Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки наши...

  1. ответ для yanamama68 , на сообщение « Думаю что мама не поумнеет, это... »
    #41

    У мамы есть здоровый ребенок. Она же его любит. Да и если бы им было не по 19 лет и ребенок был бы не больным все было бы по другому. И я виню здесь бабушек. Одна там замуж собиралась, так и не собралась. Другая тогда только начинала заниматься бизнесом. Сейчас вроде неплохо все у нее. У меня и их тлф есть.

  2. ответ для yanamama68 , на сообщение « Думаю что мама не поумнеет, это... »
    #42
    Наш человек Аватар для Уолт Ковальски
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 825

    Цитата Сообщение от yanamama68 Посмотреть сообщение
    Думаю что мама не поумнеет, это вряд-ли. А вот такие программы были бы выходом для таких детей, в Питере этим занимается организация родителей детей-инвалидов. Они и мастерские организовывают для таких людей и обучают их и другие программы. Вот прямо хоть в Питер переезжай
    «Перспективы», организовавшие дом поддерживаемого проживания в Раздолье щедро делятся своим опытом, в том числе по юридическим вопросам. Обратитесь к ним за консультацией.

  3. #43

  4. ответ для ирина70 , на сообщение « Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки... »
    #44

  5. ответ для ирина70 , на сообщение « Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки... »
    #45

  6. ответ для ирина70 , на сообщение « Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки... »
    #46

  7. ответ для ирина70 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b5982a70... »
    #47

    Вот мои обе девушки....

  8. ответ для ирина70 , на сообщение « Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки... »
    #48
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 138

    Милые какие девчушки, младшая озорная такая

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для ирина70 , на сообщение « Ребенок с ФАС 2 года дома проблемки... »
    #49
    Участник
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    89084414396
    Сообщений
    284

    Девушки прелесть. Автор, держитесь и все у вас будет хорошо

  10. #50

    Цитата Сообщение от yanamama68 Посмотреть сообщение
    Девушки прелесть. Автор, держитесь и все у вас будет хорошо
    Спасибо. А про СО вы педагог? Мне сказали в школе, должно быть пед.образование у меня экономическое высшее. Но в юности хотела быть учителем истории. Не прошла по баллам. Стала бухгалтером. Хотя по гороскопу обе профессии мне подходят. Все подруги учителя. Думаю если что помогут. С Полей будем на домашке 7.1 (сама выпросила на ПМПК зная ее - слабовата все таки, психиатр норму ставил всегда). Я даже подумываю о втором высшем по специальности педагог по работе с УО детьми (не помню точное название специальности)
    На домашке Поля наверное будет всегда. У нас катетезироваться надо 6 раз в день + памперсы. Не хочу, чтобы дети над ней смеялись, когда она обсикается или обкакается. У нее нет чувствительности ни мочевого пузыря ни прямой кишки. Все просто льется и валится.
    И Вика то появилась, потому что Поле было скучно одной. С Викой им вместе хорошо. Они как бы дополняют друг друга. Поля спокойная, Вика шебутная. У Поли все с чувством с расстановкой, Вика вся как на шарнирах. И если бы плохо у них было в отношениях, я бы Викины проблемки не пережила бы наверное. Рассталась бы с ней. Просто вижу Поля учит Вику хорошему, а не наоборот. Каждый день как заправский учитель объясняет что не так. Вика на нее смотрит с открытым ртом.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •