Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Офис менеджер/мойщица тарелок

  1. #41
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Vseznayka1988 Посмотреть сообщение
    Как по мне - хорошо, что это заранее стало известно. Так получается выбираешь - идти на такую работу, или нет.
    Хуже (а бывает зачастую) когда идешь работать с бумагами, а уже в процессе выясняется, что надо мыть посуду за всем офисом. Очень жаль затраченного времени.
    И что же за должность такая "работа с бумагами"?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #42
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    И что же за должность такая "работа с бумагами"?
    "Вера, зайдите ко мне и захватите почту" (с)
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  3. #43
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 932

    Цитата Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
    "Вера, зайдите ко мне и захватите почту" (с)
    Недавно моя хорошая знакомая обратилась ко мне с просьбой посодействовать ей с работой. Из исходных данных - образование школьное +1.5 года опыт работы оператором справочной службы. На мое предложение попробовать себя в должности секретаря, был получен ответ "Секретарь??? Нет, как так секретарь, это же чай/кофе носить, не комильфо. Мне бы бумаги разбирать, если что, я легко обучаема")))

    Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

  4. #44
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 457

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    И что же за должность такая "работа с бумагами"?
    Упрощенный вариант "работы на компьютере" или "работы в офисе"



  5. ответ для Кавайная , на сообщение « Офис менеджер/мойщица тарелок »
    #45
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    Я работаю на такой должности только называюсь иначе, с директором в нормальных отношениях т-т-т да иногда оставляет столовые приборы которыми ел, реже тарелки, все мою и сама и посудомойка есть, хотя что там мыть, чашек из под кофе больше выходит, чем этих тарелок. Меня еще иногда просят погреть выпечку, так как непонятно как эта микроволновка работает, зазорного ничего в этом не вижу).

  6. ответ для Elenochka , на сообщение « ППКС. Вообще шикарно - кандидат на... »
    #46
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    ППКС. Вообще шикарно - кандидат на рядовую должность "на побегушках" рассказывает руководителю, как он "будь любезен" организовать рабочий процесс, чтобы принцессе было удобно. Смешно. При том, что скорее всего там 500+ откликов, и ничего неприличного не просят делать.
    Из того, что у нас РА делали для своих руководителей - относили белье в прачечную (и там сдавали по счету всякие труселя начальственные, да), бегали за всякой едой в кафе/рестораны, покупали всякие предметы личной (дезики и т.д) и семейной (памперсы ребенку) гигиены. Ну и всякое по мелочи. При этом совершенно без интима. Должность такая, если ТДО - не ходи.
    и за едой бегаю тоже, +аптека/билеты
    насчет прачечных/химчисток не напрягает никогда, так как считает, что тяжело нести будет (даже один костюм) все отвозят и забирают водители, без каких либо лишних вопросов
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  7. ответ для Кавайная , на сообщение « Офис менеджер/мойщица тарелок »
    #47
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    мыть вонючие тарелки....звучит то как

    Автор или очень молода или работа не нужна..

  8. ответ для Кавайная , на сообщение « Офис менеджер/мойщица тарелок »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    7 208

    Справедливости ради, надо заметить, что далекоооо не везде в обязанности офис-менеджера входит мытьё тарелок и выполнение поручений директора личного характера... (Насчёт персональных ассистентов не знаю)
    Другой вопрос, что никто ж никого не принуждает: готов-соглашайся, не готов-отказывайся. Но...если можешь найти что-то лучше.

  9. #49
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 265

    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, надо заметить, что далекоооо не везде в обязанности офис-менеджера входит мытьё тарелок и выполнение поручений директора личного характера... (Насчёт персональных ассистентов не знаю)
    Другой вопрос, что никто ж никого не принуждает: готов-соглашайся, не готов-отказывайся. Но...если можешь найти что-то лучше.
    офис менеджер по сути секретарь, тут наверное стоит поделить это секретарь офиса в целом или секретарь директора.
    если секретарь директора, то логично что выполнять его поручения, о чем и написано в тд и должностной.
    уже везде или почти оборудованы кухни со всем нужным, уж с чем с чем с этим проблем не возникало никогда, другой вопрос можешь или нет это делать.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  10. ответ для Кавайная , на сообщение « Офис менеджер/мойщица тарелок »
    #50
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Офис-менеджер это секретарь, да еще и для всего офиса. Поэтому он моет не только за директором, а вообще все, что оставляют сотрудники грязным, включая столы и подоконники, ибо уборщицы моют только пол. Вообще, должность так себе, ИМХО. Подходит для только для молодых и негордых.

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •