Страница 582 из 950 « Первая 82482532572578579580581582583584585586592632682 Последняя »

Тема: --- Июнята 2018 - I ---

1. ответ для MAY_ , на сообщение « Девочки, на массаже мелкая орет пипец,... »
    Активный участник Аватар для Seniorita-Bonyta

Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки, на массаже мелкая орет пипец, а потом спит, вчера 3 часа, сегодня 4. И анализы пересдала, тромбоцитов так и больше нормы, гемоглобин и эритроцитов чуть меньше нормы. Опять в панике((( к врачу во вторник

А у всех дети после массажа спят или нет? Особенно, если орут...
    А сколько гемоглобин у вас?

2. ответ для Мама Стасика , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    Активный участник Аватар для Seniorita-Bonyta

Цитата Сообщение от Мама Стасика Посмотреть сообщение
    Девочки, у малявки сопли, что делать?
    Отсосать отривином, закапать аквамарисом только КАКИМ? У меня спрей, на нем написано +1, видимо с годика, значит какой нужен? А потом називин закапать? Его тоже нет, надо бежать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я сначала називин, потом когда отек спадёт аквамарис капли которые много капель и бэби ваком все убираю

3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »

Девочки, все забываю написать про соски . У меня было куплено несколько видов сосок, но взял он только одну, купленную в Эльфее в роддоме за 40р, латексная форма вишенка. Они очень недолговечны, хватает на 2 недели где то. Пыталась дать Авент, ни в какую. Так что теперь я совершаю набег в 9 роддом и покупаю сразу штук 10 этих сосок)и меня каждые 2 недели, вот так. Модет кому то пригодится

Старожил

Цитата Сообщение от Светлана2802 Посмотреть сообщение
    Девочки, все забываю написать про соски . У меня было куплено несколько видов сосок, но взял он только одну, купленную в Эльфее в роддоме за 40р, латексная форма вишенка. Они очень недолговечны, хватает на 2 недели где то. Пыталась дать Авент, ни в какую. Так что теперь я совершаю набег в 9 роддом и покупаю сразу штук 10 этих сосок)и меня каждые 2 недели, вот так. Модет кому то пригодится
    У меня сосет все! И Авент и Nuk. А потом все выплевывает) Только Nuk редко даю, он на щеках следы оставляет

Активный участник Аватар для Мама Стасика

Цитата Сообщение от Luara Посмотреть сообщение
    Нам тоже выписали пантогам (Арутюнова в 32 пк), но мы потом сходили к нормальному неврологу и она нам сказала, что пить ничего не надо (хотя есть проблемки) я ей верю и ничего не даю
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Нам тоже она выписала)))

Цитата Сообщение от РАХЬИНБУРЖЕНКА Посмотреть сообщение
    Нам тоже его выписали. Какая-то панацея от всех проблем. Второй невропатолог его отменил.
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Мне тоже невролог что-то выписала,даже читать не буду.Лично моё мнение,они для гадочки это делают.Я рассказывала что 2 раза попала к разным неврологиням,у одной у нас всё окей ни ликарст ни чего,только массаж рекомендован,а у второй всё плохо плохо и вот пить что-то там сказала.Пущай сама пьёт!

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Ну нафиг, не буду давать) нормальная она! Правда я всегда врачам сама говорю, что если бы первый был таким как эта красавица, то на второго бы не согласилась. Я в автошколу пошла, когда первому два месяца было!

Активный участник Аватар для Мама Стасика

Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    ненене!!! спрэй нельзя, так можно отит заработать. только капли! називин если заложено, если дышит то зачем називин? закапать аквалор/аквамарис/мариаер или что там еще есть (по сути соленая вода) как следует отсосать и если дыхание затруднено то називин а если нет то ничего. я називин только на ночь капала и то одну ночь только
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Как говорит Комаровский,первое это создать благоприятный микроклимат,влажность 50-70% и темпа воздуха 18-20.
    Второе-солевой раствор типа аквамарис или др.правильно Марина написала,использовать тока капли.
    По поводу отсасывания соплей аккуратно.жидкие сопли они сами вытекут,а если вязкие,то аспиратор тут особо не поможет.тут главное не перестараться.
    По поводу називина он нужен если есть заложенность носа и ребенок не может нормально дышать.називин я бы купила,но просто так бы не закапывала.

Цитата Сообщение от Seniorita-Bonyta Посмотреть сообщение
    Я сначала називин, потом когда отек спадёт аквамарис капли которые много капель и бэби ваком все убираю
    Спасибо, дувчульки, пошла за каплями аквамариса

7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    Мега-элита Аватар для Ильная

Как раз в тему. Я сегодня чуть не поседела. Вчера выяснилось что у Ксюши - старшей моей, сломались часы -телефон, вернее, выяснилось это раньше, но муж мне не сказал. Ладно... Договорились, что Ксю позвонит мне с телефона подруги, т к неизвестно, во сколько их забирать после школы( это меня тоже бесит, расписание ещё плавающее, всякие мероприятия у них, и никто никогда не знает во сколько всё это дело заканчивается) В итоге, звоню подруге Ксюшинoй, оказывается , она ушла домой , т к их отпустили намного раньше предполагаемого, и она не знает где Ксю. Я всем кому можно звоню, в конце концов, мне позвонила бабушка знакомой девочки и сказала,что Ксю на площадке. Досталось всем: Ксюше , мужу😾😾😾
    Забрала ее, а оказывается, она все забыла , что мы договаривались и пошла у бабушке, забыв , что они на дачу уехали, из не было - пошла на площадку , и ,слава Богу, додумалась у той бабушки попросить мне позвонить. Вот и как договариваться с 8летками, дети ещё не смышлёные...

8. ответ для Tttfff , на сообщение « Это все реальность, вокруг столько... »

Цитата Сообщение от Seniorita-Bonyta Посмотреть сообщение
    Моя от Массажа балдеет, хоть мужик мнёт конкретно, сын орал первое время, а ей нравиться. Сказал 15 штук будет делать
    Завидуюююю.... сын первый не орал совсем. А эта так, что барабанные перепонки лопаются, а потом спит дооолго, аж страшно но вижу, что нужен массаж, верх весь в тонусе, иначе забила бы

Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    Да у нас был трэш с животом сутки или 1,5...
    Но ничего...
    Хм... После ротатека не заметила ничего такого, вместе с превинаром делала

Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    $€$%}|!!! Пришла на почту (без ребенка), при входе стоит коляска с ребенком!! На улице одна!! Мать на почте стоит в очереди. Подходит смотреть в окно раз в 2 минуты!
    😱 я в щоке
    Я думала я недомать!
    Я ни на секунду без присмотра не оставляю даже 5летнего, у меня гонка что его схватят и убегут!
    Кошмар!!! В сериале вызовите акушерку все время детей на улице оставляли. Времена не те...
    Схватят, украдут, да просто хабарик закинут!

Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Доброе утро.

Муж пришёл с работы и сразу решил идти гулять с Аришей, я даже не возражала. 😄 Как хорошо. ))))

Сына сегодня в школу отправила на такси. Во вторник пришел из школы с небольшой температурой, вчера чувствовал себя нормально, темпы вечером не было. Сегодня отправила в школу. Но не решила отпускать его на маршрутке, мало ли... холодно/жарко/люди сопливые и т.д.
    Кому актуально - такси 068 возит детей до 13 лет без сопровождения. Это удобно, всякое бывает.
    Муж молодец)) про такси не знала такого

Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Трудно мне далось начать, но я справилась 💪
    Спасибо)
    Надеюсь будем работать над эмоциями))) он кажись готов дальше анализировать
    Это самое главное, чтобы была готовность с обеих сторон

9. ответ для Tttfff , на сообщение « Это все реальность, вокруг столько... »

Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Это все реальность, вокруг столько извращенцев. Помню кто-то рассказывал, как поднял панику потому что увидел как бомж коляску везёт. Тоже такая мамаша оставила коляску около магазина. Знакомая выкладывала в вк историю, как она случайно обнаружила как с её 11-летней дочерью заводил разговор узбек мужик лет 50. Заметил, что ходит по одному маршруту из школы домой и выслеживал. Знакомая рассказывала, как мальчика в языковой лагерь отправила зарубеж и там его изнасиловали арабы-сокурсники. Мальчику лет 12. Мне после всего мне кажется перебдеть невозможно. Коршуном надо следить за детьми.

Жесть какая!!! А мой сейчас все из школы идет один, я только назвпниваю. Надо гнать домой

10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    Старожил Аватар для мама-ания

Как же это страшно. Я очень переживаю за своих мальчиков. Все время проговариваем опасность прохожих. На меня бывало косо смотрели бабули и дедули, которые, с чего то вдруг хотели поговорить с пацанами или угостить, особенно с маленькими, я их грубо отгоняла всегда. Сейчас старший ходит один, не часто, говорят надо отпускать... К сожалению извращенцев очень много. На днях мой младший брат (13 лет) разоткровенничался и поведал мне страшную историю. Оказалось, когда ему было 4 года и они жили с очередным мужем моей мамы, тот к нему приставал и делал с ним страшные вещи. Я места себе не нахожу, хочется посадить урода. У меня есть его адрес и телефон. Но время прошло очень много. Ох, надо смотреть в оба.

Отправлено с моего H4113 через Tapatalk

Страница 582 из 950 « Первая 82482532572578579580581582583584585586592632682 Последняя »