Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #8881
    Ветеран Аватар для Веруничка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от Мумулечка Посмотреть сообщение
    А что делают если не соглашаешься. я вот как раз 26 февраля поеду туда с направлением на КС, морально готовлюсь воевать, но мне окулист строга сказала, делайте что хотите, но рожать самой в этот раз нельзя.
    Делают КС. При мне девушка поступила, ее уговаривали на ЕР (у меня бы от таких уговоров истерика бы случилась), она настаивала на КС, врач вызвала психолога. Психолог, поговорив с девушкой, сказал, что нужно КС, что она не готова к ЕР, т.к. всю беременность готовилась к КС. Ну тут врач сдалась и на следующий же день отправила девушку на КС.
    Другой девушке не помогли таблетки от слова "совсем", ее тоже к КС стали готовить, но пришел плохой анализ крови и ее посмотрели на кресле и отправили в родилку на ЕР. В родилке она провела несколько часов, ничего у нее не начиналось, сказали, что будет КС, но там очередь, придется ждать. Ну, пока она ждала своей очереди, все началось у нее само и она родила.

  2. ответ для Valeriia07 , на сообщение « А как обстоят дела с ПКС? За сколько... »
    #8882
    Ветеран Аватар для Веруничка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    880

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с ПКС? За сколько кладут и тд.
    Это вы лежали на отделении Патологии?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, дородовое отделение, Я с угрозой лежала, но основная масса в роды шли.
    Если плановое, не знаю, у нас в палате таких не было.
    Зато была девушка, у которой перед выпиской начало тянуть живот и спину(38 недель у нее было). Врач отказалась ее смотреть, сказав, что тянуть может еще 2 недели. Ушла она домой в обед, а вечером приехала и родила.

  3. #8883
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Да, дородовое отделение, Я с угрозой лежала, но основная масса в роды шли.
    Если плановое, не знаю, у нас в палате таких не было.
    Зато была девушка, у которой перед выпиской начало тянуть живот и спину(38 недель у нее было). Врач отказалась ее смотреть, сказав, что тянуть может еще 2 недели. Ушла она домой в обед, а вечером приехала и родила.
    Ого. Что за врач такая?
    Что там вообще за врачи? Вам понравилось ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #8884
    Ветеран Аватар для marina4ka
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Выборгский р-он
    Сообщений
    687

    Цитата Сообщение от Leonna Li Посмотреть сообщение
    В жк говорит, что в38 на госпитализацию меня отправит и все. Без подробностей. В этот раз рожать хочу по ОМС -поэтому не знаю к кому в роддоме попаду
    А у вас не в 10 рд первые роды были??? С двойней же? Или я путаю)))

    Сегодня с врачом общались из 10рд, она сказала что мой рубец которому полтора года не является показанием для ПКС((( смотрят общее состояние, анализы, УЗИ. Рекомендовала в 39 недель лечь на ДО, там уже по совокупностями показателей будут решать.
    Показания для ПКС было бы два рубца на матке, а ещё сказала что крупный плод это когда к ПДР малыш весит 4000 и более кг, тоже как показание к ПКС. Так что мне в 32 недели намерили крупный плод это особо роли не играет, надеюсь что сын будет в отца ))) муж родился 4800)))
    И что то меня прям немного напугали ЕР, надо хоть почитать что это такое))) головой понимаю что все рожают, но как-то сама чувствую не готова.

  5. #8885
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    Всем доброе утро! Так ужасно спала сегодня, что уж думала, что организм начал к чему то готовится. Но сейчас встала и поняла, что единственное к чему готова это к завтраку)
    Но реально всю ночь, просыпалась, крутилась, все было неудобно, то ребра болели, то спина, то что-то тянуло в животе. Встала никакая просто.
    Попробую днём полежать.

  6. ответ для Valeriia07 , на сообщение « А как обстоят дела с ПКС? За сколько... »
    #8886
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела с ПКС? За сколько кладут и тд.
    Это вы лежали на отделении Патологии?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В прошлый раз положили за 2 дня до пкс, чтобы взять анализы и ты.пы. В этот раз как будет узнаю на этой неделе.
    I'm special

  7. ответ для milena_tory , на сообщение « Всем доброе утро! Так ужасно спала... »
    #8887
    Участник Аватар для mamaria01
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Так ужасно спала сегодня, что уж думала, что организм начал к чему то готовится. Но сейчас встала и поняла, что единственное к чему готова это к завтраку)
    Но реально всю ночь, просыпалась, крутилась, все было неудобно, то ребра болели, то спина, то что-то тянуло в животе. Встала никакая просто.
    Попробую днём полежать.
    Доброе утро! Тоже пол ночи не спала.. Изжога и поясница меня доканали уснула около 3-4, проснулась в 7

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

  8. ответ для milena_tory , на сообщение « Всем доброе утро! Так ужасно спала... »
    #8888
    с орбиты Аватар для ZaikA
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    25 029

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Так ужасно спала сегодня, что уж думала, что организм начал к чему то готовится. Но сейчас встала и поняла, что единственное к чему готова это к завтраку)
    Но реально всю ночь, просыпалась, крутилась, все было неудобно, то ребра болели, то спина, то что-то тянуло в животе. Встала никакая просто.
    Попробую днём полежать.
    😂 я к завтраку всегда готова. Тож сплю плохо, седня под утро начали болеть все под животом( ныть), спросони подумала рубец начал расходится.......3 неделечки осталось продержатся.
    I'm special

  9. ответ для milena_tory , на сообщение « Всем доброе утро! Так ужасно спала... »
    #8889

    Цитата Сообщение от milena_tory Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро! Так ужасно спала сегодня, что уж думала, что организм начал к чему то готовится. Но сейчас встала и поняла, что единственное к чему готова это к завтраку)
    Но реально всю ночь, просыпалась, крутилась, все было неудобно, то ребра болели, то спина, то что-то тянуло в животе. Встала никакая просто.
    Попробую днём полежать.
    Я через день так сплю. Бесит уже.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. #8890
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    Да, с этим сном беда. А все вокруг так и твердят: ой наслаждайся последний спокойный месяц идёт, отсыпайся. Зашибись. Я только с каждым днём будто больше устаю и не могу сказать, что 9 месяц прям офигеть какой классный и комфортный. Скорее наоборот, будто подготовка к дискомфорту.

Страница 889 из 2005 « Первая  «  38978983987988588688788888989089189289389993998913891889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •