Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Потница у двухлетки. Мы одни такие?

  1. ответ для КАРАТ , на сообщение « Потница у двухлетки. Мы одни такие? »
    #11
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 737

    Своей волосы даже на ночь в хвостики завязываю. Стала протирать ромашкой-немного получше. Что ж на юге будет???

  2. ответ для КАРАТ , на сообщение « Потница у двухлетки. Мы одни такие? »
    #12
    Участник Аватар для basynya
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    127

    У моей тоже. На лбу (под челкой), шейка, спинка и немного попка. Думала, я одна такая))) Каждый вечер душ и крем немного. На юге легче, там воздух суше. А у нас влажность такая, что я сама дома мокрая, как мышь.

  3. ответ для КАРАТ , на сообщение « Потница у двухлетки. Мы одни такие? »
    #13

    и у дочки потница, спит с 2 косичками, чтобы шея была открыта. Одежду надеваю максимально открытую, и после прогулки обязательно прохладный душ, иначе никак

  4. ответ для КАРАТ , на сообщение « Потница у двухлетки. Мы одни такие? »
    #14

    у нас тоже сильная потница, малышу два года. перестали есть меньше сладкого, и пить побольше жидкости, обычной воды, и потница сошла на нет

  5. #15
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Своей волосы даже на ночь в хвостики завязываю. Стала протирать ромашкой-немного получше. Что ж на юге будет???
    На юге все будет хорошо) В море вся потница за пару дней пройдёт. Мы неделю тут, до этого 2 месяца были на море, так уже все этой потницнй покрылись, чешется беспрестанно, капец вообще 🙈На море максимум под волосами после дневного сна высыпало
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  6. #16
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от yuliya radost Посмотреть сообщение
    у нас тоже сильная потница, малышу два года. перестали есть меньше сладкого, и пить побольше жидкости, обычной воды, и потница сошла на нет
    Может у вас дерматит был или аллергия?)) Моя воду пьёт литрами (только ее и пьёт в общем-то), сладкое не ест почти - вся в потнице. Потеет этими литрами воды выпитой беспрестанно
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. #17

    Цитата Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
    Своей волосы даже на ночь в хвостики завязываю. Стала протирать ромашкой-немного получше. Что ж на юге будет???
    Не волнуйтесь. У нас была потница в эти жаркие май-июнь, и я с содроганием представляла поездку на море. Но видимо морская водичка все лечит. Ни разу за отпуск не было!

  8. ответ для КАРАТ , на сообщение « Потница у двухлетки. Мы одни такие? »
    #18
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 205

    А не спят ли детки на "непромокайках": Фланели/махре на мембране? От нее жутко жарко даже в холод.
    Еще повышенная потливость - один из признаков нарушения работы почек.
    Здоровья деткам!

  9. #19

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    А не спят ли детки на "непромокайках": Фланели/махре на мембране? От нее жутко жарко даже в холод.
    Еще повышенная потливость - один из признаков нарушения работы почек.
    Здоровья деткам!
    моя спит в одном памперсе, укрытая махровой простыней. но в жару даже так потела. сейчас, конечно, уже нет

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •