Тема: --- Июнята 2018 - I ---

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15211

    Сцедилась... хочется вредняху какую-нибудь заточить и нечего, блин. Лиза пьет и писает вроде, бедная постанывает во сне...

  2. #15212
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Поддакиваю)Сама их использую,с самого начала. Не нужно переплачивать за бренд типа авент)
    Причём в каррефуре испанском они по 2 евро были, смотрела долго, но выбрала нук, а по факту канпол лучше в разы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для MAY_ , на сообщение « Спасибо! А энтерофурил не назначали?... »
    #15213
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А энтерофурил не назначали?
    Сыну с ходу назначила, я спрашиваю зачем? Давать не стала, через день уже хорошо все стало.

    Завтра вызову, опять его назначать станет?

    Смекту малышам таким? Как ее разводить и давать?

    И с грудью как? С вечера не кормлю,
    Энтерофурил я давала старшей, хотя наша врач сказала что можно было обойтись. Но моя смекту не пьёт ни в какую.
    А малышу смекту по пол пакетика 2 раза в день. Я давала таким шприцем, как в нурофене. Грудь давала, но уменьшила время кормления, как только Лёша много съел, то сразу рвота. Поэтому по-немного, чтобы усваивалось. Сейчас мы ещё линекс детский пьем, назначили в течение двух недель его пропить. По поводу будить чтобы поить , я не будила, но Лёшик спал на руках у меня только и максимум по 1,5 часа...А, забыла, температуры у нас не было при этом. Спросила про вакцинацию от ротовируса, доктор сказала что если бы это был ротавирус, то была бы высокая температура, так что это не он. Их же разновидностей куча...
    Как у вас дела?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  4. ответ для MAY_ , на сообщение « Сцедилась... хочется вредняху... »
    #15214
    Наш человек Аватар для Ангелина
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Просвет-столица!
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Сцедилась... хочется вредняху какую-нибудь заточить и нечего, блин. Лиза пьет и писает вроде, бедная постанывает во сне...
    Почему не кормить то?????

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

    Декабрёнок 2006 Влад
    Июнёнок 2018 Полинка




  5. #15215

    Цитата Сообщение от Dashutka0907 Посмотреть сообщение
    Энтерофурил я давала старшей, хотя наша врач сказала что можно было обойтись. Но моя смекту не пьёт ни в какую.
    А малышу смекту по пол пакетика 2 раза в день. Я давала таким шприцем, как в нурофене. Грудь давала, но уменьшила время кормления, как только Лёша много съел, то сразу рвота. Поэтому по-немного, чтобы усваивалось. Сейчас мы ещё линекс детский пьем, назначили в течение двух недель его пропить. По поводу будить чтобы поить , я не будила, но Лёшик спал на руках у меня только и максимум по 1,5 часа...А, забыла, температуры у нас не было при этом. Спросила про вакцинацию от ротовируса, доктор сказала что если бы это был ротавирус, то была бы высокая температура, так что это не он. Их же разновидностей куча...
    Как у вас дела?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    Врач приходила, энтерол давать говорит. Посмотрела, говорит норм и регидрон перестать.
    Я с успугу ее так отпоила, что три памперса за ночь.
    Утром жид стул был, рвоты ттт нет

    Цитата Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
    Почему не кормить то?????

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    Ой она про лактазу и ферменты, и чуть ли не сухариком кормите 🙈🙈🙈 в-общем, я вечером и ночью не кормила, но поила и с ложечки, и из бутыли - жадно пила! К сиське ни разу не просилась.
    Пррснется, попьет и снова спать у меня под боком. Часов в 9 дала сиську, там молока немного.
    Потом рисовой кашки 100 гр.

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15216

    А энтерофурил не знаю от чего, но гадость. И сыну не помогла.
    Может и разновидность кишечной фигни какой-то

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15217

    Лен, а вы как?

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15218
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Девочки, привет.
    Ввела Арише цветную капусту (гербер), ест. ) Но пока ей больше нравится кабачок.

    Сходила вчера на спектакль в БДТ, отлично отдохнула. 👍

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « --- Июнята 2018 - I --- »
    #15219
    Мега-элита
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 533

    Лизе, Лере, Кирюше быстрее поправиться!!! ✊✊✊✊✊✊
    Не болейте! 🙏

  10. #15220
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от MAY_ Посмотреть сообщение
    Врач приходила, энтерол давать говорит. Посмотрела, говорит норм и регидрон перестать.
    Я с успугу ее так отпоила, что три памперса за ночь.
    Утром жид стул был, рвоты ттт нет



    Ой она про лактазу и ферменты, и чуть ли не сухариком кормите 🙈🙈🙈 в-общем, я вечером и ночью не кормила, но поила и с ложечки, и из бутыли - жадно пила! К сиське ни разу не просилась.
    Пррснется, попьет и снова спать у меня под боком. Часов в 9 дала сиську, там молока немного.
    Потом рисовой кашки 100 гр.
    лактаза и ферменты это при ротавирусе - при нем нет достаточно той самой лактазы которая ращепляет лактозу и поэтому от молочки будет только хуже. но раз это не ротавирус то причем тут безмолочная дета? так глядишь и уйдете от ночных кормлений)))

    крошечка Лерочка 06.06.18

Страница 1522 из 2263 « Первая  «  52210221422147215121518151915201521152215231524152515261532157216222022 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •