Тема: Где найти автокресло-ребордер?

  1. #1

    Где найти автокресло-ребордер?

    Здравствуйте!
    Мы живем заграницей и скоро приедем с двухголовалой дочкой на месяц к родным в Питер. На этот месяц нужно найти автокреслои и нам очень важно, чтобы это был ребордер (кресло с возможностью установки спиной вперёд). В прошлый приезд искали и не нашли, но тогда дочка только-только помещалась в люльке, в итоге в ней и ездили. Может, кто-то посоветует, где искать? Ни одного проката кресел с ребордерами я не нашёл. Есть ли ещё какие-то варианты поиска, кроме прокатов кресел?

  2. ответ для igorpv , на сообщение « Где найти автокресло-ребордер? »
    #2

    Цитата Сообщение от igorpv Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мы живем заграницей и скоро приедем с двухголовалой дочкой на месяц к родным в Питер. На этот месяц нужно найти автокреслои и нам очень важно, чтобы это был ребордер (кресло с возможностью установки спиной вперёд). В прошлый приезд искали и не нашли, но тогда дочка только-только помещалась в люльке, в итоге в ней и ездили. Может, кто-то посоветует, где искать? Ни одного проката кресел с ребордерами я не нашёл. Есть ли ещё какие-то варианты поиска, кроме прокатов кресел?
    Таких кресел очень мало, потому что новый стандарт по перевозке детей до 18 месяцев спиной вперёд, появился относительно не давно.
    Зачем вам в 2года ехать спиной вперёд, если не секрет? Мои дети даже в 18 месяцев уже с трудом помещались в таком положении и я разворачивала кресло по ходу движения.

  3. ответ для igorpv , на сообщение « Где найти автокресло-ребордер? »
    #3
    Участник Аватар для viva-la-vita
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    263

    Если вопрос принципиален, то купить (новое или б/у), потом продать. Ещё своё из дома можно привезти (у вас же оно такое как вам надо, наверное?), это вполне реализуемо. Не забудьте только удостовериться, что данное кресло будет сочетаться с машиной, использование которой предполагается.

  4. #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от viva-la-vita Посмотреть сообщение
    Если вопрос принципиален, то купить (новое или б/у), потом продать. Ещё своё из дома можно привезти (у вас же оно такое как вам надо, наверное?), это вполне реализуемо. Не забудьте только удостовериться, что данное кресло будет сочетаться с машиной, использование которой предполагается.
    согласна
    я у нас таких и не видела

  5. ответ для igorpv , на сообщение « Где найти автокресло-ребордер? »
    #5
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 437

    У меня мелкий ребенок, 1,9 мес, зачастую ездит спиной вперёд
    Терпеть не может солнце в глаза, поэтому спиной вперёд единственный выход
    Кресло др 18 кг



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •