Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Веселые и прикольные истории

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Веселые и прикольные истории

    Тута недавно (кажись в среду) прогуливались с друзьями в Летнем саду... И вдруг начал нарастать какой-то гул, потом рев. Задрав головы,
    мы увидели военные самолеты. Там пролетали Ту-95, Миги, Сушки и т.д. Позже выяснилось, что это была репетиция к параду ВМФ.
    Так вот, летели низко, и многим конечно же захотелось их снять на телефон! В том числе и китайцам, стоявшим неподалеку. Надо было видеть
    их круглые глаза! А рядом стоял еще какой-то мужик. Он сказал: "Зря стараетесь", развернулся и ушел. Мы его фразу почти пропустили мимо ушей.

    Каково же было удивление позже, когда на телефонах у нас ничего не оказалось! И у китайцев тоже! Их глаза еще больше округлились!

    А еще они с изумлением говорили друг другу: "Стэльс, стэльс" деловито и со знанием темы, кивая головой...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  2. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #2
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    у моей жены Ту-95 получилось срисовать:
    В таком ракурсе фотки у меня тоже в прошлом году на параде получились! Но сейчас они летели очень и очень низко!

    А Ту-160 есть? Желательно видео. Потому что, не получилось именно видео. Есть подозрение, что именно на них что то там установлено, шо их камеры не видят...
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  3. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #3
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Дело было кажись в позапрошлом году. Как-то летом, в один из своих выходных (дел особых не было) решил по халтурить на машинке.
    Обычно делаю это по ночам. Днем не люблю (ненавижу пробки ) Выезжаю часов в 11-12 и до утра, пока ОТ не начинает ходить (5-6ч).
    А тут, часов в три ночи (пару штукарей в кармане уже) вааще как отрезало... Тишина. Ну, думаю, ща Савушкина туда-сюда проеду, и если никого,
    поеду домой спать. И, хопа, стоит крендель, крылом машет... . Открывает дверь, садится в машину, и не совсем трезвым голосом выдает: "Камандир, атвези миня к девачкам пжлст. Деньги есть... ик..! "...

  4. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #4
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Показал мне россыпью пачку тысячных вперемешку с пяти... Ок, думаю. Достаю журнальчик с девчатами и номерами телефонов (которые в пробках раздают)
    Говорю: " На, смотри, выбирай, звони и поедем, куда хош". Звонил в три места. На том конце бросали трубку. Видимо произношение подводило...
    И такой, с сожалением и надеждой: "Шеф, ничо у миня не получается! Просто атвизи и все. Ну тыж знаешь наверняка тут где чо как..."
    Я ему:" Ну на просвете знаю... но в такое время... мож спят все уже"
    А он: " Паехали, деньги есть, хочицца девочку за деньги, у нас в деревне таких нет никада…"
    Ну поехали......

  5. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #5
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Кто сегодня был на Уотерсе? Кросавчег!


  6. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #6
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Приехали на Просвет. Сделали круг почета. Никого. Пассажир совсем уже приуныл. Поехали на второй круг. И вдруг, о чудо! Вот она стоит! Высокая, стройная, симпатичная! С первого взгляда в ней чувствовались невинность и духовная чистота. Она стояла прямо у дороги, закрыв глаза, гордо подняв голову, расправив плечи, грудью вперед, с отрешенно-проникновенным выражением лица, как будто она в позе лотоса с пальчиками в колечко медитирует над бренностью бытия. Я сразу понял, что у нее богатый опыт духовных практик, и что это место возможно случайное стечение обстоятельств в ее жизни. У меня даже язык не повернулся обратиться к ней на ты, спросив, работает ли она. Чуть приоткрыв глаза и улыбнувшись, она сказала, что с двумя не поедет. Я ей объяснил, что я давно на тренерской работе, и что ее внимание нужно только пассажиру, толкнув его в бок, сказав, чтоб договаривался сам. Тот начал что-то рассказывать и объяснять, но она, оценив ситуацию и схватив в охапку сумочку, гордо удалилась во дворы...

  7. ответ для Хомма , на сообщение « Приехали на Просвет. Сделали круг... »
    #7

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Приехали на Пр.......................... но она, оценив ситуацию и схватив в охапку сумочку, гордо удалилась во дворы...
    а с какого места надо начинать улыбаться?

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    а с какого места надо начинать улыбаться?
    Там, где мы женимся и я отписываю ей недвижку.
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  9. ответ для Хомма , на сообщение « Веселые и прикольные истории »
    #9
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 976

    А еще здесь приветствуются разные рассказы своих забавных историй...

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •