Страница 5 из 2005 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. ответ для Милиска , на сообщение « Что такое хофитол? У нас же все по... »
    #41

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ну это как желчегонное, оно способствует пищеварению, за счёт этого немного облегчает симптомы токсикоза.
    Я пью Raniberl наверное это , что то похожее. Но нет не помогает...
    я сейчас съела большой комплект из MacDonalds запила все фантой и чувствую себя счастливой)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  2. #42
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Привет! Я к вам Меня зовут Аня, лялька пока совсем маленькая, ПДР на 29 марта считается, если по овуляции. Есть дочка 9 лет, весной была замершая. Но тогда я даже сильно не удивилась, я в отпуске сильно болела и пихала в себя все, что попадало под руку из лекарств. Видимо оно все и попортило. А в этот раз все непременно будет отлично
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. #43
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Привет!!! И как оно быть многомамой , мне что-то пока страшно, мозг никак не осознает, что все это со мной и наяву.
    Страшно сначала) но я уже 5 лет многомама, и если бы сейчас не забеременела, то через год перестала бы ей быть) Сыну исполнится 18. Не могу сказать, что дико сложно, но мысли, что кому-то что-то недодала, кого-то недолюбила, посещают. Наверное, как и любую многомаму. Но мой сын хвастается своей мамой перед друзьями))) дочери тоже любят очень - значит я на верном пути)))
    А так я сама до сих пор поверить не могу, что пошла на это четвёртый раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  4. ответ для Милиска , на сообщение « Я пью Raniberl наверное это , что то... »
    #44
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Я пью Raniberl наверное это , что то похожее. Но нет не помогает...
    я сейчас съела большой комплект из MacDonalds запила все фантой и чувствую себя счастливой)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я завидую. Белой завистью. Я на безглютеновой диете. У моей младшей дочери целиакия. Я с ней из солидарности не ем глютен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  5. #45

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Я завидую. Белой завистью. Я на безглютеновой диете. У моей младшей дочери целиакия. Я с ней из солидарности не ем глютен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Прости, больше не буду хвастаться) зато не наберёшь лишнего)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  6. #46
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Прости, больше не буду хвастаться) зато не наберёшь лишнего)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ничего страшного))) мы если очень хотим, берём там картошку и молочный коктейль) просто иногда так сильно хочется биг тейсти. Или ещё какую вредность оттуда.
    Что касается веса, то да. Некоторые делают безглютеновую выпечку, на ней тоже особо не похудеешь. Я же заморачиваюсь с этим редко. Иногда пиццу пеку, на дни рождения торты. Блинчики бывает. А так особо не утруждаю себя всевозможными кулинарными шедеврами))) лентяйка)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  7. #47

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Ничего страшного))) мы если очень хотим, берём там картошку и молочный коктейль) просто иногда так сильно хочется биг тейсти. Или ещё какую вредность оттуда.
    Что касается веса, то да. Некоторые делают безглютеновую выпечку, на ней тоже особо не похудеешь. Я же заморачиваюсь с этим редко. Иногда пиццу пеку, на дни рождения торты. Блинчики бывает. А так особо не утруждаю себя всевозможными кулинарными шедеврами))) лентяйка)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня у родственника тоже непереносимость глютена. Тоже жалуется, что всякой гадости хочется)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  8. #48
    Ветеран Аватар для Ирина Вишталь
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    626

    О! Мартята появились. Всем привет 👋🏻! Я Ира. У меня есть дочка 4 года. Сейчас беременна 4 недели и 5 дней.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Ирина Вишталь Посмотреть сообщение
    О! Мартята появились. Всем привет ! Я Ира. У меня есть дочка 4 года. Сейчас беременна 4 недели и 5 дней.
    Привет) добро пожаловать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    358

    А я официально наверное с вами, но активно тусила в февралятах) по всяким проложениям пдр 3 марта, но врачи еще ничего не говорили) пока 8 недель) я Оля, мне без пары дней 29 )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 5 из 2005 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •