Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для Suddi , на сообщение « А я снова дико злая на мужа и не могу... »
    #12371
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    А я снова дико злая на мужа и не могу себя сдерживать. Только отдыхать и жрать человеку надо. Ок.. в субботу дала ему отоспаться и отлежаться, так охамел в край.. сегодня ничего делать не стал. Снова спал и смотрел телик с планшетом. И все мои просьбы с неохотой.. и даже противно было так, что уже и просить перестала.. аш не хотелось его помощи. Гавнюк.. даже отварить пельмени поленился, я не говорю о том, что я гуляла с детьми, вместо того, как просила его с ними погулять.
    Алиса позавтракала, зашла в комнату и говорит:"кто со мной идёт гулять?" Я спецом молчу.. в итоге она ещё раз задает вопрос иначе:"идём гулять?".. я сказала да, муж ноль внимания!!!! Она третий рвз спросила.. потом собиралась и говорила ему, что он тоже идёт. Он делал тупое лицо, типо я не вижу и не слышу.. так и на просьбы помочь мне собрать детей "чем помочь-то??".. козёл.. я так обиделась, что жуть.. это было уже после того, как он заговнился супу, что я вчера приготовила. А главное, как он это преподнёс обидно..

    Выговорилась.. сижу и так насрано в душе. Настоящий муж так делать не должен. Я не прислуга и не робыня.
    Грустно мне читать это, Настюш (( и вроде, говорили с ним недавно, да?

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  2. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #12372
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Наконец-то вас дочитала) пару тройку дней не почитаешь и отстаешь - не догнать.
    У нас из умелое: вертится туда-сюда , активно ползает назад, почти встаёт на четвереньки, но больше как-то в планку. У кого-то ещё дети планку делают, или это не нормально??
    Едим цветную капусту и кабачок, с удовольствием)

  3. ответ для Ильная , на сообщение « Проба Сулковича может быть? »
    #12373
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Проба Сулковича может быть?
    Уже всё ответили))

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  4. ответ для Ильная , на сообщение « Грустно мне читать это, Настюш (( и... »
    #12374
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Грустно мне читать это, Настюш (( и вроде, говорили с ним недавно, да?
    Да, Ольчик. Обещал прислушиваться и фиг мне..
    Не хочу так жить, но и рушить семью не хочу.. что-то останавливает. Не страх..
    Настя, ко мне на ТЫ

  5. #12375
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Наконец-то вас дочитала) пару тройку дней не почитаешь и отстаешь - не догнать.
    У нас из умелое: вертится туда-сюда , активно ползает назад, почти встаёт на четвереньки, но больше как-то в планку. У кого-то ещё дети планку делают, или это не нормально??
    Едим цветную капусту и кабачок, с удовольствием)
    Моя нижний брейк исполняла 🤣 а планку нет))
    Настя, ко мне на ТЫ

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #12376
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Я уже не могу.. примерно недели 2 стабильно, уложу мелкую и она через 1-1.5 просыпается и понеслась.. хочет спать, но не спит.. ноет, скулит, выкручивается.. и эта песня до 1.30-03.00 может быть.. вот сейчас только начала углубляться в сон наконец. Я задолбалась.. а мне надо обязательно завтра собрать мочу на анализ.. а мне и самой не встать будет.. ррр

    Чёт меня сегодня всё бесит. Чувствую свою несчастность и пустоту какую-то.. точнее опустошенность 😔

  7. ответ для Tunisa , на сообщение « 😄😄😄А у меня танцевать Эрик начал!... »
    #12377
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Tunisa Посмотреть сообщение
    😄😄😄А у меня танцевать Эрик начал! Исключительно под песню Kazka «Плакала» 😳 😂😂
    Проводили эксперименты. Выключаю - перестает, включаю - начинает дергать ногами. и ни под какую другую!!! Предлагали многие другме из плейлиста. Пока только Kazka нравится!
    И я уже 2 истерики этой песней остановила!
    Так что она у нас на репите )) маме тоже очень нравится 😂😂
    Ахахах))))) у нас танцует так же под « харизму» . У меня сын тоже над Полинкой прикалывается. Включит- она в такт ножками и ручками дрыгает, выключим- она такое лицо делает, типа « эй где песня моя.»

  8. ответ для MAY_ , на сообщение « Ого, как бывает!!! Да, гости,... »
    #12378
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Доброе утро!
    Проспали с сыном, а муж на смене.
    Вызвала деточке такси, чтобы в школу не опоздал.
    Спать хочу. 😴
    Арина вчера перед сном опять немного порыдала, но довольно быстро уснула. У нас сегодня последний день физио.

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение

    Чёт меня сегодня всё бесит. Чувствую свою несчастность и пустоту какую-то.. точнее опустошенность 😔
    ☹☹☹
    Держись, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Наконец-то вас дочитала) пару тройку дней не почитаешь и отстаешь - не догнать.
    У нас из умелое: вертится туда-сюда , активно ползает назад, почти встаёт на четвереньки, но больше как-то в планку. У кого-то ещё дети планку делают, или это не нормально??
    Едим цветную капусту и кабачок, с удовольствием)
    С умелками! )))
    Арина планку не делает. )

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь ребзь во сне голову назад запрокидывает? Сейчас пришла- прям сильно. Переложила, легко нормально легла.
    Опять тонус гребаный?
    Массажист говорила не очень и поправлять, но прям часто не поправишь, проснется
    Да, иногда запрокидывает.

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Крейзи фрог это да!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    Позитивная песенка. )

  9. #12379
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Ого, как бывает!!!




    Да, гости, магазы расшатывают нервишки, особенно, если сон нарушен.

    Сегодня оставили моим родителям девочку на пару часов.
    Они погуляли 1.15 всего, потом дома развлекать утащили.
    А мы пошли в кино на гарри поттера и, блин, попали под ложную тревогу - через 50 минут фильма все вырубили и выгнали. Мы пока мешкались уже тревогу сняли и мы вернулись, мин через 20 снова врубили, но немного не с того места, повтор смотрели. В итоге через 2.15 от момента расставания мама смс в панике шлет, что заплакала и никак не успокоить.
    Я рванула к ним, мелкая действительно рыдала, зато 5 мин сися и снова идеальный ребенок🙈

    Итог: я не досмотрела фильм, старший пере%°&лся от страха на фильме и особенно на тревоге, мама пьет валерьянку и говорит, что готова на 2 часа брать в удовольствие)
    Посмотрим, как заснет. Плавала не очень, нервная немножко.




    Для меня тоже супер график, только в 7:50 бы...
    Моя бывает спит всю ночь, но вот вчера дважды просыпалась.



    Ох ты ж... что за каша? Врача вызвать можно и нужно в таком случае, но может аллерген другой какой



    )) сидит очень условно))
    Ну и веселый денёк у вас. ((

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    Аня, вит Д усваивается только утром, до 12 (мне так уже 2 врача сказали)

    А мне никто не говорил. Значит тоже надо сдать анализ на вит. Д.

  10. ответ для Sweet honey , на сообщение « Ну и веселый денёк у вас. (( ... »
    #12380
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    А я снова дико злая на мужа и не могу себя сдерживать. Только отдыхать и жрать человеку надо. Ок.. в субботу дала ему отоспаться и отлежаться, так охамел в край.. сегодня ничего делать не стал. Снова спал и смотрел телик с планшетом. И все мои просьбы с неохотой.. и даже противно было так, что уже и просить перестала.. аш не хотелось его помощи. Гавнюк.. даже отварить пельмени поленился, я не говорю о том, что я гуляла с детьми, вместо того, как просила его с ними погулять.
    Алиса позавтракала, зашла в комнату и говорит:"кто со мной идёт гулять?" Я спецом молчу.. в итоге она ещё раз задает вопрос иначе:"идём гулять?".. я сказала да, муж ноль внимания!!!! Она третий рвз спросила.. потом собиралась и говорила ему, что он тоже идёт. Он делал тупое лицо, типо я не вижу и не слышу.. так и на просьбы помочь мне собрать детей "чем помочь-то??".. козёл.. я так обиделась, что жуть.. это было уже после того, как он заговнился супу, что я вчера приготовила. А главное, как он это преподнёс обидно..

    Выговорилась.. сижу и так насрано в душе. Настоящий муж так делать не должен. Я не прислуга и не робыня.
    Настюша, держись! Знаю, как это гадко и мерзко, когда вот так поступают. Надо искать из этого выход! Просто поддержу тебя. Всё обязательно будет хорошо, ведь по-другому нас не устраивает)))
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Проспали с сыном, а муж на смене.
    Вызвала деточке такси, чтобы в школу не опоздал.
    Спать хочу. 😴
    Арина вчера перед сном опять немного порыдала, но довольно быстро уснула. У нас сегодня последний день физио.
    Ха, проспали) а мы нет. Но сыночек так жалобно стал проситься прогулять сегодня школу...наобещал мне золотые горы (убраться, пропылесосить, в магазин сходить и т.д. ). А я поддалась 😁
    Цитата Сообщение от Sweet honey Посмотреть сообщение
    А мне никто не говорил. Значит тоже надо сдать анализ на вит. Д.
    Нам тоже не предлагали анализ такой.
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

Страница 1238 из 2263 « Первая  «  23873811381188122812341235123612371238123912401241124212481288133817382238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •