Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Как сменить сферу деятельности?

  1. ответ для Платье , на сообщение « Где именно? В банке бывали случаи,... »
    #111
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Где именно?
    В банке бывали случаи, когда из-за коллег приходилось оставаться до 2-3 ночи на работе. Вместо прогулки с ребёнком в выходной, бежать на работу . А главное, постоянно допускать , что вечером где-то что-то не сойдётся и придется возвращать свои деньги.

    В другом банке иметь план по кредитам, а потом разговаривать с СБ на тему "почему по выданным кредитам кто-то не платит"... Случай не мой, но коллега имела счастье. Это за гранью добра и зла просто.
    Слушайте, тоже самое и в обычном бизнесе происходит. 4 года назад вышла на работу в компанию и нам дали задание в 11 вечера и сказали к 8 утра сделать...
    Спали 2 часа. И часто работа из отпуска, в выходные даже в 23:00 могут вопрос "срочный" задать и т.д.
    Тогда вам может реально в индустрию красоты?


    ПРосто ассистенты тоже работают... девочка жаловалась, что пришла домой в 10 вечера с работы. Пошла в душ. в это время ей позвонили "ее подопечный".
    Понятно, что в душе она не могла взять телефон... объяснялась потом в 23:00..

    НО в индустрии красоты тоже клиенты могут нервишки трепать и в выходной будете на санитарный день выходить или работать за коллегу по 6 дней без выходных по минимум 12 часов в день
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  2. ответ для dilja5 , на сообщение « У меня пед. образование, посвятила... »
    #112

    Всё зависит от того, чем в банке занимались. Берут в разные структуры. Кто-то ушёл в закупки, аналитики, в бухгалтера (хоз. договора, зп), в фин менеджеры, в казначейство, кто-то в ЦБ на выездные проверки, в налоговую. Но это изначально люди в банках не с физиками работали, а в бухгалтерии, кредитном отделе, валютном контроле. Куда можно уйти после работы с физ лицами - не знаю, таких знакомых нет.

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •