Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Остекление балкона и лоджии

  1. #1
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Остекление балкона и лоджии

    Добрый день

    Посоветуйте фирму по остеклению балкона и лоджии,
    По цене чтобы нормально и по качеству.
    Спасибо !!!

    Я -Ира

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Остекление балкона и лоджии »
    #2
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Мы стеклили лоджию недавно, фирма называется "климат-сервис". Брали профиль века-70 софтлайн. Здесь мне дали ценник на 10 тыс. дешевле, чем в 2 других фирмах. По работе могу только похвалить, всё точно в срок. По качеству пока т-т-т всё нормально, но с момент установки прошло только полтора месяца, рано ещё судить, но гарантия если что и на пакеты и на установку.

  3. #3
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Мы стеклили лоджию недавно, фирма называется "климат-сервис". Брали профиль века-70 софтлайн. Здесь мне дали ценник на 10 тыс. дешевле, чем в 2 других фирмах. По работе могу только похвалить, всё точно в срок. По качеству пока т-т-т всё нормально, но с момент установки прошло только полтора месяца, рано ещё судить, но гарантия если что и на пакеты и на установку.
    Спасибо

    Я -Ира

  4. #4
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    Мы стеклили лоджию недавно, фирма называется "климат-сервис". Брали профиль века-70 софтлайн. Здесь мне дали ценник на 10 тыс. дешевле, чем в 2 других фирмах. По работе могу только похвалить, всё точно в срок. По качеству пока т-т-т всё нормально, но с момент установки прошло только полтора месяца, рано ещё судить, но гарантия если что и на пакеты и на установку.
    Увидела отзыв, не смогла пройти мимо)) Может мы говорим о разных фирмах "Климат-сервис". Но к какому-то Климат-сервис я обращалась. Впечатление ужасное. Приличный там был только замерщик. Дальше все было наперекосяк. Таких криворуких работников я вообще никогда не встречала. Короче установка окон длилась несколько месяцев, приходили какие-то люди, которые должны были все доделать, но толком так ничего и не сделали, огромная куча денег просто выкинута. Прошло полгода,половину перекосило, одно окно не открывается, жуть короче. Мое мнение только не Климат-сервис. И что делать теперь с этими окнами не знаю.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    98

    а сколько взяли за работу?

  6. ответ для tempties , на сообщение « а сколько взяли за работу? »
    #6
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от tempties Посмотреть сообщение
    а сколько взяли за работу?
    160 тыс были окна, 17500 работа вроде так было, уже не помню, точно вся сумма была около 180 тыс, в результате, просто выкинутые деньги, смотрю с тоской на кривоустановленные окна

  7. ответ для Бобр. , на сообщение « Остекление балкона и лоджии »
    #7
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 704

    В разделе есть закрепленные рекламные темы. Там три фирмы.
    Почитайте отзывы, выберите из них.
    Я заказывал окна в одной из них - несколько лет прошло, все нормально. Остекление лоджий тоже в планах, но пока не дозрел...

  8. #8
    Наш человек Аватар для TzymbalNata
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    7 518

    Я сейчас стеклю и отделываю. "О*кна Е*вро*пы"
    Остекление (холодное) лоджии 3650 (длинна)- 21800. Сейчас жду замерщика на обшивку.Обещали внутреннюю отделку внешней стены за 10 т.р.
    Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993-2014) и Иван (2004)
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Искусство класть на проблемы называется счастье.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #9
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    Увидела отзыв, не смогла пройти мимо)) Может мы говорим о разных фирмах "Климат-сервис". Но к какому-то Климат-сервис я обращалась. Впечатление ужасное. Приличный там был только замерщик. Дальше все было наперекосяк. Таких криворуких работников я вообще никогда не встречала. Короче установка окон длилась несколько месяцев, приходили какие-то люди, которые должны были все доделать, но толком так ничего и не сделали, огромная куча денег просто выкинута. Прошло полгода,половину перекосило, одно окно не открывается, жуть короче. Мое мнение только не Климат-сервис. И что делать теперь с этими окнами не знаю.
    Ну надо же. Мы были в офисе на Уточкина, рядом с метро Комендантский пр. Кстати, с окнами всё отлично.

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Остекление балкона и лоджии »
    #10

    Подниму тему, чтобы не множить.
    У нас в 137 серии маленький балкон (или это лоджия?) с закруглением.

    Один торец примыкает к дому, закруглённый- в свободном полёте.
    Планируем остеклить так:
    1. По прямой части установить раздвижные пакеты ПВХ слайдорс (3 створки купе, 2 стекла)
    2. На закруглении-2 створки однокамерный стеклопакет. 1 будет поворотно-откидная

    Перила спиливать не будем. Проемы в перилах закроем нащельником из нержавейки,те не хотим утяжелять конструкцию ещё.
    Замерщика ещё не вызывали, но нам объяснили, что на перила будут наваривать на уголки металл для установки на него остекления.
    Дом не очень новый.
    Надо ли как то укреплять само ограждение? И как?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •