Страница 306 из 661 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 

Тема: Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018.

  1. #3051
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    Давно не писала. Девчата, все привет. Я в восторге от морячка. Нормальный классный парень, отлично танцует, язык отлично подвешен, не выпендривается. АААА симпатяга)) я за него.
    И я!!! Прям щас его в топ!


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3052
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Какой выпуск

    Такой ладненький из всех выпусков как морячок только Митечка Стаев и был. Теперь их два
    И да - я первая (я всех вас прочитала ) - морячок мой
    Умом понимаю, что не выиграет, да и не факт что вообще в команду попадет, но какой мальчег, какой красаучик

  3. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3053
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    А я вот к арменинчику прикепела. Умом то я понимаю, что не победитель и, скорей всего не топ, но что-то он меня цепанул. хотя конечно не самый-самый, но клёвенький.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3054
    Хранитель Аватар для olga031082
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    11 171

    Килимчука я первая заняла, королевич мой🤴

  5. #3055
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от olga031082 Посмотреть сообщение
    Килимчука я первая заняла, королевич мой🤴
    Фантастический он!

  6. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3056
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Триумф Килимчука. Обзор 10 выпуска 5 сезона ТАНЦЕВ на ТНТ (21.10.2018)

    Вторая Москва, несомненно, превзошла первую. Но до уровня кастингов в Ростове-на-Дону, Уфе и Санкт-Петербурге все же не дотянула. Впрочем, сильных участников за время всех кастингов набралось достаточно для формирования крутых команд, на мой взгляд. На следующей неделе нас ждут мои самые любимые выпуски в сезоне — отбор ТОП-30+. По идее, снова разобьют на два эфира — в субботу и воскресенье.Возвращаясь к Москве. Порадовал Павел Воля, оживил атмосферу в жюри. И идея с рокировкой судья/ведущая успешная. Павел и Ляйсан классно взаимодействуют перед камерой. В общем, живенько получилось.

    О выступлениях участников:

    Владимир Королев. Мощно, прокачал. Видно, что опыта танцевального много. Но не запоминается парень. Яркого образа нет. И вот хочется больше написать о нем, а писать нечего. Перспектив на телевидении не вижу.Моя оценка: 8 из 10



    Ольга Полякова. Тоталиус вульгариус =) Выступление уровня подтанцовки третьеразрядного артиста. И подобного на кастингах мы видели более, чем много. Ну вот почему номер этой Ольги показали полностью, а танец Алины Сухоруковой, который явно понравился судьям, — в нарезке? А как вам Ситников в нарезке??? В общем, спасибо и на том, что Ольга услышала «Нет».Моя оценка: 6 из 10



    Руслан Соколов. А вот он хороший! И сравнивая с первым участником, Королевым, у Руслана как раз есть то, чего не хватало Владимиру: харизма, медийность. Я бы назвала его еще и солнечным, лучезарным. Очень приятный по энергетике парень. Дальнейшая судьба Соколова в проекте во многом зависит от его универсальности. Шансы есть.Моя оценка: 9 из 10




    Александра Гормаш. На мой взгляд, несправедливый отказ. Достойная девочка, хорошо станцевала. Да, в ТОП ей явно рано, но в «сотню» могли бы и взять, отборочные испытания — это тоже опыт, который пригодился бы Александре и получить который она вполне заслужила. Похоже, в Москве жюри довыполняли какой-то план по количеству отказов в сезоне…Моя оценка: 8 из 10



    Pona. Классное выступление, продемонстрировала свою универсальность. Яркая внешность, молодежный образ, танцует уличные стили, и все это в 33 года — интересный персонаж. Хотелось бы чуть-чуть больше внутреннего огня от Поны, тогда можно будет бороться за ТОП. Мигель любит возрастных участников.Моя оценка: 8,5 из 10



    Равиль. Запомнился мне больше всех на этом кастинге. Даже больше, чем Килимчук! Объясню, почему. Первое впечатление — ярко отрицательное. Внешность вообще не в моем вкусе, длинную «историю» рассказывать начал, а от историй на телевидении я порядком устала. Но когда стал танцевать, мнение начало меняться. И историю когда до конца рассказал — меня тронуло. Хотя я уже мало во что верю после десятка сезонов «Танцуют все» и четырех сезонов ТАНЦЕВ. Равиль — прирожденный артист! Харизма из него просто сочится, обаяния — море! И даже внешность парня совершенно преобразилась в моих глазах. Но, увы, уровень танцевальной подготовки не позволяет вести речь о борьбе за ТОП в этом сезоне. Да и вряд ли позволит в будущем. Равилю не стоит связывать свою жизнь с танцами, ему нужно развивать актерское мастерство.Моя оценка: 8 из 10




  7. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3057
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Инна Син. Потрясающее по атмосфере выступление! Стопроцентное вхождение в образ, очень яркая и эффектная картинка. И данные у Син, на мой взгляд, есть. Опыта нет, но это дело наживное. Очень хотелось бы увидеть этот номер в исполнении Инны лет через 5 при условии, что она продолжит заниматься танцами. Технического мастерства мне не хватило. В следующий этап попала заслуженно, но далеко не пройдет.Моя оценка: 9 из 10



    Дима Богаченко. Если вы не знали, это тот самый парень, который выиграл голосование ВКонтакте и прошел на стадию мастер-классов. Соответственно, в проекте своими силами Дмитрию этого сделать не удалось. Голосование то, откровенно говоря, полнейшая «лажа», голоса покупались всеми возможными способами. Но победителей не судят. И, в принципе, я ожидала от выступления Богаченко худшего. Классный народный танец, удовлетворительный денсхолл, медийность — все это весьма неплохо. Очень приятный по энергетике парень, зрителям понравился. Думаю, сможет побороться за ТОП-20.Моя оценка: 9 из 10



    Ронин. Брутальный, с мощной энергетикой — типаж что нужно! Станцевал классно, по родному стилю вопрос нет. Вопрос в универсальности: очень часто подобные персонажи танцуют только «свое». Будем наблюдать дальше.Моя оценка: 9 из 10




    Ольга Репина. Танцевальная форма для 43 лет просто бомбическая! Ни один участник в предыдущих сезонах ничего подобного не демонстрировал. Небезызвестная Олеся Шендрик была на порядок слабее. Но вот по образу и типажу Шендрик ближе к ТАНЦАМ на ТНТ. Ольга Репина вообще «не туда» — слишком лиричная. Дальше не пройдет.Моя оценка: 9,5 из 10




    Таисия Борисова. Яркая, красивая девушка. Но номер показался весьма посредственным. Пока для меня Таисия не раскрылась и не слишком выделилась из толпы других девушек.Моя оценка: 7 из 10



    Марика Фомина. Ну вот очень понравилась! Яркая, живая, непосредственная, без грамма фальши в поведении на камеру. Медийность и харизма зашкаливают. Внешность классная, с губами только переборщила (но лишнего хватила сильно). И танец приятно удивил. С такой внешностью я ожидала пошлый стрип или что-то в таком духе. А номер был кардинально другим. Вот за Марику я бы болела в 5 сезоне ТАНЦЕВ. Шансы у нее есть, но все же выступление подсказывает мне, что с универсальностью могут быть проблемы…Моя оценка: 8,5 из 10



    Jorje. Запомнился больше внешним видом, нежели выступлением. Сложилось впечатление, что его включили в эфир, чтобы Мигель простебал Денисову… Татьяна «надежды» оправдала и еще один посредственный участник прошел в следующий тур.Моя оценка: 6 из 10



    Настя Астапова. Классное, сильное и интересное выступление. Девушка произвела впечатление неуверенной в себе, занимающейся танцами для себя где-то в студии. А оказалась преподавателем в достаточно известной московской танцевальной студии. В детстве занималась и балетом, и бальными танцами, и эстрадными. Выпускница МГУКИ (а они сильных танцоров выпускают, Аню Тихую, в частности). В общем, Астапова — девушка более, чем конкурентоспособная.Моя оценка: 9 из 10



    Айгерим Бакытжан. Роскошная фигура и превосходно исполненный belly dance. Такие выступления очень зрелищны и становятся настоящим украшением кастингов. Но об универсальности, вероятнее всего, не может быть и речи. Поэтому, дальнейшие перспективы Айгерим стремятся к нулю.Моя оценка: 10 из 10



    Михаил Килимчук. Самое ожидаемое возвращение сезона. И прошло оно триумфально. Все встали и, по идее, Килимчук автоматически прошел в команду одного из наставников. Вероятнее всего, Мигеля. Но я пожалуй сниму розовые очки обожания Михаила и прокомментирую его выступление объективно. Итак, это был лучший номер Килимчука из всех, с которыми он приходил в танцевальные проекты (и Танцуют Все, и ТАНЦЫ на ТНТ). За прошедший год Михаил поднялся еще на ступеньку вверх, как исполнитель. Но до вершины летницы ему еще далеко. Если раньше Миша танцевал откровенно слабо и брали его исключительно за эпатаж, то сейчас танцует он на крепком среднем уровне. Но до лучших пока далеко. И встали судьи, скорее, от смеха, чем от восторга. Мигель так и вообще нехотя поднялся со своего места. И, честно говоря, у меня даже возникло впечатление, что установка встать был дана жюри заранее. Но все же с сегодняшним уровнем танцевальной подготовки + харизма + обожание зрителя (Михаил сумел завоевать аудиторию, отклик на его номер хороший), я считаю, у Килимчука есть шансы пройти в ТОП-10 — ТОП-8 в этом сезоне ТАНЦЕВ на ТНТ.Моя оценка: 9 из 10

    Выводы:

    Наиболее вероятные кандидаты на ТОП-30+ от последнего кастинга сезона: Михаил Килимчук (уже автоматом), Руслан Соколов, Дима Богаченко (тоже, получается, автоматом), Настя Астапова.На этом все. Встретимся через неделю!

  8. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3058
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 902

    Осподя, сколько у нее ошибок в тексте больше чем у меня

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Танцы на ТНТ 5-й сезон. 25 августа 2018. »
    #3059
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    За что Диму Богаченко (морячок???) автоматом в топ30?

  10. ответ для Танина , на сообщение « За что Диму Богаченко (морячок???)... »
    #3060
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 429

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    За что Диму Богаченко (морячок???) автоматом в топ30?
    Так это же только предположение Квати Долецкой.
    Хотя про голосование из этого самого обзора я ничего не поняла.
    Если вы не знали, это тот самый парень, который выиграл голосование ВКонтакте и прошел на стадию мастер-классов. Соответственно, в проекте своими силами Дмитрию этого сделать не удалось. Голосование то, откровенно говоря, полнейшая «лажа», голоса покупались всеми возможными способами. Но победителей не судят.

Страница 306 из 661 « Первая  «  206256296302303304305306307308309310316356406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •