Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9801
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, а сколько влажность дрлжна быть дома? У нас нуляет от 45 до 65🙈

  2. ответ для MAY_ , на сообщение « Девочки! У мелкой 37.6, горячеватая.... »
    #9802
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки! У мелкой 37.6, горячеватая. Может быть, что тепло одела, а окно забыла открыть? Сопли отсасываются прозрачные.
    Плавали, до купания как-тоне заметила. Днем норм было, и массажист виделаее, норм.
    Черт побери, через пару дней кровь сдавать, прививки и зондирование слезной 😵
    Ох, а перемерила позже?


    Я - Марина

  3. ответ для Kykolka , на сообщение « Зуб не может идти? »
    #9803

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    У меня очень мягкая грудь и живот, прям нежно мягкая, думаю, что потом будет. Что-то читала у фей в инсте про постепенное завершение нв, тогда жировая ткань обратно заменит я на мышечную, что-то такое.
    Если найдешь, делись. Как-то видела в бане маленькую грудь тряпочками, врагу не пожелаешь

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Ох ты.может жарко?не болеть @@@@@@
    Все таки зондирование?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да хз, но температура в норму с окном пришла. Сисечница опять долго засыпает, между повторным вызовом по радионяне только посудомойку разобрала

    Да, похоже зондирование... жесть зеленую тобрекс убрал, но так и собирается у глаза

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Я думаю перегрела, перемерь через полчаса
    Открыла окно (на что и расчитано было), сейчас 36,6°... Вот я ж мать... а мы ведь под одеялом горячие не становимся

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Зуб не может идти?
    Не, проверяла только днём, все как обычно там

  4. ответ для seagoddess , на сообщение « Ох, а перемерила позже? »
    #9804

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько влажность дрлжна быть дома? У нас нуляет от 45 до 65🙈
    Идеально

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Ох, а перемерила позже?
    Вот сейчас 36,6, неужели перегрев

  5. ответ для MAY_ , на сообщение « Если найдешь, делись. Как-то видела в... »
    #9805
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Если найдешь, делись. Как-то видела в бане маленькую грудь тряпочками, врагу не пожелаешь



    Да хз, но температура в норму с окном пришла. Сисечница опять долго засыпает, между повторным вызовом по радионяне только посудомойку разобрала

    Да, похоже зондирование... жесть зеленую тобрекс убрал, но так и собирается у глаза



    Открыла окно (на что и расчитано было), сейчас 36,6°... Вот я ж мать... а мы ведь под одеялом горячие не становимся



    Не, проверяла только днём, все как обычно там
    у деток плохо работает терморегуляция. хорошо что хорошо. Моя вот на даче спит в слипе+флисовая поддева+одеялко и ей не жарко я бы употела до смерти, мне одеяла хватает. но у нас в спальне 21 градус

    крошечка Лерочка 06.06.18

  6. ответ для seagoddess , на сообщение « Девочки, а сколько влажность дрлжна... »
    #9806
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки! У мелкой 37.6, горячеватая. Может быть, что тепло одела, а окно забыла открыть? Сопли отсасываются прозрачные.
    Плавали, до купания как-тоне заметила. Днем норм было, и массажист виделаее, норм.
    Черт побери, через пару дней кровь сдавать, прививки и зондирование слезной 😵
    Перегрела скорее всего. @@@ не болейте!
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько влажность дрлжна быть дома? У нас нуляет от 45 до 65🙈
    Хорошая влажность. У нас так же.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  7. ответ для MAY_ , на сообщение « Идеально Вот сейчас 36,6,... »
    #9807
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Идеально



    Вот сейчас 36,6, неужели перегрев
    У деток это быстро очень, поэтому вполне. Моя вот зяблик, но всё же спим с открытым окном и просто хорошо покрываю... хотя они обе ночью раскрываются. Старшая постоянно, младшая реже
    Настя, ко мне на ТЫ

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9808
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Жесть день.. весь день с мужем на ножах.. в итоге на ночь перегрызлись как собаки. Самое плохое, что при детях. Старшая мочит такие перлы, что дурно.. а тут ещё и ругань слущает. Жесть, как это не верно всё.
    Ещё и бабушка не полумов ляпнула, что это всё из-за Алисы. А такое нельзя детям вообще говорить!!! Так что и бабуле досталось под горячую руку.

    Села на кухне, меня трясёт.. пью вино((((
    Девочки заснули только со мной.. мелкая ныла у мужа на руках, у меня в миг заснула и старшая рядом с нами. Обе ко мне привязаны походу сильно..

  9. ответ для Suddi , на сообщение « Жесть день.. весь день с мужем на... »
    #9809

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    у деток плохо работает терморегуляция. хорошо что хорошо. Моя вот на даче спит в слипе+флисовая поддева+одеялко и ей не жарко я бы употела до смерти, мне одеяла хватает. но у нас в спальне 21 градус
    22 у нас сейчас уже, с окном

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Жесть день.. весь день с мужем на ножах.. в итоге на ночь перегрызлись как собаки. Самое плохое, что при детях. Старшая мочит такие перлы, что дурно.. а тут ещё и ругань слущает. Жесть, как это не верно всё.
    Ещё и бабушка не полумов ляпнула, что это всё из-за Алисы. А такое нельзя детям вообще говорить!!! Так что и бабуле досталось под горячую руку.

    Села на кухне, меня трясёт.. пью вино((((
    Девочки заснули только со мной.. мелкая ныла у мужа на руках, у меня в миг заснула и старшая рядом с нами. Обе ко мне привязаны походу сильно..
    Конечно, привязаны... но нужно отпускать все равно, тяжело всех тянуть. Держись! Бывает((

  10. ответ для MAY_ , на сообщение « 22 у нас сейчас уже, с окном ... »
    #9810
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    22 у нас сейчас уже, с окном



    Конечно, привязаны... но нужно отпускать все равно, тяжело всех тянуть. Держись! Бывает((
    Спасиб.. да вот не может мой быть мягким и чутких, поэтому они от него шарахаются.. так быть не должно.. но это в идеале.. на деле всё через Ж
    Настя, ко мне на ТЫ

Страница 981 из 2263 « Первая  «  4818819319719779789799809819829839849859911031108114811981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •