Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: В чем ваши дети носят учебники?

  1. #31
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 885

    У нас тоже тяжелее в 5 и 6 классах, так как бывает 7 уроков и все равзные (учебники все разные) и тетради уже не по 12-18 листов, а по 48, а то таких и 2 по предмету ( русский, например, тетрадь рабочая и тетрадь-словарь, такая же система по английскому), по рисованию - помимо красок-карандашей еще и пастель иногда. Забыла еще про тетради по биологии большие и атласы-контурные карты.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для натузик
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Пионерская, Московская, Колпино, но люблю Академку, дача - Никольское
    Сообщений
    3 888

    Похвастайтесь пож-та рюкзаками для девочек. У нас 4 класс, но с нашим ростом любимый Экко уже мал, особенно с зимней одеждой

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2001
    Сообщений
    5 052

    Цитата Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
    Есть сын, 5 класс, рост почти 170, со школьным рюкзаком уже вроде не солидно. Сломала всю голову, что купить. Может молодежный? но тоже смешно смотрится, рюзкак и костюм.... Подскажите, с чем ходят ваши дети?
    Сын тоже быстро вырос, в 13 лет был уже 192см. И я покупала ему всякие разные "модные" рюкзаки. Думала - он же взрослый, как я ему ортопедический рюкзак предложу... Итог - испортили спину.. Не помогли ни занятия водным поло, ни бассейн.. Спина болит регулярно после нагрузок.
    Дочка идет в пятый с ростом 174. И я такую ошибку больше не повторю. Только ортопедический рюкзак - со специальной спинкой и железным штырем. Со специальными лямками и двумя ремнями фиксации впереди.
    С первого класса она носила Бекмэн - за 4 года рюкзак почти не изменился. Но в этом году решили купить побольше - 30 литров.
    У этой фирмы есть рюкзаки и для студентов и для взрослых - с отделением для ноута. На форуме закупка проходит регулярно.
    В этот рюкзак помещается все - и учебники и сменка и даже физ-ра. И со спиной у дочки все ок - в первом классе был сколиоз, сказали - растет слишком быстро. Сейчас все более-менее.. Кончено, это заслуга не рюкзака. Но он по крайней мере не навредил.

  4. #34
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 626

    Сыновья идут в 9 и 7 классы. У младшего Дойтер будет 3-й год, ничего ему не делается, у старшего с этого года тоже Дойтер. Им без разницы с чем ходить.
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  5. #35
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Подниму.
    Назрела необходимость увеличить объёмы школьного рюкзака. Пока в началке, очень устраивает экко, но становится маловат.
    Почитав несколько тем об этом здесь, пришла к выводу, что больше всего подойдёт или вольфскин, или 4you.

    ВОПРОС: где можно их увидеть/померять/выбрать вживую?

  6. #36

    я на крупе купила какой-то ноунейм, около полутора тыщ что-ли. симпатичный.
    второй рюкзак из мармалато

  7. ответ для Катасья , на сообщение « Подниму. Назрела необходимость... »
    #37
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Подниму.
    Назрела необходимость увеличить объёмы школьного рюкзака. Пока в началке, очень устраивает экко, но становится маловат.
    Почитав несколько тем об этом здесь, пришла к выводу, что больше всего подойдёт или вольфскин, или 4you.

    ВОПРОС: где можно их увидеть/померять/выбрать вживую?
    Вы не ту тему поднимаете... это не тема а какой-то вброс...
    тут была тема - большая - рюкзаки для средней школы - если найду у себя в подписках - скину...

  8. ответ для xedos , на сообщение « Вы не ту тему поднимаете... это не тема... »
    #38
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 860

    Да, пожалуйста, помню было что-то стоящее, а найти не могу

  9. #39
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 026

    у моей Vans

    и внезапно reserved черный, простого кроя
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  10. ответ для Катасья , на сообщение « Да, пожалуйста, помню было что-то... »
    #40
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 056

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, помню было что-то стоящее, а найти не могу
    вот вроде эта была ничего:
    http://forum.littleone.ru/showthread...7992957&page=7

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •