Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Как сменить сферу деятельности?

  1. #31
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
    Скажите а кто- нибудь знает работы чтобы можно было бы не перерабатывать ? Или хотя бы чтобы можно было бы это переработанные часы взять когда тебе нужно? Как я поняла банковская сфера хороша пока нет ребёнка ( то есть пока ты в состоянии сидеть и делать свою и чужую работу до 20-21-22.. ) безвозмездно то есть даром..
    В продажах.За 15 лет никогда не уходила после 18-00.... но я изначально при устройстве на работу говорю,что сад и продленка до 19... поэтому хоть потоп,но ровно в 6 я ухожу за детьми.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. #32
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
    Скажите а кто- нибудь знает работы чтобы можно было бы не перерабатывать ? Или хотя бы чтобы можно было бы это переработанные часы взять когда тебе нужно? Как я поняла банковская сфера хороша пока нет ребёнка ( то есть пока ты в состоянии сидеть и делать свою и чужую работу до 20-21-22.. ) безвозмездно то есть даром..
    Тут как договоришься. Много окладных должностей предполагает принудительное сидение "от звонка до звонка", НО никто не мешает свой объем работ выполнять быстрее. Зачастую, это сидение - прихоть самодурного начальства.

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Тут как договоришься. Много окладных... »
    #33

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Тут как договоришься. Много окладных должностей предполагает принудительное сидение "от звонка до звонка", НО никто не мешает свой объем работ выполнять быстрее. Зачастую, это сидение - прихоть самодурного начальства.

    В этом я тоже с Вами абсолютно согласна.. Но бороться с этой прихотью бывает сложно..
    Есть вопросы-пишите в личку

  4. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #34
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    11й год в банке,уже вою.Больше воет семья-я постоянно задерживаюсь, нервная,работы много,людей мало.На данный момент заменить некому-уже год без отпуска.Естественно, никакие задержки и сидения вечерами не оплачиваются.Бесит,что никогда не знаю-уйду ли вовремя,поэтому всех врачей и процедуры стараюсь найти в выходные дни.Куда идти?В какую другую сферу податься?!

  5. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #35
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Давайте без экивоков, какими реальными знаниями вы обладаете, чтобы соскочить с банковской сферы? Ксерить паспорта, продавать банковские продукты, считать мелочь после закрытия, что вы умеете?

  6. #36
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Как сменить сферу деятельности?

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Давайте без экивоков, какими реальными знаниями вы обладаете, чтобы соскочить с банковской сферы? Ксерить паспорта, продавать банковские продукты, считать мелочь после закрытия, что вы умеете?
    Вот и Трололо прилетело. Кнопочку нажала. Идите темы про Авонь комментируйте.

  7. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #37
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Вот и Трололо прилетело. Кнопочку нажала. Идите темы про Авонь комментируйте.
    А в целом-то вопрос задан правильно....
    Это не касается только банковско сферы, а вообще любой и это очень большая проблема. Если отбросить узкоспецифичные знания, в которых может и дока, то какие навыки, полезные и применимые в другой сфере останутся?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для Платье , на сообщение « Как сменить сферу деятельности? »
    #38
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Понятно, значит нет навыков никаких.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    А в целом-то вопрос задан правильно....
    Это не касается только банковско сферы, а вообще любой и это очень большая проблема. Если отбросить узкоспецифичные знания, в которых может и дока, то какие навыки, полезные и применимые в другой сфере останутся?
    Вопрос задан по-хамски.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Платье , на сообщение « Вопрос задан по-хамски. ... »
    #40
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 256

    [QUOTE=Платье;160243901]Вопрос задан по-хамски.

    да)))) я сразу почувствовала свою полную никчемность и еще дальше мечта о смене деятельности)

Страница 4 из 12 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •