Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15501
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Нашу Анечку (новоиспеченную мамочку &#128521 с Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и любви!!! Поздравляем! 🌺

  2. #15502
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Так ингалировать надо вертикально же

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Ну вот поэтому и спрашиваю, не знала

    крошечка Лерочка 06.06.18

  3. ответ для Suddi , на сообщение « Есть, но пришла к выводу, что всё же... »
    #15503
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Есть, но пришла к выводу, что всё же производственный самое идеальное. Но они занимают место. Зато шьют идеально.. а тут настроишь и он потом начинает плохо строчку делать. Надо снова настраивать..
    А какой у тебя? Всеже бытовой лучше чем ничего))

    крошечка Лерочка 06.06.18

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15504
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Анечка,с Днем Рождения!!!
    Здоровья тебе и твоим близким!!!🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎉🎉🎉🥳🥳🥳

    Я Наташа)

  5. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15505
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    У нас новый прикол!
    Вчера и сегодня ребенок сам себя укачивает и засыпает,качаясь на четвереньках.качается пока не упадет в отрубе.хорошая умелка


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  6. ответ для Zebra mama , на сообщение « Это бесплатно? К сожалению, у... »
    #15506
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Это бесплатно?


    К сожалению, у моего прямо белая смесь выливается ( Слюни тоже есть, но вылившуюся смесь не перепутать - цвет и запах (
    Срыгивания из-за слюней были, так-то по консистенции белое и с характерным запахом, да.

  7. #15507
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    я тоже нашла мастера в соседнем подъезде, так удобно. В моем подъезде вкуснющие торты, в соседнем красивенные фруктовые и ореховые букеты, реснички и брови - не дом а ярмарка мастеров)))
    Вот это везуха! В нашей деревушке всё относительно близко, в пешей доступности. И шугаринг я всю Б делала, и мастер ногтевого сервиса есть... но, блин, девочки, как вы успеваете всё это? Я таким чучелом себя сейчас чувствую. Мне никак не уйти из дома, от слова совсем.

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Ну мне важно-аппаратный без использовпния ножниц и щипчиков, чтобы кутикулу не срезали, предыдущую базу снимали фрезой, гель-лак, бугорок (апик? Забываю всё время) каждый раз выводили, чтобы я могла сама подпиливать при отрастании(а то многие "запатвают" и не разрешают трогать, значит не качественнл кладут) Дальше уже посиотрю как сделают. Форму и качество. Должно носиться до упора... у меня сейчас осталось 2мм того, что в июне сделали. Ничего нигде не треснуло и не отслоилось. И никакие гормоны не помешали.
    С июня??? Ничего себе, я думала так не бывает!

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Девочки, мы снова в больнице. Обструктивный бронхит. Сижу рыдаю. Ребёнка не уложить спать. В наш бокс подселили девушку с почти годовалым мальчиком. Он орет, как только она отворачивается от него. Это кошмар.
    Леночка, скорейшего выздоровления! Только позитивный настрой, всё будет хорошо!

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Лида, рада, что у вас стало получше. Мы пока все в том же состоянии, противогрибковым клотримазолом промазались, перешли на биодерму интенсив бальзам, я на жесткой диете, а пятна все равно с нами, причем зудят и чешутся. Я уже почти в отчаянии, что делать... сегодня узи тб суставов дочке делала педиатр-невролог-неонатолог и она сказала, что нужно обязательно адвантан, потом элидел плюс абсорбенты и ей и мне. Гормональной мази боюсь, но что делать если остальное не помогает. А дерматолог, у которой были в субботу предлагает продолжать биодерму плюс энтеросгель плюс зиртек, причем говорит, что фенистил вообще ни о чем. Сколько врачей, столько мнений, плюс муж давит на меня, что никаких гормонов, и что нужно выявлять аллерген в моем рационе. А я уже итак схуднула, сбросила 10 кг от добеременного веса, от отсутствия радости питания постоянно плаксивой стала, руки опускаются, голова не варит... очень хочу своей крошке помочь, только вот как? Уже столько всего перепробовали-перемазали... эх.
    @@@ на поправку

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15508
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Ну у нас тоже веселуха. Всё-таки старшая заразила Лёшу. Температура вчера вечером поднялась, кашель, ребёнок осип, мокротой давится... жду педиатра, надеюсь на лучшее.
    Теперь так и будет видимо, один заболел, второй подхватил, к сожалению...

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  9. ответ для Tttfff , на сообщение « А чем джум от али отличается? А то я... »
    #15509
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    А чем джум от али отличается? А то я только открыла для себя мир али. Видеоняню заказала, ленту светоотрадаюшую, подстаканник для коляски, на хипсит смотрю.
    Мне нравится что там априори доставка бесплатная, не надо как на Али фильтр ставить))) Мелочь конечно.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  10. #15510
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    Вот это везуха! В нашей деревушке всё относительно близко, в пешей доступности. И шугаринг я всю Б делала, и мастер ногтевого сервиса есть... но, блин, девочки, как вы успеваете всё это? Я таким чучелом себя сейчас чувствую. Мне никак не уйти из дома, от слова совсем.



    С июня??? Ничего себе, я думала так не бывает!



    Леночка, скорейшего выздоровления! Только позитивный настрой, всё будет хорошо!


    @@@ на поправку

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Ага, а кто-то ещё шьёт, лобзиком выпиливает и по театрам ходит. Я мало что успеваю, шугаринг только регулярно делаю, тк девочка в моем доме живёт и мы с ней гуляем с детьми, у неё на месяц младше. Все остальное периодически, когда у мужа нет завала на работе и он может пораньше придти. Тогда галопом максимум на два часа. Чтоб куда-то регулярно ходить типо спортзала, это только мечты. Саморазвитие и освоение каких-то навыков это вообще за гранью реальности.

Страница 1551 из 2263 « Первая  «  55110511451150115411547154815491550155115521553155415551561160116512051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •