Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для MAY_ , на сообщение « Врач что сказал? На молоке не... »
    #19001
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Я не знаю ,что последние три дня творится, то ли зубы, то ли погода, то ли ещё что-то, но у меня Слава столько никогда не ныл и так не капризничал. К вечеру пятницы я думала рехнусь. Вчера позволила себе пол бокала вина в честь Валентина, я давно с такого количества не пьянела. Это какая же экономия на спиртном теперь)))
    Бугага.. а я давно себе позволяю и меня бокал уже не рубит 😜

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Врач что сказал?



    На молоке не надо, рано. Не из-за аллергии, а из-за белка. А смесь, как мне кажется, пофиг 1 или 2, уж для каши точно



    Нам массаж, кстати, помог на четвереньках правильно ползти. Она умела, но руку подгибала и неудобно было.



    А в одной семье такие детки всегда разные



    Тасик спортсменка, некогда ей щёки наращивать
    Ага.. второй бодробок однако есть 😂😂😂 видимо всё в него и ушло 😂
    Настя, ко мне на ТЫ

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #19002
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    У меня Тася 2 месяца точно ноет.. правда днём просто чаще на ручках тусит, а ночью тупо сися без конца, но чёт зубы меня бесят очень.. раньше я могла хоть поделать дела, а сейчас она через все пути чешет ко мне.. не скрыться

  3. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #19003
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Старшая тут запросила костюм Леди Бак.. решила её порадовать и сшить.. не было такой ткани тянучей в магазах или дорого, пришлось рисовать кружочки на красной ткани. Вышло очень даже мило на удивление))) и я давно не шила, хоть оторвалась..

  4. #19004
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Вибрукол смутил беладонной, типа от неё и ослепнуть можно, но доза, конечно, не та.
    Почитала, вроде ничего страшного. И разве это гомеопатия, когда травы? В гомеопатию не верю от слова совсем. Но так получается, что все 3 раза помогло...

    Молоко... У меня она тоже не фаната, тоже левую больше ест)) но засыпали всегда с грудью, типа проще.
    Хорошо, что легко закончила и без проблем!
    Я уже почти не кормлю, а месячных нет)))
    Травы да это гомеопатия
    А я кормлю,а месячные зараза начались(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  5. ответ для Tttfff , на сообщение « Оказывается, не я одна такая, я как... »
    #19005
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Оказывается, не я одна такая, я как представлю этот процесс, даже электрической меделой. Никаких кашек на моем молоке у нас не будет, только из коробочке, которыми у меня забиты все полки на кухне))))
    Я раза 3 наверное сцеживалась за все время!лень мне ужасно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я Наташа)

  6. ответ для MAY_ , на сообщение « Врач что сказал? На молоке не... »
    #19006

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Врач что сказал?

    Ну она на мой вопрос что мало, говорит да, маловато, мясо начнёт есть - наберёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #19007

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Вибрукол смутил беладонной, типа от неё и ослепнуть можно, но доза, конечно, не та.
    Почитала, вроде ничего страшного. И разве это гомеопатия, когда травы? В гомеопатию не верю от слова совсем. Но так получается, что все 3 раза помогло...

    Молоко... У меня она тоже не фаната, тоже левую больше ест)) но засыпали всегда с грудью, типа проще.
    Хорошо, что легко закончила и без проблем!
    Я уже почти не кормлю, а месячных нет)))
    У меня в начале января первый раз были и тишина...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Tttfff , на сообщение « Я не знаю ,что последние три дня... »
    #19008
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Я не знаю ,что последние три дня творится, то ли зубы, то ли погода, то ли ещё что-то, но у меня Слава столько никогда не ныл и так не капризничал. К вечеру пятницы я думала рехнусь. Вчера позволила себе пол бокала вина в честь Валентина, я давно с такого количества не пьянела. Это какая же экономия на спиртном теперь)))
    Вот-вот. У меня такая же фигня. И спит плохо ночью. Но я списываю на зубы, раз врач сказал.... Я-то визуально ничего не вижу, слепая ворона)

    По поводу сна. Сегодня брала себе Алёшу в кровать, ныл сильно, не успокаивался. И быстро отрубилась. Проснулась когда, смотрю - а он поперёк кровати лежит. Честно говоря стало страшновато. Эдак он выползет, а я и не замечу.... Чего делать-то?
    Девочки, кто с малышами спит, как вам не страшно? Это же даже в туалет не выйти!

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Вот-вот. У меня такая же фигня. И спит... »
    #19009
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Оказывается, не я одна такая, я как представлю этот процесс, даже электрической меделой. Никаких кашек на моем молоке у нас не будет, только из коробочке, которыми у меня забиты все полки на кухне))))
    Ни разу не сцеживалась. Как представлю, сразу ничего не хочу. У нас тоже не будет каш на моем молоке. Я лучше смесь куплю, и на ней разведу. Но мы и так не плохо едим.
    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Я не знаю ,что последние три дня творится, то ли зубы, то ли погода, то ли ещё что-то, но у меня Слава столько никогда не ныл и так не капризничал. К вечеру пятницы я думала рехнусь. Вчера позволила себе пол бокала вина в честь Валентина, я давно с такого количества не пьянела. Это какая же экономия на спиртном теперь)))
    Дааааа! Сил моих нет. Ноет без остановки. Хотя нет, первые пол часа после сна ничего. Дальше капец! Вчера ползала с ним наперегонки, вот он радовался. А как только посадила его в стульчик, началась жесть. Я даже поесть не могу нормально.
    Надо тоже выпить)))
    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Мы с вами, вечернее ночные нытики.
    Я тут полбутылки асти вылакала 😁 еле со стула встала)))) хорошо, что в ту ночь дочь была в духе и в 6 только проснулась
    Ммммммм, Асти❤
    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Старшая тут запросила костюм Леди Бак.. решила её порадовать и сшить.. не было такой ткани тянучей в магазах или дорого, пришлось рисовать кружочки на красной ткани. Вышло очень даже мило на удивление))) и я давно не шила, хоть оторвалась..
    Какая же ты молодец! Фото в студию)
    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Вот-вот. У меня такая же фигня. И спит плохо ночью. Но я списываю на зубы, раз врач сказал.... Я-то визуально ничего не вижу, слепая ворона)

    По поводу сна. Сегодня брала себе Алёшу в кровать, ныл сильно, не успокаивался. И быстро отрубилась. Проснулась когда, смотрю - а он поперёк кровати лежит. Честно говоря стало страшновато. Эдак он выползет, а я и не замечу.... Чего делать-то?
    Девочки, кто с малышами спит, как вам не страшно? Это же даже в туалет не выйти!
    Страшно. И да, в туалет не сходить. Но у меня в кроватке не спит от слова совсем. Даже просто не лежит там. Кладу, он тут же переворачивается и встаёт. Хотя, с рождения я его туда кладу. Очень меня бесит, что не отойти, когда он спит. И никакие подушки уже не помогают.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  10. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #19010
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Девочки, посоветуйте) у нас сопли. Скорее всего от зубов. Яростно лезут верхние. Сразу оба. Один уже прорывает десну (на десне бордовая полоса). Потрогать не даёт, почесать тоже. Смотрю, когда капризничает. Ноет без остановки. Слюни аж капают. И вот появились сопли. Но карапуза моя, не даёт даже притронуться к носу. Даже салфеткой вытереть. С горем пополам вчера зажали, капнули физраствором, отсосали. Сильно не мучала. Но из носика были сопли с кровью. Я подумала, что задела, пока воевали. Вечером опять тоже самое. Сегодня из другой ноздри. И прямо кровь. Но я очень аккуратно делала. Точно не тыкала. Что делать? Как от соплей избавляться? Для нас нос больная тема. Не даёт делать никаких манипуляций. А не делать, там всё хлюпает, хрюкает и вытекает.

Страница 1901 из 2263 « Первая  «  9011401180118511891189718981899190019011902190319041905191119512001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •