Страница 36 из 188 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 

Тема: ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год ==----

  1. ответ для Kira35 , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку. ... »
    #351
    Наш человек Аватар для elated
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку.


    Нет, не плакал. Потом ещё гулял, в школу ходил два дня. После тренировке сказал что спина и грудь болит. Я когда ноги бил - возила его в травму за освобождением от физры. Вот и сразу поехали, тк утром физра в школе. А врач по снимку не смог исключить перелом и в больнички на дообследование.
    Вот, чем страшен копресмионеый. Его можно не заметить!
    Здоровья ребенку!
    elated = very happy

  2. ответ для Kira35 , на сообщение « Взял у друга скейт попробовать... »
    #352
    Хранитель Аватар для Ejeni
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    метро пр.Большевиков
    Сообщений
    10 424

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Взял у друга скейт попробовать покататься - свалился - итог больничка ведь говорила что нужно учится, что б кто-то показал как правильно - нет, все сам, да сам... теперь спину лечим
    Ужасно ((( Ребёнку скорейшего выздоровления, вам спокойствия, сил и терпения! @@@@@@@
    - Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете (с)
    Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть .....и пироженку! (с)

  3. ответ для Kira35 , на сообщение « Взял у друга скейт попробовать... »
    #353

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Взял у друга скейт попробовать покататься - свалился - итог больничка ведь говорила что нужно учится, что б кто-то показал как правильно - нет, все сам, да сам... теперь спину лечим
    ужасно((
    Терпения вам здоровье сыну
    Маня+Ваня= Коля(07.06.06) + Нина (18.06.15)

  4. ответ для Kira35 , на сообщение « Спасибо, девочки, за поддержку. ... »
    #354
    Наш человек Аватар для MARUHA
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    9 718

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, за поддержку.


    Нет, не плакал. Потом ещё гулял, в школу ходил два дня. После тренировке сказал что спина и грудь болит. Я когда ноги бил - возила его в травму за освобождением от физры. Вот и сразу поехали, тк утром физра в школе. А врач по снимку не смог исключить перелом и в больнички на дообследование.
    Здоровья ребенку. Вам сил!
    У сына в классе сейчас мальчик в больнице-на самокате трюковом прокатился....итог сломана нога...сейчас после операции ....когда в школу не ясно

  5. ответ для Kira35 , на сообщение « И от меня всем привет))) в этом году я... »
    #355
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    И от меня всем привет))) в этом году я читатель этой темы, ребенок "подарок" сделал к 1 сентября - пока оформляем домашнее обучение, будем дома учится
    У нас в прошлом году девочка в классе упала неудачно на веселых стартах - весь год в итоге пропустили , компрессионный перелом, больницы, санатории, домашнее обучение - все прелести одним словом...... здоровья ребенышу держитесь.

  6. ответ для Kira35 , на сообщение « Взял у друга скейт попробовать... »
    #356
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    И от меня всем привет))) в этом году я читатель этой темы, ребенок "подарок" сделал к 1 сентября - пока оформляем домашнее обучение, будем дома учится
    Цитата Сообщение от Kira35 Посмотреть сообщение
    Взял у друга скейт попробовать покататься - свалился - итог больничка ведь говорила что нужно учится, что б кто-то показал как правильно - нет, все сам, да сам... теперь спину лечим
    атас....здоровья ребёнышу и вам терпения


  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #357
    Небожитель Аватар для joker
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    площадь Калинина
    Сообщений
    15 576

    Подскажите как у вас со столовками в школе,особенно льготники интересуют.У нас совмещено с акт залом.И так как уже не началка,то информации никакой.А после шестого вдруг закрыта или концерт какой.Моя потом бежит на англ или в художку-такой неудобняк(((В общем освоена система термосов теперь....
    И талоны-это ж ерунда какая то,забыли взять,классная ушла-ты без обеда

  8. ответ для joker , на сообщение « Подскажите как у вас со столовками в... »
    #358

    Мои мальчишки на безглютеновой диете. В контейнерах рис с мясом, бутерброды с сыром и ветчиной, чай в термосе, белковый батончик прозапас с собой в пинале.
    Греют в школьной микроволновке.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

  9. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « ----== ШЕСТОЙ класс 2018-2019 уч.год... »
    #359
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    У нас ерунда с едой.
    На полдник надо идти платить 55 р завхозу перед первым уроком, потом ребёнок должен сам после 2 урока придти к буфетчице и показать талон.(все забывают зайти)
    Тогда его покормят.
    Из-за этой системы мой всего 1 раз сумел поесть.

  10. #360
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 953

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мои мальчишки на безглютеновой диете. В контейнерах рис с мясом, бутерброды с сыром и ветчиной, чай в термосе, белковый батончик прозапас с собой в пинале.
    Греют в школьной микроволновке.
    а у моего нет микроволновки..бутерброд свой с собой и чай в термосе...благо,школа рядом с домой...
    тоже бред с талонами..дети путаются, и не едят в итоге

Страница 36 из 188 « Первая  «  263233343536373839404686136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •