Страница 527 из 552 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »  » 

Тема: Теперь мы второклашки! Учебный год 2018-2019

  1. ответ для Radiant , на сообщение « 2100 у нас. Если у нас учитель пол... »
    #5261
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Да, ситуация такая, что надо уходить.
    Учитель не изменится.

  2. ответ для Rutik , на сообщение « Теперь мы ВТОРОКЛАШКИ! Учебный год... »
    #5262
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    А моя сегодня на балу тусила, в 3 часа дня ее отдала, около 10 только отдали, на лимузине покатали, мороженое поели, циркачей посмотрели, после бумажное шоу и дискотека, жизнь удалась, чтоб я так жил

  3. ответ для sv_berry , на сообщение « Да, ситуация такая, что надо уходить.... »
    #5263
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Да, ситуация такая, что надо уходить.
    Учитель не изменится.
    Да, бежать роняя тапки

  4. ответ для mamakrosha , на сообщение « А моя сегодня на балу тусила:007:, в 3... »
    #5264
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 543

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    А моя сегодня на балу тусила, в 3 часа дня ее отдала, около 10 только отдали, на лимузине покатали, мороженое поели, циркачей посмотрели, после бумажное шоу и дискотека, жизнь удалась, чтоб я так жил
    Это с классом организовались или отдельно? Боюсь представить выставленный счёт

  5. ответ для LediM , на сообщение « А что у вас со спортом? Не защитили... »
    #5265
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    А что у вас со спортом? Не защитили разряд? Я тоже сейчас думаю про следующий год- переходить куда-либо или оставить дальше биться...
    Ага, не защитила разряд...сложный выдался сезон. Тоже не знаю что дальше делать...

    Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
    Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
    Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
    Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
    Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней

  6. ответ для LediM , на сообщение « Это с классом организовались или... »
    #5266
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Это с классом организовались или отдельно? Боюсь представить выставленный счёт
    Нет, это отдельно, в академии Штиглица бал проходил

  7. ответ для AliseM , на сообщение « Ага, не защитила разряд...сложный... »
    #5267
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    регулярно выслушиваем, какие все дети отстающие, никто не успевает, никто ничего не делает, читай: все тупые. А по факту около трех четвертей класса пишет контрольные на три и два, наверное, это о чем-то говорит. В пятницу была технология, дали оригами для 3-го класса, полкласса осталось еще на один урок доделывать и переделывать, все рыдают, даже отличники, учительница орет... мы на занятия опаздывали, даже пообедать ребенок не успел.
    У всех уже давно все закончилось, а у нас конца и края нету.
    Представляю.... К сожалению, сама училась в школе где все были олигофрены....)))) Причём выбрать можно было только стадию: дебил или имбецил... ха-ха, кошмар. ((((
    Надо сделать всё, чтобы поменять школу. Не оглядываясь сейчас на получится/не получится, верю/не верю ... Просто делайте, и будь что будет.
    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Да, ситуация такая, что надо уходить.
    Учитель не изменится.
    +100 да и поздно уже ей меняться.
    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Ага, не защитила разряд...сложный выдался сезон. Тоже не знаю что дальше делать...
    Кончено, жаль... Сто́ит продолжать? Как любительский спорт не рассматриваете?

    Из

  8. ответ для theDuchess , на сообщение « Представляю.... К сожалению, сама... »
    #5268
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Да, ситуация такая, что надо уходить.
    Учитель не изменится.
    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Да, бежать роняя тапки
    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Представляю.... К сожалению, сама училась в школе где все были олигофрены....)))) Причём выбрать можно было только стадию: дебил или имбецил... ха-ха, кошмар. ((((
    Надо сделать всё, чтобы поменять школу. Не оглядываясь сейчас на получится/не получится, верю/не верю ... Просто делайте, и будь что будет. +100 да и поздно уже ей меняться.Кончено, жаль... Сто́ит продолжать? Как любительский спорт не рассматриваете?

    Из
    Будем пытаться. Сначала надо определиться еще в какой район мы бежим. Я только вот думаю, ну, мест нигде нет. Заинтересовать мы ничем не можем, скорее всего или 1 или 2 тройки будут в году. Грамота смешная, типа в первом классе за усердие. Даже денег дать, так не возьмут у левого человека, да и много мы дать не сможем. Тестирование мы наверняка не пройдем, тем более по другой программе. Кому мы такие нужны((

  9. ответ для Radiant , на сообщение « Будем пытаться. Сначала надо... »
    #5269
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 625

    Цитата Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
    Будем пытаться. Сначала надо определиться еще в какой район мы бежим. Я только вот думаю, ну, мест нигде нет. Заинтересовать мы ничем не можем, скорее всего или 1 или 2 тройки будут в году. Грамота смешная, типа в первом классе за усердие. Даже денег дать, так не возьмут у левого человека, да и много мы дать не сможем. Тестирование мы наверняка не пройдем, тем более по другой программе. Кому мы такие нужны((
    Ну вот зачем себя накручиваете заранее? Что мест нет, что не возьмут.
    Ну, будет тройка и что.
    Программа 2100 сильнее Школы России, так что проблем быть не должно
    Говорите, что вы-заиетересованы в учёбе, и ребенок тоже, просто вот так не повезло.

  10. #5270
    Наш человек Аватар для Radiant
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    8 042

    Цитата Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
    Ну вот зачем себя накручиваете заранее? Что мест нет, что не возьмут.
    Ну, будет тройка и что.
    Программа 2100 сильнее Школы России, так что проблем быть не должно
    Говорите, что вы-заиетересованы в учёбе, и ребенок тоже, просто вот так не повезло.
    ну мест-то там уже нет. И ребёнок у меня очень стеснительный и переживающий, да и нервы нашей учительницей попорчены, разморгается на тестировании, запаникует, может еще и заплакать. Проблема еще в том, что вопрос о переезде решится не раньше середины июня, в мае, наверное, всех уже везде возьмут.

Страница 527 из 552 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •