Страница 382 из 2005 « Первая  «  2823323723783793803813823833843853863924324828821382 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #3811
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от ICQ или Аська Посмотреть сообщение
    Я ничего конкретного не чувствую. Не похожи мои ощущения на пузырьки, про которые мне врач рассказывала.





    Не, я точно пойму на кого похожа детка. Сынок родился моя копия, носик маленький, аккуратненький. Если будет в мужа, то я по носу пойму
    У нас с мужем носы как бы это помягче сказать... короче, похожие носы, такие здоровые. А дочка с носом кнопочкой. Хотя она копия папы. А родилась копия меня (темноволосая такая, большеглазая)
    А потом куда-то все это делось. Появились светлые кудри, глаза светло-голубые... вся в папу ушла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  2. ответ для Милиска , на сообщение « Выглядит красиво а там твёрдое... »
    #3812
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Выглядит красиво а там твёрдое дно ?или это просто как матрасик?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как матрасик просто, но я думаю можно заказать и с твёрдым дном. Ну это совсем младенцам , чтоб поспать где вне кроватки.
    Мне вот и нравится как вариант взять с собой куда. Видела и с ручками шьют, может у них дно твёрдое и как переноска используют


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. ответ для Dymka , на сообщение « Про бутылочки с подогревом, девочки,... »
    #3813
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
    Про бутылочки с подогревом, девочки, просветите, в чем смысл?
    Смесь хранить больше 2-3 часов нельзя, получается наливаешь водичку, она греется, теплая и туда смесь добавляешь. Можно термос взять... Компактно?
    Но ведь если куда то едешь далеко, одной бутылки не хватит...
    Ну это больше все же надо как именно гаджет рассматривать) если наверное как раз лень таскать термосы, и понятно что можно обойтись без него, и заменить чем-то. В общем маме на забаву, но не прям жизненно необходимая вещь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. ответ для Dymka , на сообщение « Про бутылочки с подогревом, девочки,... »
    #3814

    Цитата Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
    Про бутылочки с подогревом, девочки, просветите, в чем смысл?
    Смесь хранить больше 2-3 часов нельзя, получается наливаешь водичку, она греется, теплая и туда смесь добавляешь. Можно термос взять... Компактно?
    Но ведь если куда то едешь далеко, одной бутылки не хватит...
    Нет , дело не в хранение) а в том что налил в эту бутылочку воду, она подогрелась и замешал смесь. Мне кажется очень удобно если находишься вне дома. Врем подогрева 1минута.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  5. #3815
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Дочке 5) (июньская) не удивлюсь если и тут по возрасту Компания нам будет.
    Добро пожаловать!
    моей старшей тоже 5, августовская.

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Мне кажется это очень удобно. Если с собой взять. А так подогреватель домашний оказался для меня не очень полезным. Теперь даже покупать не стану) и вообще я после родов собралась к пластическому хирургу , что бы грудь в порядок привести, а то сейчас уверенная троечка , а потом опять наволочки в лифчик запихивать))
    Девочки, я такая радостная) пришли наши анализы околоплодных вод. Малышка совершенно здорова, все хромосомы на месте, никаких патологий и отклонений)
    Отличные новости! Волнения позади

    Цитата Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! поддержу тему, моему 5 в апреле будет.
    Сдала анализ мочи, белок 3 (норма лаборатории 0-14) это Глобусмед.
    Надо завтра утром пересдать в другой лаборатории. Посоветуйте, пожалуйста, кто срочно анализы делал, где сдать?
    А зачем пересдавать мочу? ведь при таких границах - это намёк на следы белка. полная норма.
    или Вы наблюдаетесь у нефролога и он направил на пересдачу?
    Катя

  6. #3816
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Про ГВ - я дочку кормила до 1,5 лет, кормежки установились легко и меня не напрягало. Соски и бутылочки дочка не брала никакие, а я по этому поводу решила не рефлексировать.
    в 1,5 легко свернули.
    Но все дети разные, как пойдет в этот раз - не угадаешь. Так что на пробу пару сосок предложу. Бутылочки тоже все-таки прикуплю для организации кормежек без моего участия

  7. ответ для Lillia , на сообщение « Добро пожаловать! моей старшей тоже 5,... »
    #3817

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Нет , дело не в хранение) а в том что налил в эту бутылочку воду, она подогрелась и замешал смесь. Мне кажется очень удобно если находишься вне дома. Врем подогрева 1минута.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поняла. Мини-чайник. 1 минута. Можно загулять и не зависеть от дома. В магазине купить воду, смесь и покормит быстренько. Это интересно.
    Цитата Сообщение от Lillia Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    моей старшей тоже 5, августовская.


    Отличные новости! Волнения позади


    А зачем пересдавать мочу? ведь при таких границах - это намёк на следы белка. полная норма.
    или Вы наблюдаетесь у нефролога и он направил на пересдачу?
    В том то и дело, что не наблюдаюсь. Еще ни разу белка в моче не было.
    Стала волноваться, очень..

  8. #3818
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Девочки, случайно увидела в Инстаграм, вот таких точно не было коконов, когда дочка появилась. Пользовался кто? Удобная штука?
    Я задумалась как вариант с собой за город такую брать, а то мы часто на выходные уезжаем https://www.instagram.com/p/Bf8nSLDA...d=l38m36862suq

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Юля, привет, добро пожаловать)

    Насчёт кокона, у подруги сейчас такой, у неё августовская малышка, говорит совершенно бесполезный, подарили, кот в нем тусуется))
    Сейчас очень хвалят такой матрасик для сна: Red Castle CocoonaBaby. Малыш на нем в положении как у мамы в животике, ему комфортно, лучше спит.
    Для себя пока не решила, нужен ли, боюсь, что потом придётся отучать от этого кокона))

    Кстати для поездок к друзьям с ночевкой (ну а вдруг)) и для дачи рассматриваю такой вариант на первое время, складной манежик в сумке чехле для удобной транспортировки: Tutti Bambini CoZee, нравится.

  9. #3819
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    Послушала сердце, стучит. Блин я все же психичка какая то. Наверное это у меня потому, что говорили что детей не могу иметь. И мне всё не верится, что получилось и из-за всего боюсь. Надо наверное с психологом поговорить.

    Я составила список вещей, в выходные поеду посмотрю))хоть коляски покатаю

  10. ответ для Dymka , на сообщение « Девочки, всем привет! поддержу тему,... »
    #3820
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Цитата Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! поддержу тему, моему 5 в апреле будет.
    Сдала анализ мочи, белок 3 (норма лаборатории 0-14) это Глобусмед.
    Надо завтра утром пересдать в другой лаборатории. Посоветуйте, пожалуйста, кто срочно анализы делал, где сдать?
    Если пойдёшь в Инвитро сдавать-напиши мне ИНЗ и я ускорю этот процесс) я в самой лаборатории работаю!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

Страница 382 из 2005 « Первая  «  2823323723783793803813823833843853863924324828821382 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •