Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Утрожестан просто ад адовый

  1. #1
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Утрожестан просто ад адовый

    Не нашла про него темы, поэтому создают новую. Как и многим тут мой доктор рекомендовал мне после зачатия( В моем случае ИИ) эти волшебные капсулы. Пить их просто не возможно, так как в первый же день чуть не упала в обморок от повышенного давления. Вагинально конечно легче, но не летом. Не успела предыдущая выйти, уже следующая на подходе. Все масленное, жирное. Как сексом заниматься, если у меня каша внутри? Короче нужен совет "бывалых" . Как вы с этим ужасом справлялись и сколько вам пришлось его использовать?

  2. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #2
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 891

    По времени сколько использовать ....
    Ситуации разные и срок использования тоже
    Мб даже до конца беременности

    Просите доктора может можно на дюфастон заменить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  3. ответ для Chily , на сообщение « По времени сколько использовать ....... »
    #3
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Я все понимаю. У всех индивидуально. Но вопрос именно о том, кто сколько на нем был и как вообще с ними жить?)))) Это же ужас
    По дюфастону мне сказал врач, что это фигня.

  4. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #4
    Элита Аватар для Vanilla extasy
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Не нашла про него темы, поэтому создают новую. Как и многим тут мой доктор рекомендовал мне после зачатия( В моем случае ИИ) эти волшебные капсулы. Пить их просто не возможно, так как в первый же день чуть не упала в обморок от повышенного давления. Вагинально конечно легче, но не летом. Не успела предыдущая выйти, уже следующая на подходе. Все масленное, жирное. Как сексом заниматься, если у меня каша внутри? Короче нужен совет "бывалых" . Как вы с этим ужасом справлялись и сколько вам пришлось его использовать?
    Я была на нем до 35 недель, до дня родов. На ночь свечку поставила, в 4 утра воды отошли.
    В 12 недель было сохранение, ставила и утром, и вечером.
    Про дюф мне так же сказали. Но в сохранение ещё и его добавляли.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Алина

  5. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #5
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Принимала дюфастон с 1 дня Б (ЭКО) и всю беременность. И все было отлично. Разница - дюф - синтетика, а утрик натуральный препарат. В любом случае назначение данных препаратов зависит от врача.
    Я Оля! Ко мне на ты!


  6. #6
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Просто Люся Посмотреть сообщение
    Принимала дюфастон с 1 дня Б (ЭКО) и всю беременность. И все было отлично. Разница - дюф - синтетика, а утрик натуральный препарат. В любом случае назначение данных препаратов зависит от врача.
    Дюфастон тоже принимала и норм его переношу. Утрик мне врач назначил и с ним тяжело. Пить его невозможно из-за побочки,а со свечами все время ходить просто жуть(((((

  7. #7
    Элита Аватар для Просто Люся
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 099

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Дюфастон тоже принимала и норм его переношу. Утрик мне врач назначил и с ним тяжело. Пить его невозможно из-за побочки,а со свечами все время ходить просто жуть(((((
    Попросите врача назначить дюф, они обычно идут на встречу
    Я Оля! Ко мне на ты!


  8. #8
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от hope_for_a_miracle Посмотреть сообщение
    Я все понимаю. У всех индивидуально. Но вопрос именно о том, кто сколько на нем был и как вообще с ними жить?)))) Это же ужас
    По дюфастону мне сказал врач, что это фигня.
    Обе беременности с начала Б (так как эко) и до 34-36 недель

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  9. ответ для hope_for_a_miracle , на сообщение « Утрожестан просто ад адовый »
    #9
    Активный участник Аватар для Natali-Lila
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    480

    Простите конечно, но тема странная. Если ребёночка хочется - то можно и неудобства потерпеть... Кресла и роды тоже не самое удобное мероприятие. Живот большой тоже дискомфорт, отёки и тп. Честно говоря неудобств то я особо не помню от Утрожестане. Первую б принимала с середины беременности, вторую б. с 12 недель и до победного, третью б. принимала с первого дня задержки и до родов. Но когда жизнь будущего ребёнка под угрозой думаю что на неудобства можно не обращать внимание.

  10. ответ для Natali-Lila , на сообщение « Простите конечно, но тема странная.... »
    #10
    Активный участник Аватар для hope_for_a_miracle
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от Natali-Lila Посмотреть сообщение
    Простите конечно, но тема странная.
    Спасибо за ваше мнение. Оно очень ценно.
    Я пытаюсь забеременеть год и много что "терпела", как и многие женщины/девушки форума.
    С данными свечками просто противно, особенно летом. Надеялась , что есть альтернатива, но ее нет. Вам повезло, если не было дискомфорта.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •