Страница 6 из 661 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018.

  1. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #51
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Класс, спасибо за инфу!
    Единственное, что смотрела по ТВ, отличное шоу

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #52
    Наш человек Аватар для soop4ik
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    5 473

    Ура! Я почему-то думала, все начнется лишь в сентябре. Никогда такого не было, и вот снова )))
    Я из тех, кому Денисова зашла. И гораздо больше, чем Дружинин. Там кто-то говорил, что у нее стиля нет. А какой прок со стиля Дружинина? Нафталин смахивать? Поиски стиля вещь не менее интересная, толкающая к неожиданным экспериментам.
    Если Светлакову не хватит места за столом - расстроюсь(((

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #53
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 413

    Ура!!!!!
    Всем привет! Жду вместе со всеми!
    Егора обожаю, очень рада, что вернулся!

    Три команды должно быть интересно.

    В спойлерах видела, что топ 35 уже набран.

  4. ответ для soop4ik , на сообщение « Ура! Я почему-то думала, все начнется... »
    #54
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 062

    Цитата Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
    Ура! Я почему-то думала, все начнется лишь в сентябре. Никогда такого не было, и вот снова )))
    Я из тех, кому Денисова зашла. И гораздо больше, чем Дружинин. Там кто-то говорил, что у нее стиля нет. А какой прок со стиля Дружинина? Нафталин смахивать? Поиски стиля вещь не менее интересная, толкающая к неожиданным экспериментам.
    Если Светлакову не хватит места за столом - расстроюсь(((
    Вот.....Меня тут спрашивали, чем мне понравилась Денисова. А вот явной женственностью и сексуальностью. Именно сексуальностью, а не пошлостью. Мне этого не хватало в проекте. Женщины не хватало в проекте. Стиля нет-так это ее первый проект. Я вон по ГОЛОСУ смотрю, как Билан и Пелагея выросли как наставники, за этим мне было очень интересно наблюдать. Так что я в нее верю.И в противовес Мигелю и Егору это должно быть интересно. Абсолютно три разных наставника с разными подходами к танцу. К тому же она красивая баба, мне было приятно на нее смотреть. Если Светлакова не будет-расстроюсь. Т.К. юмора явно не хватает у наставников, да и роли у них другие, а обстановку надо разрядить и кто-то должен быть на стороне зрителей. Так что думаю, если не Светлый, то кого-то из Камеди позовут обязательно.
    Настроение-Осень

  5. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #55
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    Всем привет)
    И мы смотрим Танцы... моя младшая закончила заниматься худ. гимнастикой и теперь танцует в команде у Александра Волкова. Кто в теме должны его помнить по Танцам.... Наш знакомый мальчик прошел отбор на новый сезон ,правда потом вылетел))..но вроде должны его тоже показать)) Он преподает в студии у Волкова и так же танцует в команде,и учится с моей дочкой в колледже)

  6. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #56
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Интересно, а команда Александра Волкова танцует в том стиле, который Волков придумал? Или в разных
    14.38 0/3100, 51 см

  7. ответ для vikundra , на сообщение « Вот.....Меня тут спрашивали, чем мне... »
    #57
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Именно сексуальностью, а не пошлостью.
    Да , наверное .
    У нас у каждого свое представление о красоте , танце и пр.пр .
    =
    «У каждой ночи свою меню...» (с) Татьяна Денисова. Хотели отмыть Юлианну от шаблона секси-девочки, а в итоге получилось так, что этот шаблон закрепится, видимо, теперь надолго. Мигель в шоке, он назвал этот танец «танцем для ночного канала».
    https://rutube.ru/video/62236b7044c2...1a8b82c1a1497/
    Весь танец не показали , жесть вырезали)
    Ой, все молчу )

  8. #58
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    в разных) хотя у него своеобразный стиль конечно) ..
    сейчас у них танец с которым выступают на конкурсах, наз-ся, Ассасины....хотя он постоянно что то меняет... да и кол-во народа меняется...
    где-то видео было..если интересно покажу

  9. ответ для Lulu666 , на сообщение « Всем привет) И мы смотрим Танцы... ... »
    #59
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Кто в теме должны его помнить по Танцам...
    ))) ой, Люда, кто в теме, не то что его помнят, забыть не могут)))
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  10. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « ))) ой, Люда, кто в теме, не то что его... »
    #60
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    гыыы)))

Страница 6 из 661 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •