Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Утрожестан просто ад адовый

  1. #11
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение. Оно очень ценно.
    Я пытаюсь забеременеть год и много что "терпела", как и многие женщины/девушки форума.
    С данными свечками просто противно, особенно летом. Надеялась , что есть альтернатива, но ее нет. Вам повезло, если не было дискомфорта.
    Попробуйте крайнон, он не течёт, 1 аппликатор равен 600 утрика. Те 1 раз на ночь надо ставить. У меня аллергия на утражестан, зуд ужасный, с крайноном таких проблем не было. Но стоит дороже.

  2. #12

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение. Оно очень ценно.
    Я пытаюсь забеременеть год и много что "терпела", как и многие женщины/девушки форума.
    С данными свечками просто противно, особенно летом. Надеялась , что есть альтернатива, но ее нет. Вам повезло, если не было дискомфорта.
    Присоединюсь к совету по поводу крайнона, я его в Б использовала до 12 недель, побочек не было, но дороговато выходит. Ещё есть вариант - Ипрожин, тоже капсулы, как утрожестан, но там другое масло, у меня меньше реакция на него по стравнению с утриком.

  3. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #13
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Не нашла про него темы, поэтому создают новую. Как и многим тут мой доктор рекомендовал мне после зачатия( В моем случае ИИ) эти волшебные капсулы. Пить их просто не возможно, так как в первый же день чуть не упала в обморок от повышенного давления. Вагинально конечно легче, но не летом. Не успела предыдущая выйти, уже следующая на подходе. Все масленное, жирное. Как сексом заниматься, если у меня каша внутри? Короче нужен совет "бывалых" . Как вы с этим ужасом справлялись и сколько вам пришлось его использовать?
    Не помню, сколько... помню, очень долго.
    А сексом при проблемах все равно всю беременность заниматься запретили.
    Ежедневки использовала.
    Если не просто дискомфорт, а аллергия-крайнон. Но это к врачу вопрос

  4. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #14
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    93 978

    У меня от утрожестана все было ок. А вот когда я пила дюф, у меня чуть не взорвался кишечник) было такое ужасное вздутие и боли, что только не через рот

  5. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #15
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Вообще орально его лучше не принимать. Жуткие побочки.

    Я использую Праджисан. Тоже капсулы(вагинально), но нравятся больше Утрожестана. Течет меньше.

    Ну и девочки уже посоветовали Крайнон. Но он порядком дороже.

  6. #16

    Я ем перед сном две капсулы, побочек не чувствую, ненавижу его вставлять, ночью просыпаюсь с масляной промежностью, и утром ненавижу, если есть-я в отрубе полном, как ватная, если вставлять-пол дня ходить с этой кажей в промежности, тоже беее, поэтом ем две на ночь, самый оптимальный вариант, у меня ещё был крайнон, в палочках, я не помню, это одно и тоже или нет, вот он удобнее всего был.

  7. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #17
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от Цикус Посмотреть сообщение
    Я ем перед сном две капсулы, побочек не чувствую, ненавижу его вставлять, ночью просыпаюсь с масляной промежностью, и утром ненавижу, если есть-я в отрубе полном, как ватная, если вставлять-пол дня ходить с этой кажей в промежности, тоже беее, поэтом ем две на ночь, самый оптимальный вариант, у меня ещё был крайнон, в палочках, я не помню, это одно и тоже или нет, вот он удобнее всего был.
    Крацнон это тоже самое. А есть утрик.. конечно ничего не течет, но побочек много..

  8. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #18
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Насколько я помню у крайнона довольно большая дозировка. Может не подойти. Нужна консультация г. Может 17 опк подойдет.

  9. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #19
    Участник
    Регистрация
    06.05.2019
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    150

    У меня от утрожестан вагинально была аллергия, причем, очень сильно. Перешла на дюфастон. Сейчас в холодильнике лежит крайнон, ждет своего часа для криопереноса

  10. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #20
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Прог в капсулах есть разный, можно выбрать вариант получше. Либо тот же крайнон. Или уколы.
    Я на проге в капсулах вагинально сидела со дня переноса и до кс. Выжила как-то. Интим все равно был под запретом, собственно лошадиные доза прога просто так не назначают. По ощущениям, праджисан течет меньше всех остальных, спасалась ежедневками увеличенного размера

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •