Меня забанили 23.06 за нарушение правил - мошенничество. Я подавала объявление о сборе б/у вещей для выпускников психоневрологического интерната, кстати, 5-7 лет РЕГУЛЯРНО подаю такие объявления здесь. В этот раз одна дама, которая действительно однажды отдавала нам ткани и безделушки, пожаловалась, что она не смогла со мной связаться и решила лично позвонить в интернат, а там сказали, что никаких вещей не собирают, меня не знают (кто, интересно, и почему должен кому-то что-то по телефону рассказывать, особенно, если в это посвящены далеко не все сотрудники?), потом сразу, почувствовав недоброе, заглянула на Авито и увидела, что я продаю там её вещи. Она не предоставила НИКАКИХ скринов моих объявлений, поскольку я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЛА ни на Авито, ни на каких-либо других сайтах. Значит, просто по оговору странной дамы я теперь лишена права собирать что-то для этих и без того богом обиженных детей?
Только сейчас в личных сообщениях я обнаружила послание от пользователя Юлич о том, что меня забанили и привлекло меня слово "мошеннечество", как-то покоробило, редактор-то встроен и потом у себя в настройках (или где-то) от него (неё) же очень непонятную фразу: Истекает 21.10.2018 00:01: Требуется регистрация
2.0. Нарушение законодательства РФ.
Бан прошёл сейчас, почему нужна регистрация в конце октября?
Извините за столь пространное сообщение. Основной вопрос - как мне доказать, что я ничего не перепродавала и почему послушали ту даму без всяческих мало-мальских подтверждений, а не голых слов