Страница 7 из 2263 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « :)) у меня так же со сном... переедает... »
    #61

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    3 минуты ора, потом минута супер ора, я не трогаю, на руки не беру, но разговариваю. Потом переворачиваю на живот, успокоился, обратно, и чудо ребенок.
    Попробовала- нас так легко не возьмёшь)))) моя с живота перевернулась на бок и продолжила орать))))

  2. ответ для Delfa , на сообщение « Можно попробовать убрать на несколько... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Всех с датами!

    Цитата Сообщение от Delfa Посмотреть сообщение
    Можно попробовать убрать на несколько дней, потом опять предложить)
    Так и работаю. Мобиль лежит в пакете, и каждую неделю я его пытаюсь вешать. Раньше ноль внимания, а теперь вот, разревелся)

  3. #63

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда можно подменить соской. Я прям завидую. У меня ничем не подменишь. Он даже с закрытыми глазами и в полудрёме на соску тут же выставляет язык. Соску не берём, бутылочку не берём, в коляске не засыпаем...класс! Полный набор😆 Абсолютная противоположность старшему.
    У меня все трое такие ручные дети, которые признавали только грудь)) только сыну старшему с 10-ой попытки можно было соску сунуть, но все равно он ее довольно быстро выплёвывал. У младших с соской никак вообще .
    В коляске старший только засыпал более-менее нормально
    И дочка , и младший сын - на прогулке скандал . В итоге, одной рукой качу коляску, второй несу ребёнка
    Но у меня дзен, я ж говорю )) я привыкла просто ))

  4. ответ для NataTima , на сообщение « Купили мячик!хорошая вещь!укачивать... »
    #64

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Купили мячик!хорошая вещь!укачивать ребенка стало намного легче.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Во во! Только привыкает быстро((

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  5. ответ для Fiama , на сообщение « Попробовала- нас так легко не... »
    #65

    Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    Попробовала- нас так легко не возьмёшь)))) моя с живота перевернулась на бок и продолжила орать))))
    Найди свой способ)
    Мне кажется иногда и надо дать прокричаться, но канеш не до ора с нпадрывами...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #66

    Нашла удобный способ укачивания. На фитболе, упор колен в кровать, на мяч кормительную подушку, на нее ребенка.спина и ноги не сильно устают, если качать не вверх вниз, а вперед назад. На кровати телефон и книга.
    Ккк только потом отучить от таких качаний...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  7. ответ для __Lena__ , на сообщение « Нашла удобный способ укачивания. На... »
    #67
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Нашла удобный способ укачивания. На фитболе, упор колен в кровать, на мяч кормительную подушку, на нее ребенка.спина и ноги не сильно устают, если качать не вверх вниз, а вперед назад. На кровати телефон и книга.
    Ккк только потом отучить от таких качаний...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    О тема!
    Мы обычно на сиське вырубаемся,но бывает так что нужно подкачать.надеюсь не привыкнет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  8. ответ для __Lena__ , на сообщение « Нашла удобный способ укачивания. На... »
    #68
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 496

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мой тоже соски не берет.хотя на первой неделе своей жизни брал,а сейчас плюется.она иногда так нужна

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Иногда и правда очень надо!
    Цитата Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
    У меня все трое такие ручные дети, которые признавали только грудь)) только сыну старшему с 10-ой попытки можно было соску сунуть, но все равно он ее довольно быстро выплёвывал. У младших с соской никак вообще .
    В коляске старший только засыпал более-менее нормально
    И дочка , и младший сын - на прогулке скандал . В итоге, одной рукой качу коляску, второй несу ребёнка
    Но у меня дзен, я ж говорю )) я привыкла просто ))
    Я тоже начинаю ловить дзен. Вот только как быть без прогулок(((
    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Нашла удобный способ укачивания. На фитболе, упор колен в кровать, на мяч кормительную подушку, на нее ребенка.спина и ноги не сильно устают, если качать не вверх вниз, а вперед назад. На кровати телефон и книга.
    Ккк только потом отучить от таких качаний...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Надо попробовать. Хотя, мы больше любим на сисе засыпать, без укачиваний.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  9. ответ для Lychik , на сообщение « Иногда и правда очень надо! Я тоже... »
    #69
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Иногда и правда очень надо!

    Я тоже начинаю ловить дзен. Вот только как быть без прогулок(((

    Надо попробовать. Хотя, мы больше любим на сисе засыпать, без укачиваний.
    Мы вчера вечером вышли погулять так сын не спал,лежал в коляске смотрел на игруху,на небо и так целый час.я это к чему,а к тому что скоро наши детки вообще на прогулке спать не будут,а будут глазеть,может тогда Кирюша будет с удовольствием гулять.
    Пробовала в прогулке с ним выйти?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  10. ответ для __Lena__ , на сообщение « Нашла удобный способ укачивания. На... »
    #70
    Элита Аватар для Delfa
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Всех с датами!



    Так и работаю. Мобиль лежит в пакете, и каждую неделю я его пытаюсь вешать. Раньше ноль внимания, а теперь вот, разревелся)
    Я пропустила может быть. А какой мобильник у тебя?
    Цитата Сообщение от __Lena__ Посмотреть сообщение
    Нашла удобный способ укачивания. На фитболе, упор колен в кровать, на мяч кормительную подушку, на нее ребенка.спина и ноги не сильно устают, если качать не вверх вниз, а вперед назад. На кровати телефон и книга.
    Ккк только потом отучить от таких качаний...

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Нормально, отучишь. С первой методом проб у нас получился такой способ-кладёшь в автокресло, автокресло ставишь на мяч и тихонько качаешь. Она засыпает, минут через 10 м можно перекладывать в кровать. Со временем перешли на нормальное засыпание)

Страница 7 из 2263 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •