Страница 494 из 552 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544 Последняя »  » 

Тема: Теперь мы второклашки! Учебный год 2018-2019

  1. ответ для Rutik , на сообщение « Теперь мы ВТОРОКЛАШКИ! Учебный год... »
    #4931
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    В целом все ок с ними. Несложно подсчитать, что окупаются они за 13 поездок в месяц, т.е. за 3-4 в неделю.

  2. #4932
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Естественно.а то я возьму карту,да ездить начну за 500 то Рублёв))
    И я бы стала пользоваться

  3. ответ для Rutik , на сообщение « Теперь мы ВТОРОКЛАШКИ! Учебный год... »
    #4933
    Элита Аватар для lizz
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    пр Славы 4/Вырица
    Сообщений
    2 159

    Карты точно именные. При первой покупке подавали свидетельство о рождении (ученический еще не дали), для продления ничего не спрашивают. И в школе висит об'явление, что передавать нельзя, иначе анулируют карту. Картой полгода не пользовались, купила на нужный месяц без проблем

  4. #4934
    Ветеран Аватар для Zhusik
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    891

    Цитата Сообщение от фаберже Посмотреть сообщение
    Естественно.а то я возьму карту,да ездить начну за 500 то Рублёв))

    Нуу, в метро по ученическому проездному можно пройти не через все турникеты, а только через несколько ближайших к контролеру в будочке (через 2 или 3, не помню точно). Видимо, как раз для того, чтобы взрослые по ученическому не катались))) Да и в наземном, думается мне, кондуктору видно тип проездного))
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даешь. (с)

  5. #4935
    с орбиты Аватар для Elen.ka
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    Ленинский/Жукова. Телефон в профиле.
    Сообщений
    29 419

    Цитата Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
    Нуу, в метро по ученическому проездному можно пройти не через все турникеты, а только через несколько ближайших к контролеру в будочке (через 2 или 3, не помню точно). Видимо, как раз для того, чтобы взрослые по ученическому не катались))) Да и в наземном, думается мне, кондуктору видно тип проездного))
    Да, там ФИО высвечивается.
    При мне мужчина перепутал карту и кондуктор ему "Вы разве Алла Михайловна? Платим за проезд!"

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « Да, там ФИО высвечивается. При мне... »
    #4936
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
    Нуу, в метро по ученическому проездному можно пройти не через все турникеты, а только через несколько ближайших к контролеру в будочке (через 2 или 3, не помню точно). Видимо, как раз для того, чтобы взрослые по ученическому не катались))) Да и в наземном, думается мне, кондуктору видно тип проездного))
    У кондуктора да,видно.но неоднократно сын передавал карточку,я приставляла, кондуктор думал что моя.а я потом уже свою доставала.
    Цитата Сообщение от Elen.ka Посмотреть сообщение
    Да, там ФИО высвечивается.
    При мне мужчина перепутал карту и кондуктор ему "Вы разве Алла Михайловна? Платим за проезд!"
    )))

  7. #4937
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 103

    Цитата Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Она выдаётся сразу в метро, НО если нашли имя ученика в в своей базе. А именную нужно как-то заказывать, фото прикладывать, я не замарачивалась.
    платная карта - та которая за 515 рэ +стоимость самой карты - она без фото, но привязана к конкретному ученику - школа подает в метро списки, приходите в метро со св-вом о рождении (можно даже без ученического) и покупаете, потом по истечении месяца - продлеваете (уже без доков)...
    и есть еще льготная карта - она бесплатная, предоставляется льготным категориям - зарегистрирован. в спб (НЕ в ЛО, например) (мнгодетные, потеря кормильца... но (например) малообеспеченные - это НЕ льготная категория в этом случае...), карта предоставляется по заявлению+при предоставлении доков, там карта с фоткой и оформляет ее "организатор перевозок" на рубинштейна...

  8. ответ для Rutik , на сообщение « Теперь мы ВТОРОКЛАШКИ! Учебный год... »
    #4938
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 192

    Девушки, ваши второклассники в этом году писали какие-нибудь ВПР?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  9. #4939

    Цитата Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
    Думаете конкретную карту привязывают к каждому ученику? Что-то я сомневаюсь, хотя может и так) При утере ее тогда можно и отключить при обращении, но кажется мне, не станут они так напрягаться проверили по списку, дали красный пластик и до свидания.
    Ps А вообще должны привязывать, как иначе отслеживать выпускников
    Мы уже две теряли, одну из них с ученическим билетом вместе - сперли, похоже. Приходить восстанавливать надо со свидетельством о рождении, старую карту блокируют, надо расписываться ещё на бумажке.. всё серьёзно

  10. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, ваши второклассники в этом... »
    #4940

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, ваши второклассники в этом году писали какие-нибудь ВПР?
    Нет, были обычные контрольные.

Страница 494 из 552 « Первая  «  394444484490491492493494495496497498504544 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •