Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #7601
    Элита Аватар для ALisss
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от happylife Посмотреть сообщение
    А ещё у меня вопрос. Хочу какой-нибудь агрегат, типа шезлонга, чтобы и не горизонтально ребёнок лежал, и не на руках. Мужу качель мамару нравится, но про неё читала либо супер восторженные отзывы, либо что вообще ребёнок не лежит. Шезлонг бебибьёрн вроде как говорят, что полезен со вторым ребёнком, когда много времени на полу проводишь, а с первым многим не пригодился. Как вариант ещё рассматривала типо люльки на стул стокке трип трап, но денег стоит много, а отзывов реальных знакомых не нашла. Может, вы чего посоветуете? Кто по опыту, кто по хотелкам?
    Я такие смотрела смотрела и пришла к выводу, что надо стульчик татамию))
    Он поначалу качелька, потом стул лет до трёх.






    Ещё доп. чехол желательно приобрести.
    В Инстаграмме за 2000 руб. сошьют и с ушами, и с коронами, и хб с одной стороны, клеёнчатые с другой.
    Сплошная красота и функционал

  2. #7602
    Ветеран Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    606

    Я буду бэйби бьерн брать обязательно. С первым ребенком у меня были качели Graco loving heart с музыкой, с 6-ью скоростями- посадил ребенка и он сам там укачивается. Но не уверена в том, что это полезно, а бэйби бьерн это легкий вариант тех же самых качелей.
    Накладка на Стокке Трип Трап- это ведь просто, как стул для кормления без эффекта укачивания... и дерево от него портится, потом снимешь ее, а на стуле вмятины. У нас Трип Трап как раз.
    Татамия классная! Только, ну очень много места занимает. У подруги сын до трех лет его использовал, чехол выдержал, кстати

  3. #7603
    Ветеран Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    606

    А как вы картинки добавляете? У меня требует, чтобы сначала загрузила на другой сайт и ссылку прикрепила. Или можно еще как-то?

  4. #7604

    Видишь иконку такую как картинка, на нее нажимаешь и там добавляет из галереи фото.



    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #7605

    Иконка в том же окне где ты текст набираешь.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #7606

    Мы будем брать Mamaroo, я из тех кто в восторге от них. У меня дочка их обожала . Просто сидела и засыпала быстренько.
    Стульчик Татамиа-это вещь. После дочки остался, чехол конечно в клочья, но я сейчас на официальном сайте заказала новый , чёрный белый больше не хочу. Цена вопроса всего 65€
    Он конечно громоздкий и место занимает, но у кого площадь позволяет , то благодаря колесикам очень легко передвигается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


  7. #7607
    Наш человек Аватар для eliadka
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    купчино-столица мира:)
    Сообщений
    8 021

    У меня у знакомых мамаро никому не зашёл, смотрится красиво, а бесполезно, но ведь есть дети кому идёт. Татами вещь!!! У нас была до этого однушка, нормально с местом было, остальные кресла занимают места примерно столько ж... шезлонг- с первым я не брала - у меня был тинилав баунсер(по-сути тот же шезлонг) - мы им пользовались. Все равно иногда надо положить ребёнка и чтоб он был рядом и смотрел на тебя, а не в потолок. Плюс в гости - легко сложил и взял и там ребёнка с рук на него. У подруги был с первым - она довольна.у меня дочери почти 4, на полу не играем особо. Она любит клеить, рисовать, вырезать, читать и все это за столом.

    Я - Лена ко мне на ты

  8. #7608
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Я тоже mamaroo хочу- мужу на работе обещали подарить, поэтому это в вишлисте подарков) будет в спальне или в детской комнате

    Стульчики-качели в этот раз громоздкие не буду брать, даже на кухню потом не хочу такие конструкции, с первой Дочкой купила такое- потом продала, кушать на них тоже было лично нам не удобно. Я потом растущий купила и к столу подставила сразу , смотрю и сейчас в оз такие есть, аналоги штокке

    Так ещё коврик развивающий будет для пола, его удобно и в комнате и на кухню брать.
    А там посмотрим что будет нравиться больше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  9. #7609
    Старожил Аватар для OLGAMarch
    Регистрация
    01.11.2018
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 287

    У меня дочка не сидела в стуле, за исключением кормления, не играла особо, а уж тем более спать А стул тоже с разными наворотами был, а когда гостили у родственников они купили из икеи стул, там часами сидела, к столу придвигали ей очень нравился.
    Так что в этот раз не буду брать простенькое.
    Подруга качель отдает, попробуем что это такое )

  10. ответ для OLGAMarch , на сообщение « У меня дочка не сидела в стуле, за... »
    #7610
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от OLGAMarch Посмотреть сообщение
    У меня дочка не сидела в стуле, за исключением кормления, не играла особо, а уж тем более спать А стул тоже с разными наворотами был, а когда гостили у родственников они купили из икеи стул, там часами сидела, к столу придвигали ей очень нравился.
    Так что в этот раз не буду брать простенькое.
    Подруга качель отдает, попробуем что это такое )
    Порой чем проще- тем лучше
    Мне лично понравились растущие, а они простые как икея ещё тем, что если ребёнок начнёт крошить печеньки или размазывать йогурт- то не надо все снимать, стирать Протер за 5 сек и Красота


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

Страница 761 из 2005 « Первая  «  26166171175175775875976076176276376476577181186112611761 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •