Тема: О загадочной мужской душе

  1. #1

    О загадочной мужской душе

    Здравствуйте ,мужчины! Такой вопрос). Жили в гражданском браке почти 2 года, говорили о совместных детях, планировали через годик, но получилось раньше. Сначала мужчина сказал, что это хорошо, пусть будет так, но я была против, серьезно думала насчёт аборта, но потом ситуация поменялась, он стал за аборт, а я очень хотела оставить ребенка. В итоге он положил деньги на аборт, а я сказала, что в таком случае не вижу совместного будущего. Он собрал вещи и ушел. Потом поговорили, он сказал что ему ничего не нужно... Сейчас у меня вопрос, ребенок вот-вот родится, а " папа" не желает со мной даже разговаривать. Стоит ли спрашивать про участие в жизни ребенка, про фамилию, отчество и прочее. Если что, лет нам по много, 37, браки и дети до этих отношений были. Спасибо за ответы заранее
    А

  2. ответ для Leonir , на сообщение « О загадочной мужской душе »
    #2
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    в ЖГ
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  3. ответ для Leonir , на сообщение « О загадочной мужской душе »
    #3
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от Leonir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,мужчины! Такой вопрос). Жили в гражданском браке почти 2 года, говорили о совместных детях, планировали через годик, но получилось раньше. Сначала мужчина сказал, что это хорошо, пусть будет так, но я была против, серьезно думала насчёт аборта, но потом ситуация поменялась, он стал за аборт, а я очень хотела оставить ребенка. В итоге он положил деньги на аборт, а я сказала, что в таком случае не вижу совместного будущего. Он собрал вещи и ушел. Потом поговорили, он сказал что ему ничего не нужно... Сейчас у меня вопрос, ребенок вот-вот родится, а " папа" не желает со мной даже разговаривать. Стоит ли спрашивать про участие в жизни ребенка, про фамилию, отчество и прочее. Если что, лет нам по много, 37, браки и дети до этих отношений были. Спасибо за ответы заранее
    А
    Так а вопрос-то в чем заключался? Вроде все взрослые, все всё решили...

  4. ответ для Leonir , на сообщение « О загадочной мужской душе »
    #4

    Цитата Сообщение от Leonir Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,мужчины! Такой вопрос). Жили в гражданском браке почти 2 года, говорили о совместных детях, планировали через годик, но получилось раньше. Сначала мужчина сказал, что это хорошо, пусть будет так, но я была против, серьезно думала насчёт аборта, но потом ситуация поменялась, он стал за аборт, а я очень хотела оставить ребенка. В итоге он положил деньги на аборт, а я сказала, что в таком случае не вижу совместного будущего. Он собрал вещи и ушел. Потом поговорили, он сказал что ему ничего не нужно... Сейчас у меня вопрос, ребенок вот-вот родится, а " папа" не желает со мной даже разговаривать. Стоит ли спрашивать про участие в жизни ребенка, про фамилию, отчество и прочее. Если что, лет нам по много, 37, браки и дети до этих отношений были. Спасибо за ответы заранее
    А
    Господи, вот вроде сама женщина, а женщин иногда не понимаю до такой степени, что диву даюсь. Вам черным по белому сказано - ничего не надо. Вы на экзаменах так же переспрашиваете после оценки - "нет, правда, два? Мне завтра не приходить или приходить получается, просто если три, то у меня вопрос."
    Что вы спрашивать то собрались, если вам внятно сказали, что ни вы, ни ребенок не нужны, более того - вам аборт оплатили.
    Ну про какое участие вы собрались выяснять?
    Сосредоточьтесь уже на родах. Займитесь собой, приготовьте все для малыша. И запомните как отче наш - за него в ответе только вы сама. Всё.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  5. ответ для Bad Santa , на сообщение « в ЖГ »
    #5

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    в ЖГ
    Да щас - у себя оставляйте)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. ответ для Danil , на сообщение « Так а вопрос-то в чем заключался? Вроде... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Так а вопрос-то в чем заключался? Вроде все взрослые, все всё решили...
    Вы что, исполнитель шансона?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для Leonir , на сообщение « О загадочной мужской душе »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 360

    В смысле - спрашивать?
    Устанавливайте отцовство и алименты взыскивайте. Зачем что то спрашивать вообще.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    В смысле - спрашивать?
    Устанавливайте отцовство и алименты взыскивайте. Зачем что то спрашивать вообще.
    +1

    Человек внятно озвучил свое решение. Не вижу никакого смысла уточнять, переспрашивать и перебеседовать - это его право. Но и у нее ровно такое же право поступать так, как она считает нужным и принимать решения. Каждый делает как ему удобно.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « Вы что, исполнитель шансона? »
    #9
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 027

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Вы что, исполнитель шансона?
    НачЕнающий Чем больше начинаю, тем больше обидно слово "исполнитель". Аффтар, да!
    ПС: Ну вторая, ради справедливости, не моя, исполнитель, да. Автор её - Дмитрий Рубин, он же автор "Привет, сегодня дождь и скверно", "Пригласите даму танцевать", "А наш притончик гонит самогончик"... Почему бы не популяризировать творчество хорошего и талантливого человека.

  10. ответ для Leonir , на сообщение « О загадочной мужской душе »
    #10

    А смысл спрашивать, если он сказал уже, что ничего не хочет? Делайте все для себя и ребенка, а там, если он захочет прийти, уже будете решать: пускать его в вашу жизнь или нет.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •