Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: После травмы ребёнка просят зайти к инспектору по делам несовершеннолетних

  1. ответ для inoplanetyanka , на сообщение « С дебютом вас))) А вот мы как бы не... »
    #21

    Цитата Сообщение от inoplanetyanka Посмотреть сообщение
    С дебютом вас)))
    А вот мы как бы не падали на фигурном катании, пока занимались 2.6 лет, в сдюшор, слава богу врач ниразу не понадобился... тут уж «как повезет»
    Спасибо теперь уже в курсе что и как, и после всех постов ситуация не кажется удивительной
    https://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  2. ответ для К$ю , на сообщение « После травмы ребёнка просят зайти к... »
    #22
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро
    Вчера вечером сын 4 года упал в бассейне. Дома обнаружили ссадину на голове и решили съездить в травму. Сегодня с утра звонок - инспектор до делам несовершеннолетних просит зайти побеседовать. Я говорю - а если я не смогу ? Тогда придём к вам сами. Подскажите, что за ерунда? Травма первая, теперь будут все время вызывать на беседу? Что за законы у нас новые?
    Из травмы телефонлграмма в полицию.обычное явление.травмы могут быть нанесены родителями.ребенок может остался без присмотра.в опасной ситуации.вариантов много.выяснят.работа такая
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для К$ю , на сообщение « После травмы ребёнка просят зайти к... »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Странно, уж сколько раз мы были с различными травмами и в травме и в больнице, никогда никто не интересовался при каких обстоятельствах были получены травмы.

  4. ответ для dinga , на сообщение « Странно, уж сколько раз мы были с... »
    #24
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Странно, уж сколько раз мы были с различными травмами и в травме и в больнице, никогда никто не интересовался при каких обстоятельствах были получены травмы.
    Это интересуются именно после травмы, а не больницы. Почему то оттуда они обязаны сообщить, а из больницы нет. Когда были в больнице с ушибом головы, тоже никуда не сообщили.
    у меня два сыночка

  5. ответ для К$ю , на сообщение « После травмы ребёнка просят зайти к... »
    #25
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Именно в травме были далеко не один раз и всегда ни одного лишнего вопроса. Вот я поэтому и удивлена очень. Причём в травмах были в разных районах и даже в других городах.

  6. ответ для К$ю , на сообщение « После травмы ребёнка просят зайти к... »
    #26
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    МНе недавно рассказывали как нервные родители привезли ребенка в больницу на осмотр типа с ушибом, и воспоследовали звонки да. Больница стукнула куда надо. И правильно. Почитайте или снесли уже тему "ЛВ против приемных родителей", как детей голодных избитых в отрепье находят кучкой на полу у мамы с папой. Что уж так в штыки воспринимать любое движение инспекции. действительно, работа такая. Ну зайдите ну поулыбайтесь ну и что.

  7. ответ для К$ю , на сообщение « После травмы ребёнка просят зайти к... »
    #27
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Я вот тоже так думаю.лучше пусть лишний раз убедятся.что у ребенка нормальные родители.че пройдут мимо нерадивых

  8. ответ для К$ю , на сообщение « Сходила уже, побеседовали. Спрашивали,... »
    #28
    Участник Аватар для Anikka
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Юго-Восток. Правый-Правый.
    Сообщений
    262

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Сходила уже, побеседовали. Спрашивали, имею ли претензии к бассейну и сам ли упал. Сказала что ни к кому ничего не имею.
    Наверно надо сына на вышивание в следующем году отдавать или на вязание с такими законами, а то мечтает насчёт хоккея
    Таки и на вышивании можно уколоться

  9. #29
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Именно в травме были далеко не один раз и всегда ни одного лишнего вопроса. Вот я поэтому и удивлена очень. Причём в травмах были в разных районах и даже в других городах.
    Больницы и травмы обязаны сообщать в полицию по месту жительства, а те уже выборочно проверяют покатим томатом признакам. К нам после обращения в больницу с приличным ожогом тоже не приходили и не звонили. Там важно ещё как именно и что больница сообщила. От этого зависит покажется полиции подозрительным или нет инцидент с ребёнком.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •