Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: В чем ваши дети носят учебники?

  1. #21
    Наш человек Аватар для InterActifff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    посередь серебряных ключЁв
    Сообщений
    9 051

    Сын, идет в 6-й класс, рост 170 , у нас большой спортивный рюкзак, без вариантов 2-й год, полет нормальный.
    Ни меня ни сына не колышет как смотрится рюкзак с костюмом/пиджаком, главное ему удобно, спина не страдает и никаких сумок в руках...

  2. ответ для InterActifff , на сообщение « Сын, идет в 6-й класс, рост 170 , у нас... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Winnie The Pooh
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 424

    Посмотрите на известном китайском сайте продаж фирму Tigernu, заказала дочке один из них к 5-му классу, она сама такой захотела. Судя по отзывам и фото - очень достойные модели и удобные. Там и фото рюкзаков на мужчинах в костюмах есть и на подростках. Эта контора продается и в России, но подороже просто. Много продуманных мелочей в них.

  3. #23
    Активный участник Аватар для Lakoмka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    595

    Отходит 5 лет с экковским рюкзаком и в 7 кл. тоже с ним пойдет )) рюкзак просто не убиваем, но нам повезло, никаких костюмов в школу не надо

  4. #24
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Цитата Сообщение от Lakoмka Посмотреть сообщение
    Отходит 5 лет с экковским рюкзаком и в 7 кл. тоже с ним пойдет )) рюкзак просто не убиваем, но нам повезло, никаких костюмов в школу не надо
    Вот только вчера выложила фото нашего рюкзака:
    http://forum.littleone.ru/showthread...37224&page=347
    Посмотрите, так как он очень симпатичный!

    А еще мне лично очень нравится вот такой рюкзак, если много учебников придется таскать, но его только если по акции или в закупке покупать - он дорогой, но качеством выше всяких похвал:
    РЮКЗАК 4YOU TIGHT FIT EXPLORE

    http://e-ranez.ru/magazin/product/go...xplore-chernyy
    http://e-ranez.ru/magazin/product/go...-explore-seryy
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  5. #25
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Я на 5 класс заказала рюкзак тигерну. Сын в восторге от количества наворотов))зарядка,потайные карманы и пр. Носить ему надо в/со школы 10 минут,поэтому не сильно заморачивалась. До этого был бекманн,просто шикарный рюкзак для началки. Но более взрослый сыну не понравился

  6. #26
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 912

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Я на 5 класс заказала рюкзак тигерну. Сын в восторге от количества наворотов))зарядка,потайные карманы и пр. Носить ему надо в/со школы 10 минут,поэтому не сильно заморачивалась. До этого был бекманн,просто шикарный рюкзак для началки. Но более взрослый сыну не понравился
    Так и у нас тигерню (ссылку на пост давала выше) - нам тоже очень нравится!
    «Никто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!»

  7. #27
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    У моего 8-Классика рюкзаки DC, ему нравится, вместительные, очень прочные, чёрные. Ходил бы видимо с одним до конца школы, но я в прошлом году стала переживать, что с одним рюкзаком несколько лет подряд сильно надоедает (оказалось, это чисто мои личные эмоции)) Единственно, что мне не нравится, это то, что пиджак мнётся под тяжестью рюкзака на плечах... но лучше пиджак пусть страдает, чем спина...

    А похвастайтесь, что носят девочки в средней школе? Вот чтоб душу радовало и при этом вмещало тонну учебников...

  8. #28
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    А реально в средней школе рюкзак намного тяжелее, чем у младшеклассника? Ведь всякие краски-пластилины не надо таскать, тетради можно, наверное, одну на несколько предметов с кольцами и сменными блоками... вот даже интересно, сколько весит в среднем ноша среднешкольника (включая физ-ру, еду и оптимальный набор канцелярии и учебного материала)? Пока сидим в младшей школе, но скоро менять рюкзак, задумалась...

  9. ответ для Катасья , на сообщение « А реально в средней школе рюкзак... »
    #29
    Хранитель Аватар для dgaf
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    11 936

    В чем ваши дети носят учебники?

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    А реально в средней школе рюкзак намного тяжелее, чем у младшеклассника? Ведь всякие краски-пластилины не надо таскать, тетради можно, наверное, одну на несколько предметов с кольцами и сменными блоками... вот даже интересно, сколько весит в среднем ноша среднешкольника (включая физ-ру, еду и оптимальный набор канцелярии и учебного материала)? Пока сидим в младшей школе, но скоро менять рюкзак, задумалась...
    Мне кажется наоборот легче. У сына ванс и дс. На этот год попросил levi’s или ck
    у меня два высших образования, муж и плащ burberry(c)

  10. ответ для Катасья , на сообщение « А реально в средней школе рюкзак... »
    #30
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    От школы зависит... у нас реально тяжелее, просто неподъёмный. Несколько учебников и пособий по каждому предмету, некоторые учителя просят толстые тетради в толстой картонной обложке на кольцах (они ещё и объемные)...

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •