Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для NataTima , на сообщение « Коты еще те сво..!!!)))могут... »
    #19101
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Коты еще те сво..!!!)))могут цапнуть.была у меня в детстве кошка,так она за мной гонялась по квартире и кусала,правда я ее доводила)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ага, у меня в детстве такая же вредная сво... была ) зато теперь со своим апатичным котом я кайфую. Он конечно царапает периодически Вадима (оба получают потом), Андрея уже за руку цапнул немного.

  2. #19102
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Всем привет! Опять много пропустила... Были в поликлинике на ТО и на выписке после розеолы. В 7 мес и 1 недельку мы 9500 и 72 см. Набрали всего 200 грамм и не выросли за месяц почему то???? Ровно в 7 месяцев Полинка сама села! Причём незаметно)))) я ее положила на пол на животик и вышла в туалет, прихожу- она сидит! ))))) я глазам своим не поверила)))) начали кое как ползать вперёд. Что то среднее между по пластунски и на четвереньках. Ползает медленно и только к заинтересовавшему предмету. Начала в кроватке вставать на коленки. Вот вроде и все умелки к 7 месяцам. Кушаем то за обе щеки, то не очень. От чего зависит не поняла пока. Ночью спим плохо, хорошо только если сися во рту. Пошла вас читать
    С умелкой!))
    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Коты еще те сво..!!!)))могут цапнуть.была у меня в детстве кошка,так она за мной гонялась по квартире и кусала,правда я ее доводила)
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя кошка в детстве сильно царапалась. Проходила мимо неё, а она кидалась на ноги. Я ходила с разодранными икрами. Никого не любила. Никого к себе не подпускала. Её никто не доводил. Просто такая была.
    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    У меня подушка для беременных служит бортиком. Она длинная и что б ее переползти надо приложить усилия.
    Ха! Переползаем за секунду. Не особо рассчитывай на подушку. Глаз да глаз за ними сейчас.
    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    У меня тоже последний месяц ребёнка как подменили! До полугода это был улыбающийся ангел, который плакал не чаще двух раз в неделю. Ребёнок был всегда в хорошем настроении. Последний месяц это жесть. Она ноет постоянно!!!!Причем сыта, выспавшаяся, чистенькая. Вот что с ребёнком?
    У меня сейчас самая натуральная истеричка (истерик??? Истерун?) Истерит по поводу и без. Прямо так конкретно, со слезами, криком, ртом корытом и дерганьем. Хорошее настроение у нас только сразу после сна. И то, вчера вечером и сегодня просыпался от того, что начинал плакать. Лезут оба верхних зуба. Один уже проклюнулся, второй вот-вот. Сейчас разрыдался от того, что носиком от поильника надавил на верхнюю десну. Мне так его жалко((( скорее бы уже вылезли.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. ответ для milaluda , на сообщение « У меня подушка для беременных служит... »
    #19103
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    У меня подушка для беременных служит бортиком. Она длинная и что б ее переползти надо приложить усилия.
    Это временно)скоро начнет переползать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  4. #19104
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    ага, у меня в детстве такая же вредная сво... была ) зато теперь со своим апатичным котом я кайфую. Он конечно царапает периодически Вадима (оба получают потом), Андрея уже за руку цапнул немного.
    Вот апатичных котов я люблю.последняя кошка была именно такая и ласковая.теперь вроде и хочется завести,но вот как понять какой кот будет,с каким характером.поэтому мы пока без животных


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  5. ответ для Хатя , на сообщение « Знамо что - зубы) »
    #19105
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Думаешь? Я в рот заглядываю и ничего не вижу... только два нижних пока есть, причём они лезли без нытья
    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Знамо что - зубы)

  6. #19106
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Думаешь? Я в рот заглядываю и ничего не вижу... только два нижних пока есть, причём они лезли без нытья
    Все перемены в поведении наших деток в этом возрасте списываются на зубы)))

  7. #19107
    Мега-элита Аватар для Zebra mama
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Вот апатичных котов я люблю.последняя кошка была именно такая и ласковая.теперь вроде и хочется завести,но вот как понять какой кот будет,с каким характером.поэтому мы пока без животных


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семья моей сестры взяли кота из приюта, взрослого 4х годовалого, сын выбрал. Кот - золото, ласковый, обожает их всех троих, проблем не доставляет, хотя родился и вырос в приюте.

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #19108
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Блииин.. сходила в садик моя. Всё отлично, без истерик, а как вышли оттуда началось.. не хочу ходить.. мы же не пойдём и т.п. .. а сейчас истерика, что я не хочу туда идти завтра и вообще.. ревёт, орёт.. пипец 😭😭😭😬

  9. ответ для Suddi , на сообщение « Блииин.. сходила в садик моя. Всё... »
    #19109
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Блииин.. сходила в садик моя. Всё отлично, без истерик, а как вышли оттуда началось.. не хочу ходить.. мы же не пойдём и т.п. .. а сейчас истерика, что я не хочу туда идти завтра и вообще.. ревёт, орёт.. пипец
    А что ей там не нравится?почему не хочет ходить?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  10. ответ для Suddi , на сообщение « Блииин.. сходила в садик моя. Всё... »
    #19110
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Блииин.. сходила в садик моя. Всё отлично, без истерик, а как вышли оттуда началось.. не хочу ходить.. мы же не пойдём и т.п. .. а сейчас истерика, что я не хочу туда идти завтра и вообще.. ревёт, орёт.. пипец 😭😭😭😬
    А почему не хочет? Что именно ей не нравится? Вроде возраст уже такой, когда они более менее спокойно ходят. Может я смогу тебе что-то подсказать...
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

Страница 1911 из 2263 « Первая  «  9111411181118611901190719081909191019111912191319141915192119612011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •