Страница 485 из 2005 « Первая  «  3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #4841
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Ну там вообще да, есть много обычной женской одежды, судя по Инстаграм, платья, пиджачки, они же раньше только в Москве были, может доеду как-нибудь. Если хорошие правда ткани- можно и для кормления чего взять


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  2. ответ для eliadka , на сообщение « Сходила в ЖК :) сделали сверку первую ,... »
    #4842
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
    Сходила в ЖК сделали сверку первую , кровь опять новую надо сдать) и прибавка за 4 недели 700гр- я довольна как слон

    сахар у меня в норме стал что и ожидалось и от ГТТ - я написала отказ
    Я тоже хочу отказаться от этого жуткого анализа, надеюсь мои бабули в ЖК меня поддержат, как вспомню эту дрянь для питья, так вздрогну ((( в первую беременность меня врач заставил два раза сдавать, потому что ему не понравился первый анализ, у меня в поликлинике всего два раза кровь брали, а ему типа надо чтобы три раза взяли, хотя эндокринолог сказала что это бред, типа если что-то не в порядке и так покажет

  3. #4843
    Ветеран Аватар для vremenno_beremenna
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Всеволожский район
    Сообщений
    839

    Мне вместо ГТТ предложили гликированный гемоглобин. Ну как предложили) Я сказала, что не вижу смысла в гтт, если у меня нормальная глюкоза 4.5-4.7
    Сказали, чтоб сдала тогда гликированный. Я сдала, он в норме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Алла

  4. #4844
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от vremenno_beremenna Посмотреть сообщение
    Мне вместо ГТТ предложили гликированный гемоглобин. Ну как предложили) Я сказала, что не вижу смысла в гтт, если у меня нормальная глюкоза 4.5-4.7
    Сказали, чтоб сдала тогда гликированный. Я сдала, он в норме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я вот спрашивала про замену ГТТ у эндокринолога на комсомола и она сказала что замены нет, а подруга наблюдалась у гинеколога-эндокринолога платно (тятя какая-то хорошая) и та ей заменила на этот тест на гликированный гемоглобин плюс ещё пару анализов и рекомендовала его не сдавать вообще, если сахар в норме.

    Я - Лена ко мне на ты

  5. #4845
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    Я тоже не стала сдавать ГТГ, отказ написала, до этого проблем не было и гинеколог сама сказала нет смысла мучиться

  6. #4846
    Наш человек Аватар для Geran
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Люблю тебя Петра творенье
    Сообщений
    5 499

    Всем привет, девочки, может кто подскажет, примерно месяц назад живот начал чесаться, сейчас немного на бедрах проступило, была у дерматолога, сказал аллергическое, возможно на моющие средства (в общем никакой конкретики) с ребенком (у меня погодки) купаюсь, у нее ничего нет, у мужа тоже, по идее бы их заразила если бы инфекционное было что-то.. прописала цинковую мазь, супрастин 2-3 дня попить, я начала, но не вижу никаких улучшений, может кто сталкивался с чем-то подобным, что нам можно? Спасатель пробовала, банеоцин, пантенол..

  7. ответ для Geran , на сообщение « Всем привет, девочки, может кто... »
    #4847
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    ну вот так может быть ... не обязательно аллергия..

    почему у беременных чешется живот. Это явление имеет исключительно медицинскую трактовку – пузико увеличивается по мере роста малыша, кожа постепенно натягивается, и зуд возникает как реакция на механическое воздействие. Добавим сюда гормональную перестройку организма и изменение эластичности кожи, и получим причину неприятных ощущений. Причем, чем больше будет срок и выдающаяся вперед окружность пузика, тем сильнее вы будете чувствовать дискомфорт. Чтобы помочь коже с ним справиться, нужно использовать крема и масла.
    [/url]

  8. ответ для Lulu666 , на сообщение « ну вот так может быть ... не... »
    #4848
    Элита Аватар для Lillia
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Geran Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки, может кто подскажет, примерно месяц назад живот начал чесаться, сейчас немного на бедрах проступило, была у дерматолога, сказал аллергическое, возможно на моющие средства (в общем никакой конкретики) с ребенком (у меня погодки) купаюсь, у нее ничего нет, у мужа тоже, по идее бы их заразила если бы инфекционное было что-то.. прописала цинковую мазь, супрастин 2-3 дня попить, я начала, но не вижу никаких улучшений, может кто сталкивался с чем-то подобным, что нам можно? Спасатель пробовала, банеоцин, пантенол..
    Это растяжки подступают. Масло вам в спасение
    От цинковой мази лучше не будет, тк она сушит
    Катя

  9. #4849

    Спасибо громадное за Мама Джейн!!! Я была там 2 часа и оставила 20т, из которых 9 это пуховик. Все остальное это 3 платья, 2 кофты, пижама, майка и топ с трусиками, платье домашнее. Пуховик «Монблан» легко можно будет носить и без животика, хоть он и без вставок, просто модель такая удачная. Сейчас в нем даже не видно, что я б и при этом он не даёт объема. Все остальное рассчитано на кормление. Я довольна как слон. Есть конечно вещи и в стиле магазина «буду мамой». Но выбор есть.

  10. ответ для Daria_Sun , на сообщение « Спасибо громадное за Мама Джейн!!! Я... »
    #4850

    Цитата Сообщение от Daria_Sun Посмотреть сообщение
    Спасибо громадное за Мама Джейн!!! Я была там 2 часа и оставила 20т, из которых 9 это пуховик. Все остальное это 3 платья, 2 кофты, пижама, майка и топ с трусиками, платье домашнее. Пуховик «Монблан» легко можно будет носить и без животика, хоть он и без вставок, просто модель такая удачная. Сейчас в нем даже не видно, что я б и при этом он не даёт объема. Все остальное рассчитано на кормление. Я довольна как слон. Есть конечно вещи и в стиле магазина «буду мамой». Но выбор есть.
    Мне во вторник должны парку привезти. Заказала два размера на примерку.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 485 из 2005 « Первая  «  3854354754814824834844854864874884894955355859851485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •