Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « Порой чем проще- тем лучше ... »
    #7611
    Участник Аватар для Stasysha
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Купчино, Софийская ул.
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от happylife Посмотреть сообщение
    Я завтра, если всё хорошо и начмед даст добро, буду договор заключать) А вы в 10 или 18 с ними планируете?
    сначала хотела взять платный родзал в 18 и отдельно доулу, но они убедили рожать с ними по омс, так как в 99 % случаях им и так дают отдельный родзал и разрешают папу позвать


    Цитата Сообщение от Valeriia07 Посмотреть сообщение
    Верно, Старше тот кто первый рождается. У нас получается что мальчик ближе к родовым путям, соответственно он первый и будет выходить.

    Так же совпало что он первым зачат. Так что , Он старший вдвойне )

    У нас дихориальная двойня - это означает что каждый был зачат в своё время. Нам понадобилось 2 яйцеклетки и 2 сперматозоида. И 2 полового акта. А бывает так что одна оплодотворённая яйцеклетка в дальнейшем делится на 2. Это уже другая история.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот это мечта ))) что же я раньше не знала, что так можно

  2. ответ для Stasysha , на сообщение « сначала хотела взять платный родзал... »
    #7612
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Stasysha Посмотреть сообщение
    сначала хотела взять платный родзал в 18 и отдельно доулу, но они убедили рожать с ними по омс, так как в 99 % случаях им и так дают отдельный родзал и разрешают папу позвать



    Вот это мечта ))) что же я раньше не знала, что так можно
    Это не обязательно 2 зачатия, просто одна яйцеклетка может быть оплодотворена сразу, а другая через несколько дней, также как и при обычной беременности- не обязательно в день полового акта произошло оплодотворение , почему иногда некоторые и сомневаются в точном дне, там до недели на оплодотворение может быть, если сперматозоид живучий очень . А дети могут внутри развиваться ещё по-разному, один быстрее, другой медленнее, с разными параметрами быть.

    Сложно представить себе что надо 2 половых акта, чтоб первый догнал второго
    Просто в таком случае нет деления одной яйцеклетки, да и плаценты будут разные, а не одна общая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  3. #7613
    Активный участник Аватар для Valeriia07
    Регистрация
    26.02.2018
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Это не обязательно 2 зачатия, просто одна яйцеклетка может быть оплодотворена сразу, а другая через несколько дней, также как и при обычной беременности- не обязательно в день полового акта произошло оплодотворение , почему иногда некоторые и сомневаются в точном дне, там до недели на оплодотворение может быть, если сперматозоид живучий очень . А дети могут внутри развиваться ещё по-разному, один быстрее, другой медленнее, с разными параметрами быть.

    Сложно представить себе что надо 2 половых акта, чтоб первый догнал второго
    Просто в таком случае нет деления одной яйцеклетки, да и плаценты будут разные, а не одна общая.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, не обязательно. Но в нашем случае у меня созрело 2 яйцеклетки и от мужа прибежало 2 сперматозоида )))) И как раз у каждого своя плацента. Как говорится свой домик. Это хорошо - никто ни у кого еду не отбирает и не толкает ))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #7614
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Мне нельзя залезать на али сейчас заказала коврик складной небольшой непромокаемый , а ещё увидела что появились коврики -пазлы, где квадратики с мягким сверху небольшим слоем вельвета. Помню дочке такой пазл брала ,руки чешутся- может застелить таким детскую


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. #7615
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    И за городом летом можно собирать коврик



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  6. ответ для Stasysha , на сообщение « сначала хотела взять платный родзал... »
    #7616
    Активный участник Аватар для happylife
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Stasysha Посмотреть сообщение
    сначала хотела взять платный родзал в 18 и отдельно доулу, но они убедили рожать с ними по омс, так как в 99 % случаях им и так дают отдельный родзал и разрешают папу позвать
    Я в 10-ке планирую, там в принципе отдельные родзалы. Один только общий есть, если все перегружены. Я вот мужа на родах не хочу, а те два часа, что после лежишь - задумалась)) сегодня спрошу у начмеда можно ли так будет сделать, если все прививки будут.)

  7. #7617
    Активный участник Аватар для happylife
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    428

    Спасибо большое, девочки, за отзывы про шезлонги! Татамия вещь, конечно, у меня у крестника он, но для нашей кухни он очень громоздкий. По этой причине засматривалась на растущий, чтобы можно было под стол задвинуть, как обычный стул)

  8. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « И за городом летом можно собирать... »
    #7618
    Активный участник Аватар для happylife
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    И за городом летом можно собирать коврик



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выглядит круто! А по отзывам что пишут? Как материал, не пахнет? Я пока пледик для пола заказала, а там посмотрим.

  9. ответ для Литтл-Ю , на сообщение « И за городом летом можно собирать... »
    #7619

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    И за городом летом можно собирать коврик



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я тоже на него смотрю) сейчас детскую доделаем, определюсь с цветом и закажу) классный


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  10. #7620
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    Цитата Сообщение от Милиска Посмотреть сообщение
    Я тоже на него смотрю) сейчас детскую доделаем, определюсь с цветом и закажу) классный


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня в этих коврах смущает только как их чистить))))

    Я - Лена ко мне на ты

Страница 762 из 2005 « Первая  «  26266271275275875976076176276376476576677281286212621762 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •