Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. #20491
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Мы все ещё без зубов одни наверно остались ?
    Конечно я неожиданная такого ))) у всех детей в 8 мес точно вылез хоть один зуб, а тут тишина и намёка нет... утешаю себя тем, что беззубыми не растут , должны вырости ))
    А какой у вас рост сейчас?

  2. ответ для Tttfff , на сообщение « А какой у вас рост сейчас? »
    #20492

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    А какой у вас рост сейчас?
    сейчас незнаю .в 8 месяцев были 82 см , через пару дней ТО посмотрим . Вес точно не знаю , но 10 кг есть . Мы не толстые ) все гармонично ) по мне , мы не набираем последнее время вес, т.к почти все время в движение то в ходунах , то ползём к опоре , и почти все время стоим .
    Колготки покупала 74-80 р , уже некоторые малы, не смотря что они хорошо тянутся..
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #20493
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Привет! Только соберусь написать, так Стёпа сразу начинает просыпаться, вертеться
    Болячки наши все прошли, старшая завтра в сад
    Погода прекрасная! Когда смотрю какая в спб, то даже не верится! Как будто на другой планете))
    Стёпа ест хорошо. У меня тут баночки овощные закончились, лень было идти в магазин. Я отварила картошку с морковкой и в блендер. Всё съел) а через 2 дня блендер сломался. А цветнуха уже отваренная, пришлось вилкой размять. И это тоже съел) правда не с таким энтузиазмом, но все же.

  4. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #20494
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Научился залезать на кресло. Старается, пыхтит) счастья нет предела)
    Дня 4 плохой сон ночью, крутится, всплакивает, на груди весит, хотя уже все их опустошил. Зубы что ли...
    И тоже стал кусаться! Руки, ноги, где придётся! Больно ужасно, а он хохочет!

  5. #20495
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    сейчас незнаю .в 8 месяцев были 82 см ,
    82 см, ничего себе!

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #20496
    Старожил Аватар для Marta$87
    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Между небом и землёй
    Сообщений
    1 312

    Стёпа в том же весе, 10кг, и 75см.

    Девочки, куда нажать, чтобы сменить аватар? Ищу, ищу, найти не могу

  7. ответ для Marta$87 , на сообщение « Стёпа в том же весе, 10кг, и 75см. ... »
    #20497
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Marta$87 Посмотреть сообщение
    Стёпа в том же весе, 10кг, и 75см.

    Девочки, куда нажать, чтобы сменить аватар? Ищу, ищу, найти не могу
    В верхнем меню, под заголовком Литлван, нажми ссылку "мой профиль". В меню слева найти строчку "изменить аватар".

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #20498

    Я не стала мешать все в один флакон, в интернете написано, что действие у препаратов разное и эффекта может не быть, поэтому весь день дышали вначале Беродуалом, потом Пульмикортом через 20-30 мин. Завтра педиатр сново придет слушать, на выдохе хрипики небольшие есть. Он очень вялый и сонный весь день, играть и ползать не хочет, только на ручках
    Девочки, а кто Пульмикортом дышал, как хранить остаток суспензии до след. ингаляции? Там даже крышечки нет, прям так в открытом виде? В холодильнике?
    Еще только вечером прочитала, что после него надо лицо умывать и рот полоскать, т.к. гормональный, вы так делали?

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Вот, я по этой же причине купила три... »
    #20499
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Вот, я по этой же причине купила три коробки хлопьев - рис, гречу и пшено. Но Алексей твёрдо отказывается от них.Две ложки съест и всё, не хочу... А ведь реально вкусно выходит, даже мне нравится!
    (задумчиво) Может, попробовать сделать их совсем жидкими, чтобы в бутылочку и пить?...
    Олег из бутылки кашу не стал пить. Я еще силиконовую для каши купила. Вообще отверг. Кашу из хлопьев и блендера не ест. Хотя по вкусу что она, что нутрилон одинаковые. Но он , вроде, последнее времы привык к каше греча и кукуруза. Ест. Рис никак. Взвесила сегодня. 100 гр набрал.
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. #20500
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от ***Sveto4ek*** Посмотреть сообщение
    Я не стала мешать все в один флакон, в интернете написано, что действие у препаратов разное и эффекта может не быть, поэтому весь день дышали вначале Беродуалом, потом Пульмикортом через 20-30 мин. Завтра педиатр сново придет слушать, на выдохе хрипики небольшие есть. Он очень вялый и сонный весь день, играть и ползать не хочет, только на ручках
    Девочки, а кто Пульмикортом дышал, как хранить остаток суспензии до след. ингаляции? Там даже крышечки нет, прям так в открытом виде? В холодильнике?
    Еще только вечером прочитала, что после него надо лицо умывать и рот полоскать, т.к. гормональный, вы так делали?
    Бедненький. Здоровья вам. Я даже названия лекарств таких не знаю.
    Я Маша , ко мне на ты.


Страница 2050 из 2263 « Первая  «  10501550195020002040204620472048204920502051205220532054206021002150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •