Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для NataTima , на сообщение « Не,ну я поняла конечно,что она имела... »
    #20621
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы в больничке со вчерашнего дня, на фоне обструктивного бронхита развилась дыхательная недостаточность, ехали до больницы с мигалками, я плакала и молилась, накололи уколами, сделали ингаляцию, купировали. Сейчас делают уколы Преднизолона (это гормон), Цефтриаксон (антибиотик) и дышим ингаляциями, на сон кладу рядом кислородную маску. Вчера к вечеру немного повеселел, поиграл чуть-чуть, чуть поползал по кровати, с утра вялый опять, грустный, не улыбается, на игрушки не особо реагирует. Врач сказала, что возможно домашний ингалятор не справился, т.к. в нем зап.части нужно раз в год менять, а он у нас 3 года...Я то бодрюсь, то накрыает слезами, когда не узнаю своего всегда улыбчивого и шилопопого малыша.
    Скорее поправляйтесь! @@@@@@@

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Не,ну я поняла конечно,что она имела ввиду)я обычно слушаю,молчу,а делаю как сама считаю нужным.и у нас с ней всегда хорошие отношения)
    Я хожу в пк потому что она в 5 минутах ходьбы от дома)если бы надо было ехать,я бы ходила только на прививки.ну и конечно все таки первый ребенок,интересно же взвесить,измерить))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас до пк 30минут ходьбы, часто выхожу за час, чтобы пройти более удобной и спокойной дорогой, сын успевает вздремнуть иногда. В общем, совмещая с прогулкой. Ходим раз в месяц, измеряется и все прививки по графику. Понятно, что ходим для "галочки", но мне не сложно, у нас по записи, в живой очереди я бы "умерла", т к у нас и по записи приходится ждать иногда...
    По последнему т о в 9 месяцев - рост 74, вес 9.2 кг, голова 47. Мы вроде все в таблицу воз вписываем я, там большая "вилка"...

  2. ответ для NataTima , на сообщение « Со стулом прикольно! Это ж самое... »
    #20622
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Со стулом прикольно!
    Это ж самое любимое все раскидать.
    У меня ребенок последние два дня,начал очень странно ползать.до этого ползал на четвереньках,а сейчас одну ногу ставит на стопу,а другую на колено.интересно это нормально вообще?а то свекровь меня уже запугала,что типа может нога у него болит...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мой так же ползает переодически
    Не грусти и не печаль бровей

  3. ответ для Zebra mama , на сообщение « Скорее поправляйтесь! @@@@@@@ У... »
    #20623
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Скорее поправляйтесь! @@@@@@@



    У нас до пк 30минут ходьбы, часто выхожу за час, чтобы пройти более удобной и спокойной дорогой, сын успевает вздремнуть иногда. В общем, совмещая с прогулкой. Ходим раз в месяц, измеряется и все прививки по графику. Понятно, что ходим для "галочки", но мне не сложно, у нас по записи, в живой очереди я бы "умерла", т к у нас и по записи приходится ждать иногда...
    По последнему т о в 9 месяцев - рост 74, вес 9.2 кг, голова 47. Мы вроде все в таблицу воз вписываем я, там большая "вилка"...
    У нас тоже по времени,но мы еще ни разу в свое время не зашли.вечно задержки приема минут на 15-30.а все из за того,что приходят куча мамочек за направлениями без ребенка и через одного «пролезают».приходится сидеть ждать,а что делать,если такая система,они не виноваты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  4. ответ для ***Sveto4ek*** , на сообщение « Девочки, привет! Мы в больничке со... »
    #20624
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Мы в больничке со вчерашнего дня, на фоне обструктивного бронхита развилась дыхательная недостаточность, ехали до больницы с мигалками, я плакала и молилась, накололи уколами, сделали ингаляцию, купировали. Сейчас делают уколы Преднизолона (это гормон), Цефтриаксон (антибиотик) и дышим ингаляциями, на сон кладу рядом кислородную маску. Вчера к вечеру немного повеселел, поиграл чуть-чуть, чуть поползал по кровати, с утра вялый опять, грустный, не улыбается, на игрушки не особо реагирует. Врач сказала, что возможно домашний ингалятор не справился, т.к. в нем зап.части нужно раз в год менять, а он у нас 3 года...Я то бодрюсь, то накрыает слезами, когда не узнаю своего всегда улыбчивого и шилопопого малыша.
    Ох, выздоравливайте скорее!@@@@@@

  5. #20625
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    У нас тоже по времени,но мы еще ни разу в свое время не зашли.вечно задержки приема минут на 15-30.а все из за того,что приходят куча мамочек за направлениями без ребенка и через одного «пролезают».приходится сидеть ждать,а что делать,если такая система,они не виноваты


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас иногда медсестра выходит из кабинета и так сказать "фасует" мам с детьми, кому за справкой, за направлением, на ТО малышей и тп. Какие-то вещи без участия педиатра делает, это хоть немного сокращает время ожидания

  6. #20626
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Я сейчас худею на ПП. За 2 месяца -9 кг. Вернулась в добеременный вес. На ГВ никак не повлияла. Стала питаться намного разнообразней чем раньше. Вообще я в восторге от результата, даже не верится самой. Я очень люблю покушать, поэтому голодовки и диеты я отмела сразу, а таблетки нельзя на ГВ. Остановилась на ПП и думаю и дальше продолжать так питаться. Раз в неделю можно позволять себе все и в любых количествах
    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Молодец Ариша.
    Я хочу заняться собой после окончания гв, а то так на еду пробивает. Немного осталось. Буду пробовать сыроедить или голодать раз в недельку. Надеюсь к лету себя в норму привести
    А ты как худеть собралась?
    А шампусик давно хочу и Аритмию еще не видела, но слышала про него. Легкий фильм «Я худею» можно еще глянуть.
    Футболки мне очень понравились. Нам на лето кучу платьев отдали, а вот футболочки могут и понадобиться .

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « Мы собирались погулять, но Слава... »
    #20627
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Мы собирались погулять, но Слава каким-то образом достал из ящика янтарные бусы и начал ими махать со всей силы. В итоге они разлетелись на миллионы янтарных кусочков. В итоге мама собрала, что могла ползая на карачках, остальное пылесосила пять раз. Иначе ведь сожрёт.Гулять мы не пошли.Ещё Слава научился сидя в стуле двигаться взад вперёд так что стул едет. Врезался в буфет, пока мать вышла. А у вас какие развлечения?
    А у тебя стул на ножках просто, без стопора? Это беда, конечно, не оставить теперь ((
    С бусинами неприятно((

    У нас огромный интерес вызывают кошачьи миски и туалет... Когда понимаю, что движется в сторону мисок, начинается гонка, кто быстрее)) приходится убирать на стол их, а кошка потом просит еду и воду.

  8. ответ для Sweet honey , на сообщение « Девочки, вы гуляли??? Ну и ветер!!! У... »
    #20628
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Девочки, вы гуляли??? Ну и ветер!!! У меня чуть коляску не перевернуло, встала на 2 колеса под 45 градусов. Если бы не муж, я не удержала бы. Капец. 🙈🙈🙈
    Мы утром гуляли около 11. Ветер был холодный, но терпимый по силе.

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Ну смесь он ест хорошо, обычно это 180... »
    #20629
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Я бы тоже скакать и плясать не стала при кормлении. Я считаю раз плюётся, хулиганит и руками машет значит есть не одет.
    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ну смесь он ест хорошо, обычно это 180 мл, но, конечно, бывают случаи когда выпьет 100 мл, или все 200. Но в среднем - 180 его порция.
    А ест он, кстати, чисто) У него только руки-ноги-лицо грязные, да и то, так себе. Но я кормлю аккуратно, если начинает руками-ногами махать, значит обед закончился.
    Я тут зашла в тему про прикорм, спросила, у кого детки в этом возрасте плохо ели, когда начали-то питаться по-человечески.. Почитала, и думается мне, что я кормлю неправильно - не пляшу, не скачу, игрушками не отвлекаю....)



    Так прикольно читать как детки эмоции передают. Мой-то скуп на это дело(

  10. ответ для milaluda , на сообщение « Я сейчас худею на ПП. За 2 месяца -9... »
    #20630
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Я сейчас худею на ПП. За 2 месяца -9 кг. Вернулась в добеременный вес. На ГВ никак не повлияла. Стала питаться намного разнообразней чем раньше. Вообще я в восторге от результата, даже не верится самой. Я очень люблю покушать, поэтому голодовки и диеты я отмела сразу, а таблетки нельзя на ГВ. Остановилась на ПП и думаю и дальше продолжать так питаться. Раз в неделю можно позволять себе все и в любых количествах
    Молодец какая!
    Блин, вот как завидую людям, которые едят всё( Дурацкие вкусовые рецепторы((((

Страница 2063 из 2263 « Первая  «  10631563196320132053205920602061206220632064206520662067207321132163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •