Страница 1481 из 1481 « Первая 48198113811431147114771478147914801481

Тема: --- Июнята 2018 - I ---

1. ответ для chelmi , на сообщение « иногда дети так бурно переходят в... »
    Элита Аватар для Zebra mama

Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    Спит как обычно? Ручками-ножками шевелит, если ты его трогаешь? Не вялый, как тряпочка? Да, наверное, что-то приснилось или кишечная колика. Но последи. Возможно, я бы для своего успокоения даже попыталась аккуратно разбудить (но я могу ночью обратно усыпить на груди).
    Кормила только что смесью, вроде выглядит обычным. Так и не поняла, что это было. Утром померию темпу, на всякий случай...

Про шапку-шлем. Уши всю прогулку оставались в шапке, но он не сильно головой вертел, и шапка мягкая, следует за движениями.

Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    А зачем так сразу проверять? Я бы и не подумала ни на что серьезное
    Моя тоже стала вскрикивать резко во снеЭт да, можно переругаться, но мы не будем)))
    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    А почему вскрикивает, не понятно? Может мой тоже так? Вообще читала, что сны снятся таким маленьким.

Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    впервые слышу чтобы делали прививки "заново". это тебе так в ПК сказали? ротатек РЕКОМЕНДУЮТ закончить до 8 месяцев, но если есть медотвод то ничего страшного если прививка будет чуть попозже. опять таки такие временные рамки обусловлены тем что напрмер ротавирус наиболее опасен именно малышам поэтому делают его как можно скорее и в довольно сжатые сроки, но по факту делать его можно и взрослым. не переживай, аллергикам могут медотводы по несколько месяцев ставить, как будет ребенок относительно здоровый (100% здоровых людей не существует)
    так и доделаете
    В пк мне не рассказали про сроки, поэтому я и решила здесь повыяснять. А медотвод нам ставить не будут, или самой отказ писать, или делать прививки.

Цитата Сообщение от chelmi Посмотреть сообщение
    иногда дети так бурно переходят в другую фазу сна. как то так. по идее не трогать, будет спать дальше. а вот если нет, то что другое ..
    Мне показалось, что он кричал бы пока я его не взяла на руки. Так и не поняла, что это было.

Элита Аватар для Zebra mama

Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Эмоленты все время у нас идут, как уход . Волевым решением теперь убрали всю школьную еду, носит суп в термосе с широким горлом. Я рада, что у нее не было никакого протеста на этот счёт. Видимо , она сама уже устала от плохой кожи и зуда. У Надюшки, ТТТ, все сейчас хорошо , и прикорма идут пока. Я всё также на диете пока
    У меня пока не получилось подружиться с эмолентами. Стала мазать ему всё тело, как сказал врач, и мне показалось, что кожа живота и спины стала очень нежная и натерлась об одежду, покраснела точками какими то. А ещё когда сверху крема слюни, становится скользко брать ребёнка. В общем, попробовала несколько дней и пока перестала. Мажу аллергичные пятна бепантеном и всё, так мне кажется кожа выглядит лучше.

Небожитель Аватар для Katенок

Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    У меня пока не получилось подружиться с эмолентами. Стала мазать ему всё тело, как сказал врач, и мне показалось, что кожа живота и спины стала очень нежная и натерлась об одежду, покраснела точками какими то. А ещё когда сверху крема слюни, становится скользко брать ребёнка. В общем, попробовала несколько дней и пока перестала. Мажу аллергичные пятна бепантеном и всё, так мне кажется кожа выглядит лучше.
    А кожа не сухая??

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

Страница 1481 из 1481 « Первая 48198113811431147114771478147914801481