Страница 243 из 2263 « Первая  «  1431932332392402412422432442452462472532933437431243 Последняя »  » 

Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для Suddi , на сообщение « Обошлось одним разом 🙃 Тьфу.. тьфу..... »
    #2421
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Обошлось одним разом 🙃
    Тьфу.. тьфу.. думаю вовремя среагировала я просто. И скорее всего это от прививки сел иммунитет и слабое место "горло" сразу дало о себе знать.

    Как с молоком у тебя? Не прибавилось? Пей хотябы побольше, чтобы хватало вам.
    Хорошо, что обошлось!!!

    Молоко, вроде, есть., может, я зря испугалась...

  2. ответ для Kykolka , на сообщение « Оль, попробуй до прикорма протянуть, ... »
    #2422
    Мега-элита Аватар для Ильная
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Всеволожск , Калининград
    Сообщений
    4 028

    [QUOTE=Kykolka;160534611]Оль, попробуй до прикорма протянуть, ну и смеси смотря какие, аминокислотная она аж в очень сложном случае. Обычно, аллергикам солнышко помогает, осенью можно на уфо в Пк проводить, ну и для животика. Я с Дидишей очень многого не знала, соседи подсказывали, а сыпало её очень жестоко, мы когда попали в Педиатричку, нам врач всю схему подсказала, я по справки оформила пособие как на спец питания, и получаю бесплатно мази и антигистаминые. Ну и аллергия одним днем не сходит.[/QUO
    Спасибо, Люда) со старшей прикорм ввела в 8 месяцев только, до этого не получалось, на все сыпало. Когда стала уже побольше есть, тогда и ушли с ГВ, да и мне тогда учиться надо было. В ЛО пособий нет, а что лекарства можно бесплатные, это знаю . Старшая до сих пор аллергик, это в принципе на всю жизнь, надо только стараться в стойкую ремиссию войти. У старшей в итоге случился атопический марш до астмы очень быстро.вот такого бы не хотелось опять(

    Я Оля)
    Ксения 25.06. 2010
    Надежда 06.06 2018

  3. ответ для Suddi , на сообщение « Сегодня фотки привезут с роддома.. в... »
    #2423
    Элита Аватар для Naxalka
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Фрунз. р-н
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от Suddi Посмотреть сообщение
    Сегодня фотки привезут с роддома.. в предвкушении цены.. и интересно на сколько красивые.. ибо я страшненькая такая была 😁
    Что-То долго очень везут тебе! Мне через неделю-две после выписки уже привезли

  4. #2424
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Как это знакомо)) Я уже привыкла,для меня самое сложное когда ночью на поесть просыпается и не засыпает обратно((

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
    У меня пару раз так было. Я уже вырубалась, а она глазела и дрыгалась. Я если она не капризничает дальше сплю))) А последнее время она во сне тужится кряхтит и стонет, но даже сисю не берет, так крепко спит. Тоже перестала внимания обращать, раз не плачет, значит все хорошо

  5. ответ для Naxalka , на сообщение « Я ещё со старшей начала ежедневки... »
    #2425
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 581

    Цитата Сообщение от Naxalka Посмотреть сообщение
    Я ещё со старшей начала ежедневки подкладывать. Режу их пополам и разрезанной стороной наверх. А то на грудные прокладки я б уже точно разорилась.
    Блин,мне даже в голову не приходило.Закончатся закупленные пойду за ежедневкамиСпасибо за идею!

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  6. ответ для milaluda , на сообщение « Нам почти 1,5 месяца. Врач назначила... »
    #2426
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 581

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Нам почти 1,5 месяца. Врач назначила фенистил и диету. Фенистил не помог. Диету вроде соблюдаю, разве что молочку немножко позволяю. Я до этого ела все, и ягоды и фрукты, и молочного много и ничего не было у неё. Началось в 3 недели сыпь эта гормональная и сейчас опустилась на плечи. Не чешется вроде и в покое( после сна) светлеет.
    Мне ещё первый неонатолог со старшей сказал однозначно: если есть белые головки то это гормональое и ничего делать с этим не надо,для собственного успокоения можно 1-2 раза в неделю помазать бепантеном для подсушивания.В этот раз тоже были,начались ок месяца сначала на щёчках,потом на лбу и на спине с плечиками. Нынешний педиатр подтвердил.Сейчас почти прошло.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  7. ответ для Tttfff , на сообщение « А толстым и невыспавшимся что делать?... »
    #2427
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 581

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    А толстым и невыспавшимся что делать?
    🤣🤣🤣Тот же вопрос.
    Прошу прощения что столько сообщений не умею мультицитировать на тапке

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #2428
    Ветеран
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    832

    Девочки, а у вас волосы выпадать не начали, кто на ГВ.Помню со старшим, где то месяца в три, у меня просто сыпались. Так боюсь этого((((( За беременность волосы такие хорошие стали

  9. ответ для milaluda , на сообщение « Девочки, а у вас волосы выпадать не... »
    #2429
    Наш человек Аватар для Suddi
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    5 644

    Цитата Сообщение от milaluda Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас волосы выпадать не начали, кто на ГВ.Помню со старшим, где то месяца в три, у меня просто сыпались. Так боюсь этого((((( За беременность волосы такие хорошие стали
    В этот раз волосы лучше не стали.. поэтому надеюсь и выпадать не будут. Пока не лезут.. тьфу-тьфу.. но их и так мало
    Настя, ко мне на ТЫ

  10. ответ для Tttfff , на сообщение « Что-то я так устала, меня постоянно... »
    #2430

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Что-то я так устала, меня постоянно рубит. Две недели сестра была в гостях и потом у мужа неделя отпуска, мне давали вздремнуть хоть часок днем или утром до спать. В понедельник муж выходит на работу и мне хочется плакать уже сейчас. Я не представляю, как справляются мамы, у которых ещё детки есть.
    Я тоже почуствовала усталость. 3 недели как от родителей уехали.раньше муж как в 8 уходил, как фея носилась: ребенок, готовка, уборка. Даже днем с мелким не спала.чет подустала, теперь больше сплю с сыном

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Страница 243 из 2263 « Первая  «  1431932332392402412422432442452462472532933437431243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •