Тема: МАРТЯТА прибавляются, наш домик пополняется 2019

  1. #16401
    Ветеран Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    Не думаю, что успокоительные. Но смеси сейчас хорошие, сбалансированные. Перевариваются они значительно дольше грудного молока, то есть деть не переест, не будет требовать еды раньше, чем через 2-3 часа, т.к. желудок еще полный. Плюс на смесь никак не влияет рацион мамы.
    Вот сейчас минут 15 мою аж крючило всю (час назад поела, начала засыпать), красная, тужится. Сама пукает, какает, но больно ей! Муж пришел, говорит - может, давай смесью кормить? И она перестанет мучиться, и ты... А мне обидно жуть(( Пока точно не буду так радикально. Но думаю попробовать на ночь дать смесь полностью порцию, посмотреть на результат.
    Осталось терпеть-то до окончания колик 2 месяца, а то и меньше. Если бы не недобор веса...можно было бы и выдержать на полном гв и потом просто наслаждаться им
    Доченька 24.03.2019
    Сынуля 12.07.2014

  2. #16402
    Ветеран Аватар для Alena_Fin
    Регистрация
    21.01.2019
    Адрес
    Лаппеенранта-> Спб м. Беговая
    Сообщений
    606

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Вот даете вы смесь, а как выбрать, какую давать, они же разных производителей, а вдруг аллергия.
    Ага, и запоры бывают... тут повезет-не повезет. я даю ту, которую в роддоме давали Нутрилон. Раз уж ее там начали. И с первым она же была после 6 месяцев, идеально все было
    Доченька 24.03.2019
    Сынуля 12.07.2014

  3. #16403
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от Alena_Fin Посмотреть сообщение
    Мою ситуацию описала... добавляют они что-ли успокоительные какие-то в эти смеси...
    Вот нет у меня доверия к составу смесей. это, скорее, психологическая установка, как и в отношении большинства производителей еды массового потребления. Много всего вредного, но удобного, нам сегодня предлагается рынком.
    Раньше использовали смесь вынужденно со вторым сыном, когда у меня кровотечение послеродовое открылось и на скорой увезли. Каких-либо прелестей ИВ не было замечено, ребенок не хотел смесь и ждал грудь.

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. #16404
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 428

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Вот даете вы смесь, а как выбрать, какую давать, они же разных производителей, а вдруг аллергия.
    Методом перебора, с Дочкой только с третьей попытки подобрали, сейчас все сразу ок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  5. #16405
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    Цитата Сообщение от mamaria01 Посмотреть сообщение
    Мы и родились не маленькие спасибо)
    У меня приложение Baby Photo Strikers, в Плей Маркете качала первые попавшиеся и единственное что понравилось)
    В Эппл Стор не нашла такого приложения, увы((

    Цитата Сообщение от Веруничка Посмотреть сообщение
    Вот даете вы смесь, а как выбрать, какую давать, они же разных производителей, а вдруг аллергия.
    Первую вскормила НАНом, в рд тоже НАН давали. Сейчас ее же купила (чтобы дома была для моего спокойствия)

    Цитата Сообщение от Alena_Fin Посмотреть сообщение
    Осталось терпеть-то до окончания колик 2 месяца, а то и меньше. Если бы не недобор веса...можно было бы и выдержать на полном гв и потом просто наслаждаться им
    А колики 3 месяца разве? У сестры сыночку чуть меньше полугода, у них в 5 мес колики начались, пока еще идут

    Наслаждаться ГВ у меня не получается. Энерго и времязатратно, больновато. Для меня, как для стесняшки кормить на улице/в гостях/где-либо, кроме своей квартиры, только неудобства...
    Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!

  6. #16406
    Наш человек Аватар для КоФФка
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Юг города на Неве
    Сообщений
    6 836

    В итоге, послушав ор еще минут 15 (дочку мучил живот и она опять, спустя час, захотела есть) дала 60 мл смеси + покормила сама. Сразу уснула, сейчас крепко спит. Хотела дать полную порцию (100 мл), потом решила вот так. Посмотрим...

  7. #16407

    Блин к вопросу смеси, мой сейчас поел и 40 мин просто орал. Ничего не помогало. Вот что это за припадок в 3 ночи. До этого прекрасно спал с 9 вечера, а тут поел и все.

  8. #16408
    Ветеран Аватар для Веруничка
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    880

    А мы сегодня всю ночь хрюкаем, пукаем и т.п. Я спала часа 4 и от этого мне нехорошо совсем.

  9. #16409
    Участник Аватар для mamaria01
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    274

    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    В Эппл Стор не нашла такого приложения, увы((
    Если ты скопировала из моего сообщения, то там ошибка я только что увидела. Baby Photo Stickers. Но в полне возможно что его там и нет как не вводи)

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk

  10. #16410
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Цитата Сообщение от mamaria01 Посмотреть сообщение
    Если ты скопировала из моего сообщения, то там ошибка я только что увидела. Baby Photo Stickers. Но в полне возможно что его там и нет как не вводи)

    Отправлено с моего FIG-LX1 через Tapatalk


    Цитата Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
    В Эппл Стор не нашла такого приложения, увы((
    Валерия, в play market это приложение " "Ножки" называется, может и в эппл так найдется.

    Мария, спасибо за наводку, нашла приложение, скачала, красота!

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Страница 1641 из 2005 « Первая  «  6411141154115911631163716381639164016411642164316441645165116911741 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •