Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9261
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!!

    Времени естественно нет, дети это счастье когда спят.
    По поводу вит Д, у нас ничего не потеет, залысин нет. Лидуся молодец, радует успехами ежесекундно. На диване не оставить, вертится так, пытается ползти, все в рот тянет. Вообщем с каждым днем все веселее и веселее, появляется режим.
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для Nata-linka , на сообщение « Блин, второй день после кормежки в 8... »
    #9262
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Блин, второй день после кормежки в 8 вечера засыпает на бублике. Вчера не купали из-за этого. В результате, когда перекладывала, проснулась и тусила до 23. Сейчас тоже засыпает. Но ведь реально рано в 8 вечера укладывать. Кто-нибудь укладывает? Во сколько ребенок утром проснется?
    Ну у меня Алёшка в 20.00 может уже отрубиться. Вот сегодня как раз спит уже.
    Время его пробуждения я смотрю по времени его ночного дожора.
    Если проснётся часа в 3-4, то значит утром где-то в районе 7-7.30. Если часов в 5-6, то сплю то 8-9. Или даже до 10! Но это очень или даже)

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9263
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    --- Июнята 2018 - I ---

    Не помогает раньше укладывать.уже час пытаюсь,не получается.вырубается на руках,при малейшей попытке переложить или просто пошевелится,сразу просыпается и готов играть.
    Лежит в кроватке дрыгается

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  4. #9264
    Элита Аватар для Nata-linka
    Регистрация
    04.12.2017
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 708

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мы дождались врача. Говорит, что ренит, назначила аквалор душ, нафтизин, финистил и амброгексал. Будем лечиться. Видимо в поликлинике подхватили. Вот зачем так делают, чтобы добраться до массажа, надо пройти через длинный коридор больных детей, в самый дальний угол. А коридоры ещё все такие душные без вентиляции...
    Плохо, конечно. Быстрее пусть выздоравливает! @@@@@
    Я Наташа, ко мне на ты.

  5. ответ для NataTima , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9265

    [QUOTE=Nata-linka;161639829]Круто вы погуляли! А что ребенок делает

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мы дождались врача. Говорит, что ренит, назначила аквалор душ, нафтизин, финистил и амброгексал. Будем лечиться. Видимо в поликлинике подхватили. Вот зачем так делают, чтобы добраться до массажа, надо пройти через длинный коридор больных детей, в самый дальний угол. А коридоры ещё все такие душные без вентиляции...
    Выздоравливайте!!!

    Сегодня справки зашла сделать, так в кабинете сидела девочка в болезни первый!!! ,день, с температурой,и ей герпес ставят. И не в боксе! Пипец мать дура. Я в маске, а мелкой лицо закрывала, но о других вообще не думают, да и дочери радость с температурой идти

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо. Надо мне тоже попробовать каждые 1 час 45 поукладывать, понаблюдать что получится. Я четко не соблюдаю промежутки, может и зря. На наш балкон ребенка не уложишь, сквозняки жуткие. Вот если твой «балкон» попробовать в комнате. Можно ж не одевать, укрыть хорошо.
    Вам даже 1.30 еще можно

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Блин, второй день после кормежки в 8 вечера засыпает на бублике. Вчера не купали из-за этого. В результате, когда перекладывала, проснулась и тусила до 23. Сейчас тоже засыпает. Но ведь реально рано в 8 вечера укладывать. Кто-нибудь укладывает? Во сколько ребенок утром проснется?
    Ну вот этот марк вайсблут (автор книги) утверждает, что в 19-20 надо укладывать. Я бы в 20 укладывала, но уроки надо проверить...
    И тоже просыпается, если сразу перекладываю... надо выждать полчаса...

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Не помогает раньше укладывать.уже час пытаюсь,не получается.вырубается на руках,при малейшей попытке переложить или просто пошевелится,сразу просыпается и готов играть.
    Лежит в кроватке дрыгается

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А нагулял сколько?
    Вообще я тот еще советчик, у меня в среднем час на груди до засыпания. Укладываю в 21, вижу, что и раньше бы не отказалась...

  6. ответ для MAY_ , на сообщение « [QUOTE=Nata-linka;161639829]Круто вы... »
    #9266
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    [QUOTE=MAY_;161643499]
    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Круто вы погуляли! А что ребенок делает



    Выздоравливайте!!!

    Сегодня справки зашла сделать, так в кабинете сидела девочка в болезни первый!!! ,день, с температурой,и ей герпес ставят. И не в боксе! Пипец мать дура. Я в маске, а мелкой лицо закрывала, но о других вообще не думают, да и дочери радость с температурой идти



    Вам даже 1.30 еще можно



    Ну вот этот марк вайсблут (автор книги) утверждает, что в 19-20 надо укладывать. Я бы в 20 укладывала, но уроки надо проверить...
    И тоже просыпается, если сразу перекладываю... надо выждать полчаса...



    А нагулял сколько?
    Вообще я тот еще советчик, у меня в среднем час на груди до засыпания. Укладываю в 21, вижу, что и раньше бы не отказалась...
    2 часа(((не успела я раньше.блин как все сложно!раньше засыпал как то проще и переложить можно было,а сейчас даже если удалось усыпить,то нельзя ни отойти ни переложить,иначе все заново.эх...надо что то придумать)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  7. ответ для Kykolka , на сообщение « Вообще, вит Д надо давать. Так как в... »
    #9267
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Вообще, вит Д надо давать. Так как в Питере нет такого солнца как на юге, то его необходимо давать.
    А мы сейчас не в Питере
    Здесь солнце целый день, а пед все равно говорит давать витД. Но я не считаю нужным)
    Не грусти и не печаль бровей

  8. ответ для Nata-linka , на сообщение « Блин, второй день после кормежки в 8... »
    #9268
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Блин, второй день после кормежки в 8 вечера засыпает на бублике. Вчера не купали из-за этого. В результате, когда перекладывала, проснулась и тусила до 23. Сейчас тоже засыпает. Но ведь реально рано в 8 вечера укладывать. Кто-нибудь укладывает? Во сколько ребенок утром проснется?
    У нас бывает в ночь ложу в 8 вечера, в основном стараюсь в 20.30 +/-. Утром просыпается около 7.30 тоже +/-)). Но мне удобно, тк старшую в сад все равно поднимать и муж на работу. С утра бодрится часа 1,5 максимум и спать, от 30 минут до 2 часов, когда как.
    Не грусти и не печаль бровей

  9. ответ для NataTima , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #9269
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мы дождались врача. Говорит, что ренит, назначила аквалор душ, нафтизин, финистил и амброгексал. Будем лечиться. Видимо в поликлинике подхватили. Вот зачем так делают, чтобы добраться до массажа, надо пройти через длинный коридор больных детей, в самый дальний угол. А коридоры ещё все такие душные без вентиляции...
    Поправляйтесь скорее@@@
    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Блин, второй день после кормежки в 8 вечера засыпает на бублике. Вчера не купали из-за этого. В результате, когда перекладывала, проснулась и тусила до 23. Сейчас тоже засыпает. Но ведь реально рано в 8 вечера укладывать. Кто-нибудь укладывает? Во сколько ребенок утром проснется?
    Мой засыпает где-то в 20.30. Просыпается в 7.30. Нам удобно, как раз в школу вставать.
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Не помогает раньше укладывать.уже час пытаюсь,не получается.вырубается на руках,при малейшей попытке переложить или просто пошевелится,сразу просыпается и готов играть.
    Лежит в кроватке дрыгается

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у тебя есть ритуал перед сном?
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для MAY_ , на сообщение « [QUOTE=Nata-linka;161639829]Круто вы... »
    #9270
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    [QUOTE=MAY_;161643499]
    Цитата Сообщение от Nata-linka Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!!!

    Сегодня справки зашла сделать, так в кабинете сидела девочка в болезни первый!!! ,день, с температурой,и ей герпес ставят. И не в боксе! Пипец мать дура. Я в маске, а мелкой лицо закрывала, но о других вообще не думают, да и дочери радость с температурой идти
    ...
    Вот я дура! 7 дней мимо больных детей ходила и не догадалась маски надеть себе и сыну!

Страница 927 из 2263 « Первая  «  427827877917923924925926927928929930931937977102714271927 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •