкой. ))))а так хочется ещё побегать)
    Я тоже с одышкой на пятый этаж поднимаюсь.
    Симфизит – размягчение сочленений таза и растяжение лонного сочленения под воздействием гормона релаксина. Название заболевания пошло от слова «симфиз», так называется фиксированный малоподвижный сустав, соединяющий лобковые кости таза.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. #3725
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    А у меня сейчас как то этап, когда мне лучше. У меня до этого была отдышка и тяжело очень. Сейчас будто организм подстроился. Только сонливость и изжога меня донимают. Но если ем по чуть чуть, то изжоги нет, ну и кишечник у меня все так же судит, то понос то ещё что(((

  6. ответ для Милиска , на сообщение « А моя доктор против цитрамона...... »
    #3726

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    А моя доктор против цитрамона... разрешила только парацетамол. Но он иногда совсем не помогает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в чем отличие? Цитрамон это тот же парацетамол + кофеин. Я ошибаюсь?

  7. ответ для Daria_Sun , на сообщение « А в чем отличие? Цитрамон это тот же... »
    #3727
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    А в чем отличие? Цитрамон это тот же парацетамол + кофеин. Я ошибаюсь?
    И аспирин еще


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  8. ответ для Daria_Sun , на сообщение « А в чем отличие? Цитрамон это тот же... »
    #3728

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    А в чем отличие? Цитрамон это тот же парацетамол + кофеин. Я ошибаюсь?
    Ну видно в кофеине и отличие)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  9. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Спасибо за инфу, я прочитала на... »
    #3729

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, я прочитала на форумах, чьо не надо, так как полностью раздельный режим собственности.
    практика исходит из того, что даже если брачным соглашением предусмотрено, что недвижимость будет находиться в собственности одного из супругов, а второй обязуется на нее не претендовать, это распространяется только на ту часть недвижимости, которая куплена без использования материнского капитала, на личные средства.
    Поэтому предлагаю все-же перед тем как принимать стратегическое решение проконсультроваться со специалистом) прошу прощения за занудство)))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  10. #3730
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    идти конечно)) а нпомните, кто знает, пожалуйста от питера единовременное помобие на детскую карточку ведь дается при условии, что до какого-то срока встал на учет? до какого срока?
    До 20 недель надо встать, тогда будет.
    Я с первым пришла в 17 недель. Нормально себя чувствовала.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 373 из 2005 « Первая  «  2733233633693703713723733743753763773834234738731373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •